Доступно

Зеркало ведьмы. Ремесло, знания и магия зазеркалья [Микки Мюллер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем VeleOko, 29 дек 2018.

Цена: 732р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2018
    #1
    VeleOko
    VeleOko ОргОрганизатор
    Зеркало ведьмы. Ремесло, знания и магия зазеркалья
    Автор: Мюллер Микки

    img001.jpg

    Аннотация
    Ни один повседневный предмет не окутан такой тайной, как зеркало. Наверное, каждый, разбив его, хоть раз задумывался - не ждет ли его теперь семь лет несчастий. А девушки, принадлежащие к самым разным культурам, знают: при соблюдении определенных условий в зеркале можно увидеть своего суженного. Правда это или вымысел?
    Из книги Микки Мюллер вы узнаете о магии зеркал абсолютно все - историю, традиции и современные способы использования. Автор рассказывает, как:
    - изготовить или выбрать идеальное зеркало (а также украшения с кусочками зеркала или зеркальную шкатулку) для достижения магических целей;
    - использовать травяные отвары для очищения зеркал, чтобы придавать им волшебные свойства - защита, рост уверенности в себе, помощь в любви и так далее;
    - накладывать заклинания - на исцеление, богатство, красоту и многое другое;
    - медитировать с помощью зеркал для установления связи с другими мирами.
    И конечно же, вы освоите скраинг - один из самых древних методов ясновидения и предсказания будущего - получение ответов на любые вопросы с помощью особой фокусировки взгляда на отражающей поверхности.

    О чем книга
    Из первых двух глав вы узнаете историю магического использования зеркал в разных культурах, мифы и легенды, которые их окружали. А также какую роль волшебные зеркала сыграли в популярной культуре - от сказок братьев Гримм до сериала "Герои".
    В главах 3-6 автор подробно рассказывает о различных видах зеркал и о том, какие из них наиболее пригодны для тех или иных магических целей. Следуя советам, вы сможете найти или изготовить "зеркало ведьмы", соответствующие вашим индивидуальным запросам.
    А прочитав главы 7-9, вы сможете наделить его необходимыми магическими свойствами, чтобы оно начало работать, оберегая вас или ваш дом, усиливая вашу привлекательность или помогая общаться с духами.

    Почему книгу стоит прочитать
    Вы извлечете пользу из этой книги в любом случае.
    И если захотите освоить магию зеркал всерьез, научившись создавать различные магические зеркала своими руками - от черного зеркала и имитации ртутного стекла до психомантеума (зеркала для общения с духами).
    И если решите использовать полученные знания в повседневной жизни - в книге вы найдете заклинания и ритуалы, которые наделят магией и зеркальце в пудренице, и трюмо, и даже витрину магазина, в которой вы увидели свое отражение.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет улучшить те или иные аспекты своей жизни с помощью магии зеркал - оставить тревожащие события прошлого позади, привлечь счастливую любовь или защититься от завистников.
    И тех, кто интересуется предсказательными практиками. Даже если вы дока в спиритической работе с зеркалами, Микки Мюллер откроет перед вами новые горизонты.

    Почему решили издать
    Книгу "Зеркало ведьмы" высоко оценили не только читатели, но и специалисты, много лет работающие в области природной магии и предсказательных практик.
    Перед вами самое полное руководство по магии зазеркалья, которые поможет вам любое зеркало сделать волшебным. Даже автомобильное зеркало заднего вида. И это не шутка. Хотя автор и рассказывает о секретах своей магической работы с большим юмором.

    Информация об авторе
    Микки Мюллер - писательница, художница и рукоположенный языческий священник. На протяжении многих лет она занимается природной магией, изучает языческие кельтские традиции. Микки - большой знаток сказок и мифов. С 2007 года она является постоянным автором статей и иллюстраций в популярных альманахах и ежегодниках издательства "Ллевеллин". Ее работы можно найти на сайте MickieMuellerArt.com.
    img002.jpg img003.jpg

    Издательство: ИГ "Весь"
    Год издания:
    2019 г.
    Формат:
    21.6 x 14.5 x 1.5 мм
    Страниц: 224 стр.
    Формат книги: сканированный PDF

    Цена книги: 732 руб. (позже уточню)

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2019
    2. Яринка
      Яринка участвует.
      18 янв 2019
    3. windsun
      windsun участвует.
      18 янв 2019
    4. chitatel3000
      chitatel3000 участвует.
      17 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.01.2019.
      14 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей