Открыто

Здравствуй,Секс [Татьяна Румянцева] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 дек 2020.

Цена: 3900р.
Взнос: 790р.

Основной список: 6 участников

  1. 5 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Здравствуй,Секс [Татьяна Румянцева] [Повтор]

    Отсутствие оргазмов и желания, стыд, грязь, гинекологические заболевания, манипуляции, боль, похоть - вот что приходит на ум у многих, кто пережил на себе сексуальное насилие.

    Насилие заключается не в том, что вы попали в руки маньяка, а в том, что из года в год, с юных лет, вы получали информацию о сексе, но совсем не ту, что должна была сделать вас сильнее. Близость с любимым мужчиной - это целый космос, огромный ресурс, который влияет на всю вашу жизнь, но которым нас совершенно не научили пользоваться.
    Я знаю, что это такое. Я знаю, каково это - носить в себе стыд за прошлое, чувствовать себя грязной и стыдливо хихикать в ладошку при неудобных разговорах. Я знаю, что такое притворяться и чувствовать себя куклой. Но я также узнала, каково это - чувствовать себя чистой, прекрасной, совершенной, любимой и желанной. Каково это - испытывать восторг от своего тела, желание быть с мужчиной и каждый вечер заканчивать новым фейерверком чувств, которые ты не в силах контролировать.
    В курс входит дополнительная 5 лекция(смотрите в загруженных файлах)
    Подробнее о курсах см в продажнике или в загруженных файлах ниже.

    Инстаграм
    @t_rumyantseva

    Продажник

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 дек 2022

Поделиться этой страницей