Доступно

Зеркала [Сергей Долматов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем goldmir, 7 ноя 2018.

Цена: 2365р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2018
    #1
    goldmir
    goldmir ЧКЧлен клуба

    Зеркала [Сергей Долматов]

    zerk.png

    Книжка "Зеркала"
    Каждый человек в нашей жизни - это наше зеркало.
    С этим трудно смириться... но невозможно спорить.
    Это физика.
    Однако мало кто из нас понимает, как, на самом деле, эта физика работает. Отсюда многие наши заблуждения. Например, "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой". Ты из кожи вон лезешь, чтобы быть внимательным, честным, щедрым, заботливым, добрым, ответственным, обязательным, верным,.. в общем, "хорошим" , а они... они поступают с тобой совсем не так: тебя обманывают, подставляют, обделяют, презирают, вымещают на тебе злость, прокалывают...
    "Где же ЗЕРКАЛО?!", - спрашиваешь ты.

    Варианта всего два: либо законы физики в твоём присутствии перестают работать, либо...

    Эта книжка, как раз, про "либо..."Она не претендует на то, чтобы заново открыть Америку. Она претендует на то, чтобы перестать искать в ней Индию!

    Читай и наслаждайся новой глубиной, открывающейся за двойным дном ставших уже привычными вещей. И эта глубина наполнит тебя реальной Силой. Силой менять свою жизнь, перестав пенять на зеркало.

    Автор: Сергей Долматов
    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      25 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    4. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Ужасно".
      7 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Tihova хранитель.
      25 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал по отзыву.

      Ребята, аккуратно с данным автором и его книгами !!! Что-то мне сразу не понравилось в его книге, я подождал пол года на формирование взвешенного мнения по поводу данной книги и его автора. Пишу результат:

      Во-первых, его книга мне ничего не объяснила, почему другие люди мои зеркала, а это уже обман со стороны автора, зато я увидел порядка 12-15 скрытых НПЛ-крючков покупать его другие книги (это банальный развод на деньги) – это цветочки.

      Во-вторых, ягодки - автор маг, который скачивает дистанционно энергию посредством повторных перепрочтений его книг – создает «батарейки» из читателей. Механизм: книга(и) намеренно сделана из «солянки» не стыкуемых философских и эзотерических афоризмов, которые, по сути, никуда не ведут, зато прекрасно отсасывают вашу энергию в попытке их состыковать – Сизифов труд. Чем больше делаете попыток в чтении этой «книги» и состыковке, тем больше идет отток энергии, тут главное вас убедить в полезности перепрочтения данной «книги», а съем энергии уже дело техники.

      на заметку:
      - не подготовленному человеку смещать точку сборки (пытаться увидеть мир глазами дерева или камня) опасно, т.к если вам не хватит энергетической стабилизации, у вас просто не выдержит психика – таких тысячи. Для любопытных, в США есть специализированная клиника для лечения «Кастанедовцев»;
      - Такие книги оцениваются по результату (возьмите пол года времени, работайте с предложенной техникой и через пол года оцените реальный результат, в данном случае у вас должно быть море свободной энергии - если ее не появилось значит методика не рабочая или вы что то делаете не правильно ) !!!

      Объяснение поведения других людей – цитата из книги С.Н.Лазарев «Диагностика кармы» 1 том, стр.78: …Поле каждого человека содержит набор программ, определяющих его взаимодействие с миром и людьми…В поле человека содержатся программы отношения к нему и программы его отношения к людям…. Меняется программа в поле – меняется поведение человека по отношению к вам.

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу !!!
      7 июн 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ёмкая книга! Буквально в одном абзаце выражено то, что я узнала по меньшей мере из сотки книг! Благодаря прочтению этой маленькой книжечки в моей голове всё что было в эту тему в миг разложилось по своим полкам и до меня дошло почему все-таки так сложно удерживать себя на нужных частотах постоянно = потому что наша Сила и львиная доля внутренней энергии расходуется на дурацкие обязательства! Поэтому тупо не хватает энергии на поддержание нужных вибраций! Автор просто сокровище!!! я ЗА то, чтобы приобрести все его книги, товарищи! :))) и непросто приобрести, но и внимательно прочитать, вникнуть и усвоить! От его слов прямо как прозрение какое-то ощущаешь и главное быстро и сразу:)))
      15 ноя 2018
      33 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей