Доступно

Здоровье через стопы [Сергей Бубновский] + Жизнь в разумной Вселенной. Путешествие нейрохирурга к сердцу сознания [Эбен Александер, Карен Ньюэлл]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 30 май 2019.

Цена: 498р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2019
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Здоровье через стопы [Сергей Бубновский] + Жизнь в разумной Вселенной. Путешествие нейрохирурга к сердцу сознания [Эбен Александер, Карен Ньюэлл]

    Здоровье через стопы
    Сергей Бубновский
    [​IMG]
    Почему люди не хотят двигаться? Хотя бы просто выйти на прогулку? Нет времени. Лень. Что-то болит. Ответов много, но все это отговорки. За недостатком движения в повседневной жизни следуют такие недуги как диабет, ишемическая болезнь сердца, тромбофлебит и даже онкологические заболевания. Гиподинамия ведет к застою по схеме «капилляры – сосуды – органы».

    Движение – это жизнь. Вот главная мысль книги «Здоровье через стопы» доктора медицинских наук Сергея Бубновского, автора методики оздоровления позвоночника и суставов. Он подробно описывает процесс лечения всего организма через стопы. Какие силовые упражнения полезны при варикозе? Насколько опасны высокие каблуки? Как убрать ригидность стоп? Что общего у ступней и плеч? Как жить с плоскостопием? Всем этим вопросам Бубновский уделяет пристальное внимание и рассказывает, как применить новые знания на практике.

    Ходить можно и нужно. Да, это требует времени и терпения, но, как говорит сам автор: «Болезнь или здоровье – выбор за вами». Эта книга для тех, кто сделал правильный выбор

    Отзывы с Литрес:

    eghlukhova

    Казалось бы, уже только ленивый не сказал о пользе движения, но оказывается, есть масса нюансов и тонкостей, о которых может поведать только профессионал. Рекомендую!

    anatolsozontov1
    Доходчиво, по-деловому о важной части человеческого тела – стопе.
    Сергей Михайлович и в этой книге остался верен своему кредо : « Правильные движения лечат, неправильные – калечат!»


    Жизнь в разумной Вселенной. Путешествие нейрохирурга к сердцу сознания
    Эбен Александер, Карен Ньюэлл
    [​IMG]
    Всего за неделю нейрохирург, скептик и материалист Эбен Александер полностью изменил свое представление о мозге, разуме и сознании. В течение 7 дней, пока сам он лежал на больничной койке в глубокой коме, его сознание странствовало за пределами нашего мира. Врачи назвали его случай безнадежным, но он не только пришел в себя, но и полностью исцелился! И поставил себе задачу найти подлинно научное объяснение чуду, произошедшему с ним, и досконально исследовать тайны человеческого сознания и околосмертных переживаний – феноменов, о которых современной науке по-прежнему практически ничего не известно.

    В этой книге доктор Александер делится своими открытиями и выводами и рассказывает, как использовать невероятную силу ума и сердца, чтобы преобразить свою жизнь… и даже Вселенную! Исцеление ментального и физического тел, создание прочных и здоровых отношений, развитие в себе лидерских качеств – все это возможно, если поверить, что все мы рождены и существуем ради Высшей цели и живем в разумной, следующей божественному плану Вселенной.

    Форматы книг: FB2, EPUB, iOS.EPUB, PDF и Ещё 9
    299+199=498 руб.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. antisfen
      antisfen оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2019
    2. Svetlana27
      Svetlana27 оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2019
    4. lumaru
      lumaru участвует.
      24 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2019.
      18 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чтение Эбена Александера лучше начать с "Доказательство Рая" (можно найти в свободном доступе) . С Сергеем Бубновским все понятно, хотите быть здоровыми, читайте книги Бубновского, там есть фундаментальные знания о здоровье.
      24 июн 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Был период в моей жизни, когда именно ходьба помогла мне справиться с временными трудностями. Поэтому знаний о здоровье ног ( и здоровье в целом) никогда не бывает много.
      И книга С.Бубновского «Здоровье через ноги» тому подтверждение. Даны объяснения анатомии стопы и для чего это нужно знать. Много нюансов по работе с профилактическими упражнениями со стопами, о пользе силовых упражнений в профилактике варикоза. Главное, что все упражнения сопровождают четкие фотографии. Все сразу становиться понятно. Только делай!!!....

      Вторая книга « Жизнь в разумной Вселенной. Путешествие нейрохирурга к сердцу сознания » интересна взглядом ученого-материалиста, который имеет академическое медицинское знание, на другие уровни реальности, подробным и ярким их описанием, пробуждая в тебе еще больший интерес к пониманию природы мира.

      Большое спасибо за быструю организацию такой интересной складчины!
      24 июн 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2019
    #2
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Две реально полезные книги. Книги профессора Бубновского это ключ к здоровью (проверенно на собственном опыте). Вторая книга будет интересна тем, кто читал книгу Раймонда Моуди "Жизнь после жизни" (о явлении клинической смерти) и кому интересна тема смысла жизни.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей