Земля плоская. Как теперь с этим жить???

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем InfoDoc, 2 янв 2018.

  1. 24 июл 2018
    #241
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/Нужен-организатор.12005/
    А это для какого роста расчёты? :)
     
  2. 6 авг 2018
    #242
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Странно, что геометрИя, алгЕбра, но не физИка.
    И где защитники прав тараканов? Почему их дисредитировали, заявив, что они не способны перелезть через забор?
     
  3. 6 авг 2018
    #243
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не спорь с гуру алгЕбры...
    Вот ты - способен понять учебник геометрИи? НетЪ! И даже автор учебника не способен...

    Досмотрел до пыли? Как тогда с его позиции объяснить пылевые бури в пустыне?
     
  4. 6 авг 2018
    #244
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Идиотом быть удобно. Сам задал дурацкий вопрос, сам придумал способ измерения, игнорируя все на свете, сам ответил. Не хватает одной луны - пусть будет минимум две. Максимум не будем озвучивать во избежание. С солнцами то же самое. Я удивлен, что мы на одной земле живем, а не на разных. Не хватает умишка понять - значит миф, все врутЬ.
     
  5. 8 авг 2018
    #245
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Если я не вижу, что там на расстоянии 37 или 60 км, то сразу уже Земля плоская? Как небезызвестный деятель сказал: "Космонавты летали, Бога не видали", то и Бога нет? Может, не туда смотрели? Или не так?
    А я вот алгЕброй даже не заморачиваюсь, есть попроще дела... Вот вы легко, самостоятельно, если у вас под рукой телефона нет, запишите все двузначные числа, у которых разность числа десятков и числа единиц равна 3. Это матемАтека, почти арифметИка для 2-го класса, а никакая не алгЕбра,
     
  6. 8 авг 2018
    #246
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мы тут вопросы мироздания решаем, а она пришла сюда с задачками для второго класса...
     
  7. 8 авг 2018
    #247
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Нельзя, конечно, картинки комментить...Но коты - молодцы! Когда очередной горшок с цветком сметают в подоконника, грущу немного про цветок... А котам за энергию и мужество респект!
     
  8. 8 авг 2018
    #248
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А ты дай ответ не глядя, ага? 14 там, 25, или чего-то ещё.... или нет? 16 или 24...
    Я хожу по асфальту, не падаю, можно сказать, что Земля плоская. А вот с обрыва или в овраг упасть легко, т.е. Земля... кривая, а круглая почему?
     
  9. 8 авг 2018
    #249
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нет никакой Земли...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2018
    #250
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Да мы все (почти) граждане Вселенной, знаю, но паспорт не у всех пока.
     
  11. 8 авг 2018
    #251
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Могу выдать визу на Нибиру. Туристическую...
     
  12. 8 авг 2018
    #252
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я тогда спрошу, вредная же, лицензию :) Гостиница сколько звёздочек, стол - всё ли включено, и обратный проезд... Это вам не штаны, хочу заранее знать.
     
  13. 8 авг 2018
    #253
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Чо? :eek:
    Нибиру - это вам не турция с олинклюзивным самогоном...
     
  14. 8 авг 2018
    #254
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Это экстрим, ага... Про самогон турецкий не очень понятно и вызывает опасения... Давайте горилку для храбрости, чтобы не отравиться!
    Но от темы мироздания ушли напрочь. Уже начали алкоголь тестировать...
     
  15. 8 авг 2018
    #255
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А как можно понять вселенную, особенно её отсутствие без высокомолекулярных спиртов?
     
  16. 8 авг 2018
    #256
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Как-то так...
    или так
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 авг 2018
    #257
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Да зачем эта школа? Иду как-то на работу, парень молодой спрашивает: а где улица, где этот дом? Я как раз там работала, а на доме вообще номер другой, только с собаками искать. Ну, говорю, покажу (парень курьер). Идем, значит, по улице (допустим имени Александра Матросова). А это, спрашивает, кто такой? (Если важно, волосы и глаза у парня коричневые, но русский язык без акцента.) Да вот, поясняю, Герой Советского Союза, подвиг совершил... "А-а-а...", глаза такие большие. А нужный адрес, немного лукавлю, улица Розы Люксембург. "А это кто?" - спрашивает, глаза уже как блюдца. Ну, говорю, революционерка какая-то там... "А что, спрашивает, за революция такая?" После чего не выдерживаю политкорректности разные и спрашиваю, уже на "ты": "Ты вообще в школе учился?" "А как же, отвечает, целых 4 года ходил, потом мать забрала, помогать надо было..."
    А мы тут про абрикосы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 авг 2018
    #258
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну про геометрИю слышали, а как вы обои без неё нормально закупите? Или не хватит, или лишнее останется.
    Про "упрощённую" математику скажу, что уже есть пострадавшие. Сдали "по-простому", а в вуз зашли - там уже "по-сложному" :-( И вуз на первый взгляд гуманитарный...
     
  19. 15 авг 2018
    #259
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Где находится Пизанская башня? Я в первый раз этот баян увидела, но впечатлил... За рекламу извинения, не умею убирать.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 июн 2019
    #260
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Играть будут плоским мячиком? :D
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей