Земля плоская. Как теперь с этим жить???

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем InfoDoc, 2 янв 2018.

  1. 12 янв 2018
    #121
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    InfoDoc Вы приводите фейлы на МКСи при этом аргументируете это только одним вариантом, что полеты в космос фальшивка. Но даже если это фейлы, то они доказывают только одно, что информацию не хотят показывать той, какая она на самом деле и больше ничего. А вот на вопрос для чего это нужно ни Вы и автор ролика не отвечают. Вы придерживаетесь теории плоской земли, но ведь это может быть только один из вариантов (при условии, что видео на МКС - фейк). Я, например, при условии. что видео фейк могу выдвинуть сразу несколько гипотез:

    1. Земля не сфера.
    2. Мировое правительство сейчас настолько обанкротилось, что не может позволить себе реальные полеты в космос, а иллюзию благополучия и развития поддерживать среди "человеков" нужно.
    3. В секретных лабораториях уже давно созданы космические корабли для полетов на Марс и туда полетит колония + те кто сможет проплатиться, т.к. из-за экологической катастрофы Земля через 10-15 лет погибнет, а чтобы это не стало достоянием общественности маскируют под старые полеты в космос.
    4. и т.д.

    Я за 1 минуту выдал и обосновал уже 2 гипотезы с аргументами, а посиди я еще минут 5 таких аргументов напридумываю (какой писатель-фантаст пропадает )))) ), что Вы замучаетесь проверять )))))
    Притягивать за уши что-либо к чему либо можно на 1-2-3, а вот грамотно обосновать далеко не всякий сможет, т.к. нужно иметь соответствующие знания и информацию. И если знания еще можно упорным трудом получить, то информацию такого характера на уровне простого человека с улицы - нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2018
    #122
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да я вообще ничего не аргументирую, и никого ни в чем не убеждаю. :rolleyes:

    Мне просто интересно (очень) - как все есть на самом деле! :)
     
  3. 12 янв 2018
    #123
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Мне кажется с нашим уровнем владения информацией это не реально. Например я уже и 4 гипотезу придумал: америкосы разводят на бабки доверчивых домохозяек, показывая им это шоу, снятое на земле, ну и попутно сливают инфу в сеть будоража мир.

    P.S. Я бы посоветовал Вам почитать книги из серии "Наука Плоского мира". Сам не все читал, но интересного много.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 янв 2018
    #124
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, обязательно почитаю!
     
  5. 12 янв 2018
    #125
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Хотя эти книги и относятся к жанру фэнтези, но писались Терри Пратчеттом совместно с популяризаторами науки Джеком Коэном и Йеном Стюартом. Если бы я подобные книги встретил на русском во времена СССР, то, наверное, сказал бы , что это один из неплохих способов увлечь детей наукой, но сейчас фентези читают все поголовно, так что вроде и не детское чтиво )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2018
    #126
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    интересно чем можно заплатить , деньгами , золотом , кому на марсе нужны деньги ? или это уже сейчас нужно платить ?..оой даа ..сомнительно , вдруг обманут и не возьмут на Марс
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 янв 2018
    #127
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Платишь сейчас - поедешь потом.
    Вдруг для постройки гигантского космолета платины или калифорния не хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 янв 2018
    #128
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    На самом деле:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 янв 2018
    #129
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Это даже не смешно. Знакомые летчики есть, вот они повеселились, читая ваши посты :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2018
    #130
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты тоже теперь в заговоре...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2018
    #131
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Это ж рептилоиды! У них у всех чипы за ушами.:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2018
    #132
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Как здорово, что кому-то стало из-за моих постов весело! :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 янв 2018
    #133
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не, не... Чипуют людей, же...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 янв 2018
    #134
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Пока только так чипуют:

     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 янв 2018
    #135
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Че-то жидорептилоиды не додумали. С RFID на спутник сигнал послать - легко, а спрятать чип получше - ума не хватило. То ли недожид прнимал решение, то ли недорептилоид :confused:
     
  16. 16 янв 2018
    #136
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    А они специально его в этикетку спрятали: активация мощного передатчика RFID-чипа происходит после погружения его в моющее средство и прокрутке в стиральной машине. До этого времени он (RFID-передатчик) работает как обычная RFID-метка: не дальше 10-20 см. После этого спутник получает информацию и подает сигнал на следующую зарядку чипа, которая происходит во время отжима одежды в стиральной машине (важна скорость вращения). Этого заряда хватает до следующей стирки. Если заряда мало, а одежда еще не грязная, то она (одежда) начинает сама с вешалки на пол падать, чтобы загрязниться и быть положенной в стиральную машину.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2018
    #137
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Жидорептилячие штаны! Облучают небось...
    4XL - ох и жопу нажрал русич...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2018
    #138
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Зомбируют! И хвост понихоньку расти начинает! :eek:
     
  19. 16 янв 2018
    #139
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    У рептилоида? Странное у них либидо...
     
  20. 16 янв 2018
    #140
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    У зомбированного, и он мутирует в рептилоида.
     

Поделиться этой страницей