Доступно

Здоровье, энергия, очищение и гормоны

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дафна, 21 май 2017.

Цена: 1248р.-91%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2017
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    Здоровье, энергия, очищение и гормоны


    основной спикер Эрнест Мелкумянц

    Что ты узнаешь на конференции?
    Основные особенности рационального питания и факторы которые на него влияют:

    - Грамотное очищение организма от шлаков и токсинов. С какой пищей они поступают и какие сторонние факторы влияют на загрязнение организма и как грамотно очищать свой организм
    - Стабилизация гормонального фона благодаря настройке питания
    - Разбор базовых продуктов и их применения для настройки своего грамотно питания ведущего к здоровью и долголетию,
    - Знания направленные для улучшения энергии и собственной производительности за счет настройки питания
    - И многое другое (бонусы и доп. материалы)

    27 и 28 мая
    2500 рублей

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      23 дек 2020
    3. Эйзенхарт
      Эйзенхарт оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записываю Эрнеста в список своих любимых авторов. Ни какой воды, только практика. Я хоть и не веган, но материала полезного подчерпнул для себя массу, так что если вас интересует тема здорового образа жизни, смело записывайтесь.
      2 июн 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      У меня остались двоякие чувства после прослушанного семинара. Подача информации спикером, на мой взгляд не качественная, т.к. слишком быстро все протороторил, не очень структурировано, в результате запомнилось мало.
      Некоторые рекомендации, довольно сомнительные. Я бы не стала им слепо следовать. Рекомендация выпивать по 500-1000мл воды за раз, вообще поставила в тупик, при условии, что организм за раз в состоянии усвоить всего 200 мл за 1 прием. К чему растягивать так желудок и вливать в себя литр жидкости, если она не принесет никакой пользы.
      Предлагаемый данным спикером рацион на день прекрасно подойдет для домохозяек и людей работающих дома, т.к. подъем в 8 утра , а в 17.00-17.30 уже ужин.
      Из данного семинара, можно вынести что-то полезное, особенно если с ЗОЖ вообще не знаком. Ребята молодцы, стараются нести в массы полезную информаию, но способ ее приподнесения довольно на любителя, да и манера разговора специфичная, постоянное «нуканье» и вставление англоязычных слов без надобности «профит, гайд, буст» и т.п. В текстовом файле все те же английские слова, но написанные русскими быквами... Почему? Пишите их уже на англйиском, так хоть понятнее будет. Я не против интернационыльх слов, но вышеприведенные примеры выглядят нелепо.
      Организатору спасибо! Все быстро и удобно!
      11 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2017
    #2
    din122
    din122 ЧКЧлен клуба
    складчина не состоялась?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей