"Зеленая Шрапнель".Пирамиды и хайпы: создание и монетизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webmasta, 18 июл 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2015
    #1
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Приветствую тебя, дорогой складчик, в своей авторской теме "Зеленая Шрапнель".Пирамиды и хайпы: создание и монетизация."
    Меня зовут Алексей Филлипов, я автор этого курса. Материал поможет тебе сделать правильные шаги в создании,наполнении и последующей монетизации пирамиды или хайпа.

    [​IMG]
    Собственная пирамида - это очень прибыльно,думаю никто не будет это отрицать.В этом я убедился на собственном опыте, вы же можете в этом убедиться по опыту Сергея Мавроди,если не верите мне.
    Зеленая Шрапнель - это метафоричное название кучи зеленых баксов которые ,как осколки от взрыва, полетят в вас и ваш карман.
    .
    Курс в доступной форме расскажет складчикам все ньюансы создания и монетизации хайпов-пирамид, а так же откроет тонкости, которые не найти в публичном доступе. Речь пойдет о псевдопирамидах( в дальнейшем просто - пирамиды), в которых пользователю честно будет указано,что выплату он возможно не получит.
    Заработать на пирамиде можно только при условии, что эта пирамида- ваша!
    Своя ПсевдоПирамида - самая эффективная монетизация тематического трафика! Даже несколько уников могут принести вам огромный доход.

    Поэтому в курсе будут представлены:
    1) Сам материал в формате pdf-мануала
    2) Набор дополнительных материалов : рабочие скрипты,продающие баннера, блек и вайт-листы нескольких источников трафа и ещё кое что.
    В материале вообще большое внимание будет уделено источникам тематического трафа, платным и бесплатным способам его добычи.
    Самое главное что вы должны знать - в этом курсе нет ничего того ,что вы до этого знали или читали о пирамидах! Речь пойдет с позиции вебмастера,который монетизирует своеобразный трафик. Отсюда и профит!
    Трафик => Готовое Решение
    Огромным плюсом так же будет то ,что курс практически не требует вложений.
    Структура материала:

    1. Создание пирамиды, краткий обзор ниши. Типы пирамид,выбор подходящей
    2. Техническая реализация. Выбор скрипта.
    3. Траст пирамиды. Увеличение привлекательности в глазах пользователей.Большой раздел. (!)
    4. Безопасность. Защита от хакерских атак.
    5. Легальность. Публичная оферта и прочее.
    6. Добыча трафика. Платные и бесплатные источники. Большой и подробный раздел. (!)
    7. Увеличение конвертабельности трафика. Тактика работы для получения максимальной прибыли.
    8. Необходимые навыки Социальной Инженерии. Работа с людьми, понимание психологии.
    9. Пирамида-долгожитель. Стратегия раскрутки, исключающая блеки и негативные отзывы.

    Так же дополнительными бонусами:
    Полная поддержка в приватном разделе форума.
    Как писал ранее - блек и вайт листы. (Пока 2 штуки,возможно будет и больше). Продающие баннеры.
    База нестандартных бесплатных источников целевого трафика.


    Ответы на вопросы.

    Насколько тема подходит для совсем новичков ? Безусловно ничего сложного нет, совсем новичкам поможем в приватной теме, при условии что они не будут топать ногами и задавать совсем уже тупые вопросы, на которые есть куча ответов в гугле. Так что порог знаний пусть будет нулевой.

    Какие вложения? Как я и писал выше ,на первых порах вложения минимальны. Можно начинать с 200 р. в кармане.

    Защита от рескладчин. Конечно же, мы знаем что материал сразу становится объектом пристального внимания многочисленных форумов-рескладчиков. Для этой цели предусмотрен комплекс эффективных мер. Пока они не будут публиковаться тут.

    Почему продаешь тему? Вопрос продавать тему или нет,заставлял меня задумываться несколько месяцев. И все таки я решился. Тому есть несколько причин. Например то,что это не единственный мой доход.
    Но самая главная - я прекрасно осведомлен о вашей лени и нежелании чем либо заниматься :D . Большинство из купивших курс будут просто "иметь его ввиду". Остальные,то немногочисленное количество ,кто поднимет свою пирамиду, на огромных просторах рунета будут как стоги сена в чистом поле. То есть иметь кучу жизненного пространства. Так что я просто назначил адекватную цену, и расписал все подробно :) .

    Скрин небольшого чистого дохода в обычный день.
    [​IMG]


    Важные моменты для любителей легких денег.
    Что я не делаю : я не учу зарабатывать бабки. Что я делаю: я учу делать пирамиды. Этот курс - не кнопка Бабло. Не следует рассчитывать что вы заплатите деньги ,для того что бы получить в 10 раз больше на следующий день.

    В остальном выбор за вами.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
  2. 18 июл 2015
    #2
    FastMan
    FastMan БанЗабанен
    Есть сейчас работающая пирамида?
     
  3. 18 июл 2015
    #3
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Есть, показывать не буду, потому как глядя на неё можно многое из мануала узнать :)
    p.s. Проверяющим конечно покажу,а так же в приватной ветке моим складчикам
     
  4. 18 июл 2015
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Очень некрасиво получается. Мол я научу строить пирамиды. Ну здорово. Берём h script или gold coders, прикручиваем SSL, регаемся на мониторе. Вот и получается вся суть твоего мануала, ведь ты не обещаешь каких либо доходов, получается компиляция поисковых ответов от гугла. Далее, вложений не понадобится? То есть на паленом скрипте родить будем? Чтоб ломанули в щи сразу или пускаем пирамиду, имеем на счёту пресловутые 200р и ждём вкладчиков по 10р???? Так что ли? Далее, так как по правилам ты обязан отвечать на все вопросы в авторской складчине, прошу.

    Влияет ли количество вложенных средств на отдачу?

    Если да- какова отдача в чистом виде, в процентах от вложенной суммы?

    Какого типа пирамида? Фаст, средняк, низкопроцентник или млм игра?

    Далее, очень сомневаюсь, что скрин с заработком с пирамиды.

    Ни один игрок в хайпы не будет выбрасывать в лоховозкц, которая принимает киви, ибо кошель скаманет при жалобох. Откуда скрин?

    Пока все. Ждём ответов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 18 июл 2015
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И самый главный вопрос. Касается конкретной цели данного мануала.

    Есть очень шикарное противоречие в самом описании. В начале сказано, что бабло шрапнелью полетит и я мол проведу по шагам от и до монетизации, а в конце того же мануала нам дают понять, что не факт, что за работаешь что- то конкретное. Отсюда возникает вопрос
    Монетизируется ли трафик, при затрате в 200 деревянных на одну пирамиду и какова отдача, пусть даже в приблизительным цифрах в день при максимальных усилиях?

    Или!

    Мы просто получаем мануал по созданию пирамиды (читай: ответы с Google)?

    Во втором случае, если это мануал по созданию- цена ему, как компиляции из паблика, склеенной обобщёнными предложениями, 150р край?

    Так чем именно мы будем тут заниматься и что получим как результат в случае трёх положительных отзывов проверяющих? Способ заработка с приблизительным цифрами или документ для распечатки и последующего чтения в туалете вместо состава баллончика освежителя воздуха?

    Зы. Пардон, но просто остопиздили складчины с обобщённым и невнятными целями, давайте будем честны!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 июл 2015
    #6
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Дело в том что я из среды вебмастеров, начинал с смс-подписок. Поэтому подход к пирамидам у меня свой,полностью отличается от "умников" с MMGP. Пирамида для меня - что то вроде лендинга, который монетизирует трафик.( Если я открою инфы больше ,то это уже будет паливо многих моментов.) То есть заработок на пирамиде - это именно заработок денег здесь и сейчас , а не бесполезная игра в инвестиции. Это не компиляция от гугла,потому что в гугле вы этой инфы не найдете.
    Скрипт будем использовать либо триальный либо тот что я предоставлю (без дыр,полностью залатанный и готовый)
    Минимальная сумма пополнения будет 500 р. ,поэтому никаких вкладов по 10 р не будет. Теперь отвечаю на вопросы.

    Влияет ли количество вложенных средств на отдачу? - Нет ,если только вы не вложитесь в покупку дополнительного трафика.
    Тип пирамиды - фаст , 50 % от вложения в сутки. Такая комбинация работала у меня,такая же- будет у вас.
    Очень сомневаюсь, что скрин с заработком с пирамиды. Ни один игрок в хайпы не будет ... - Я работаю в основном только с киви. Это наиболее удобная платежная система для нашей целевой аудитории. Потому что моя целевая аудитория - обычное население - не любит возню с платежными системами,а предпочитает закинуть в ближайший киви-терминал ,как зайдет в магазинчик за пивасиком. Кстати по поводу игроков в хайпы- хоть их мы рассматривать не будем - они большие любители закинуть деньги куда попало - игроманы те ещё.
     
  7. 18 июл 2015
    #7
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Честно говоря при назначении цены я руководствовался принципом целесообразности. Наверное я не совсем правильно написал в описании,поэтому столько вопросов.
    Этот мануал все таки не совсем заработок на пирамидах. Это заработок на псевдопирамиде, ключевым тут является только трафик,трафик и ещё раз трафик.А так же его монетизация на собственном решении.

    Трафик монетизируется очень хорошо, люди оооочень азартные обычно, при вложении в 200 р., пятихаточка вам в день прийдет.
    Насчет того что было написано по поводу проверяющих - это принципиальная позиция, но если она будет вредить складчине,этот пункт я уберу
     
  8. 18 июл 2015
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если минимальная сумма 500р, то сколько нужно иметь для первых выплат? Каковы сроки жизни пирамиды? Измеряется в днях или неделях? 200р затратами на одну пирамиду? Сколько пирамид одновременно можно курировать и какие временные затраты необходимы для одной пирамиды?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 июл 2015
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Хорошо, монетизация трафика, как по мне, так назвать это можно хоть именем исландского вулкана, вопрос то прежний. Каков профит на монетизации псевдопирамиды в день? Минимум- максимум при максимально приложенных усилий и каковы временные затраты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2015
    #10
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Выплаты можно не делать, ведь это Псевдо Пирамиды.
    По моему курсу пирамида будет жить очень долго.

    p.s. Произвел изменения в последнем пункте описания.
     
  11. 18 июл 2015
    #11
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Вот теперь вопрос по существу. Минимальный доход 500 р. в день . Максимальный - у меня выходило 4-5 к. в день. Но это не при максимальных вложенных усилиях,а на раслабончике.
     
  12. 18 июл 2015
    #12
    FastMan
    FastMan БанЗабанен
    Получается это серая схема! Зачем ты обманываешь людей?
    Думаю твою складчину закроют, т.к. она строится на обмане людей
     
  13. 18 июл 2015
    #13
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Нет,тема полностью белая! Белее смс-подписок и вап-конверта
    Все риски указаны в публичной оферте на самом видном месте.


    p.s. следуя логике,любая пирамида или монетизация вап-трафика - серая схема - и её надо закрыть
    во всяком случае сомнительная серость темы это когда без вложений
    с 1000 рублями в кармане вы сделаете её не только белой,а пушистой
     
  14. 18 июл 2015
    #14
    FastMan
    FastMan БанЗабанен
    А то что выплаты можно не производить как объяснишь? И через сколько закрывается твоя псевдопирамида?
     
  15. 18 июл 2015
    #15
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Не закрывается вообще,этому посвящен последний пункт. Ты можешь производить выплаты, а остальным-в соглашении с пользователями указано что выплат может не быть. Всё
     
  16. 18 июл 2015
    #16
    FastMan
    FastMan БанЗабанен
    понял
     
  17. 18 июл 2015
    #17
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    Вообще конечно не все так просто. Я написал утрировано и в случае "без вложений".
    Если есть возможность вложить 2-3 к ,то профит намного больший. Это подробно описано в пунктах 7 и 8 моего мануала
     
  18. 18 июл 2015
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Через какое время после запуска пирамиды выходим на мин 500р в день?
     
  19. 18 июл 2015
    #19
    Webmasta
    Webmasta БанЗабанен
    На следующий день. За сутки короче
     
  20. 18 июл 2015
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отлично, ждём, соответственно, отзывов в которых трое проверяющий выйдут на данный доход спустя сутки после запуска, следующего за прочтением материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей