Открыто

Здоровье от природы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Goro25, 15 дек 2017.

Цена: 630р.
Взнос: 630р.

Резервный список: 2 участников

  1. 15 дек 2017
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Здоровье от природы

    Методика очистки организма, похудения и восстановление здоровья своего тела без медикаментов.
    В основу данной методики были использованы методы, разработанные немецкими и русскими врачами
    Думаю, что каждый из нас хочет быть оставаться здоровым и прожить долгую жизнь. Но когда появляются проблемы со здоровьем, то жизнь превращается в нерадость и ты начинаешь искать различные методы, как быстрее восстановить свое здоровье. И я, как многие люди в этом мире, столкнулся также с такой проблемой. Несколько лет назад, у меня в возрасте за 50 лет начали возникать перепады артериального давления, головные боли, боли в спине, появилась тахикардия, проблемы в работе кишечника, а также другие отклонения в работе организма.

    Все это естественно мешало мне не только жить, но и работать. Многократные походы к медикам постепенно убедили меня в том, что их методы мне не только помогают, а еще больше ухудшают состояние моего здоровья. И тогда ко мне пришла мысль, что разбираться с этой проблемой нужно самому, так как её сам и создал. После этого решил начать подробно изучать об организме человека и о том, как можно справляться без медикаментов с теми симптомами, которые меня постоянно тревожили.
    Используя изученный большой материал о различных методах нетрадиционной медицины, для себя выбрал и разработал методику, которую на мой взгляд действительно должна была мне помочь. И эту методику уже 2 раза лично на себе опробировал и получил действительно очень хорошие результаты: артериальное давление стабилизировалось на 120 и 80, прошли головные боли, боли в спине, нормализовалась работа кишечника, вес упал со 106 кг на 86 кг. В общем самочувствие заметно улучшилось и появились новые положительные эмоции для жизни.
    Понятно, что данная методика - не панацея от всех болезней.
    Но нужно отметить, что в первую очередь, благодаря методикам натуропатии, излечиваются многие заболевания и такие как болезни дыхательной системы, печени, почек, кишечника, сердечно-сосудистые заболевания, рак, лейкозы, ДЦП, диабет и инфекционные заболевания. И к этому есть уже многочисленные доказательства от сотни людей, которые избавились от многих болезней, используя эти методики. Но об этом нам мало рассказывают в СМИ, так как это не в интересах медицинской и фармакологической индустрии.

    Конечно, нужно учитывать, что у каждого человека свои особенности организма, свой запас его прочности, свои гены и, самое главное, своя степень желания здоровья для него. Необходимо постоянно наблюдать за своим организмом и изучать его устройство.
    Предлагаемая методика расписана поэтапно, которая состоит из 4 частей.

    Вся информация об этой методике, а также другие материалы, находится в закрытом режиме и с платным входом. Это сделано специально, так как там описываются определенные моменты, которые не предназначены для юных посетителей, а также для того, чтобы привлечь только тех людей, которым действительно небезразлично свое здоровье и которые реально хотят себе помочь, чтобы попытаться избавиться от своих проблем в здоровье.

    Цена: 560 + комиссия = 630 р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Genady
      Genady не участвует.
      30 июн 2022
    2. anarhist
      anarhist не участвует.
      14 май 2019
    3. Klubnika
      Klubnika не участвует.
      4 авг 2018
    4. Nathalie13
      Nathalie13 не участвует.
      2 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 мар 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2018.
      21 мар 2018
    3. skladchik.com
      Тони Старк организатор.
      21 мар 2018
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2017
    #2
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    непонятно, кто автор курса((
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 мар 2018
    #3
    Любовь27
    Любовь27 ЧКЧлен клуба
    Уточните,пожалуйста : кто автор , откуда источник ?
     

Поделиться этой страницей