3/5, Голосов: 2
Доступно

Зеркала [Сергей Долматов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем goldmir, 7 ноя 2018.

Цена: 2365р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. goldmir

goldmir ЧКЧлен клуба

zerk.png

Книжка "Зеркала"
      Каждый человек в нашей жизни - это наше зеркало.
      С этим трудно смириться... но невозможно спорить.
      Это физика.
      Однако мало кто из нас понимает, как, на самом деле, эта физика работает. Отсюда многие наши заблуждения. Например, "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой". Ты из кожи вон лезешь, чтобы быть внимательным, честным, щедрым, заботливым, добрым, ответственным, обязательным, верным,.. в общем, "хорошим" , а они... они поступают с тобой совсем не так: тебя обманывают, подставляют, обделяют, презирают, вымещают на тебе злость, прокалывают...
      "Где же ЗЕРКАЛО?!", - спрашиваешь ты.

Варианта всего два: либо законы физики в твоём присутствии перестают работать, либо...

Эта книжка, как раз, про "либо..."Она не претендует на то, чтобы заново открыть Америку. Она претендует на то, чтобы перестать искать в ней Индию!

Читай и наслаждайся новой глубиной, открывающейся за двойным дном ставших уже привычными вещей. И эта глубина наполнит тебя реальной Силой. Силой менять свою жизнь, перестав пенять на зеркало.

Автор: Сергей Долматов
      Продажник:

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. begemot_191

begemot_191 оставил отзыв "Ужасно".

7 июн 2019
      2. linorina

linorina оставил отзыв "Отлично".

15 ноя 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

11 ноя 2018
      4. Hatalo4ka

Hatalo4ka участвует в складчине.

10 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

11 ноя 2018
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

10 ноя 2018
      3. skladchik.com

Складчина активна.

10 ноя 2018
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 10.11.2018.

8 ноя 2018
    3. Jerious

Jerious ЧКЧлен клуба

Ведущие специалисты в области поведенческой экономики Ричард Талер и Кесс Сэнстайн доходчиво и увлекательно рассказывают о том, как и почему мы делаем выбор. С помощью специальных уловок можно подтолкнуть людей к правильному выбору – какой бы области жизни это ни касалось.
      [Аудиокнига] Nudge. Архитектура выбора. Как улучшить наши решения о здоровье, благосостоянии и счастье [Ричард Талер, Касс Санстейн]

4. divamarina

divamarina ЧКЧлен клуба

5. Gunner80

Gunner80 ЧКЧлен клуба

6. P Fry

P Fry БанЗабанен

7. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

8. O1ezhko

O1ezhko ЧКЧлен клуба

1. begemot_191
      1/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал по отзыву.

Ребята, аккуратно с данным автором и его книгами !!! Что-то мне сразу не понравилось в его книге, я подождал пол года на формирование взвешенного мнения по поводу данной книги и его автора. Пишу результат:

Во-первых, его книга мне ничего не объяснила, почему другие люди мои зеркала, а это уже обман со стороны автора, зато я увидел порядка 12-15 скрытых НПЛ-крючков покупать его другие книги (это банальный развод на деньги) – это цветочки.

Во-вторых, ягодки - автор маг, который скачивает дистанционно энергию посредством повторных перепрочтений его книг – создает «батарейки» из читателей. Механизм: книга(и) намеренно сделана из «солянки» не стыкуемых философских и эзотерических афоризмов, которые, по сути, никуда не ведут, зато прекрасно отсасывают вашу энергию в попытке их состыковать – Сизифов труд. Чем больше делаете попыток в чтении этой «книги» и состыковке, тем больше идет отток энергии, тут главное вас убедить в полезности перепрочтения данной «книги», а съем энергии уже дело техники.

на заметку:
      - не подготовленному человеку смещать точку сборки (пытаться увидеть мир глазами дерева или камня) опасно, т.к если вам не хватит энергетической стабилизации, у вас просто не выдержит психика – таких тысячи. Для любопытных, в США есть специализированная клиника для лечения «Кастанедовцев»;
      - Такие книги оцениваются по результату (возьмите пол года времени, работайте с предложенной техникой и через пол года оцените реальный результат, в данном случае у вас должно быть море свободной энергии - если ее не появилось значит методика не рабочая или вы что то делаете не правильно ) !!!

Объяснение поведения других людей – цитата из книги С.Н.Лазарев «Диагностика кармы» 1 том, стр.78: …Поле каждого человека содержит набор программ, определяющих его взаимодействие с миром и людьми…В поле человека содержатся программы отношения к нему и программы его отношения к людям…. Меняется программа в поле – меняется поведение человека по отношению к вам.

Отдельное спасибо Организатору и Клубу !!!
      15 пользователям это понравилось.
    2. linorina
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ёмкая книга! Буквально в одном абзаце выражено то, что я узнала по меньшей мере из сотки книг! Благодаря прочтению этой маленькой книжечки в моей голове всё что было в эту тему в миг разложилось по своим полкам и до меня дошло почему все-таки так сложно удерживать себя на нужных частотах постоянно = потому что наша Сила и львиная доля внутренней энергии расходуется на дурацкие обязательства! Поэтому тупо не хватает энергии на поддержание нужных вибраций! Автор просто сокровище!!! я ЗА то, чтобы приобрести все его книги, товарищи! :))) и непросто приобрести, но и внимательно прочитать, вникнуть и усвоить! От его слов прямо как прозрение какое-то ощущаешь и главное быстро и сразу:)))
      32 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей