Закрыто

Здоровье навсегда 1. Удовольствие в теле.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дед, 11 сен 2014.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #1
    Дед
    Дед ДолжникДолжник

    Здоровье навсегда 1. Удовольствие в теле.




    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ СИСТЕМЫ:

    • Вы узнаете о том, что в тело изначально встроена система быстрого исцеления
    • Вы узнаете, как ее включать и использовать
    • Вы научитесь это делать. На самом деле, вы это уже умеете, просто никогда не делали две обычные вещи одновременно
    • Вы почувствуете, что уж такую-то простую технику вы сможете применять, когда захочется

    • Процессинг удовольствия техники, которые излечивают тело
    • Техники мгновенного устранения боли
    • Обучающие аудиозаписи, медитации и вебинары
    • Ежедневная авторская поддержка в занятиях
    [​IMG]

    Меня зовут Павел Лоскутови я рад поделиться с вами тем, что я знаю и умею. Тем, чем я безумно увлечен и что продолжаю изучать и развивать.

    Несмотря на то, что последние двадцать лет я занимался в основном издательским бизнесом, параллельно я с удовольствием изучал и создавал различные психологические техники и процессы, позволяющие находить в подсознании и исцелять различные блоки, ограничения, ненужные установки, страхи, залипшие ассоциации и множество других штучек, кардинально портящих нашу взрослую жизнь. Все наши неудачи, неспособности и страхи идут именно оттуда — и это можно успешно удалять.
    Но об этом – как-нибудь в другой раз

    Одна из техник, которая мне особенно нравилась — я назвал ее ЛАТИХАН СОЗНАНИЯ


    позволяла брать какую-то проблему и расчищать ее до того момента, когда канал в подсознание (если так выразиться) становится чистым — и ты начинаешь слышать свою внутреннюю мудрость.

    Эту мудрость называют по разному — кто-то Высшим Я, кто-то своей Сущностью, кто-то Богом, кто-то душой, кто-то кем-то еще, это неважно. Важно то, что она есть у каждого, на нее можно настроиться — и с ее точки зрения — у нас нет проблем, у нас есть множество решений в нашей замечательной захватывающей жизни. И эти решения льются оттуда рекой.

    К тому моменту не скажу, чтобы я болел чем-то серьезным, нет. Но в целом мое состояние мне совершенно не нравилось. Я хватал любые простуды, постоянно чем-то травился, постоянно боролся с весом, сбрасывая с очередной диетой или добавками вес — и тут же вновь его набирая, раздражали очки и то, что я никак не могу восстановить зрение по Норбекову. Ну и постоянно винил себя за то, что обожаю колбасу, сладости, да и вообще люблю объедаться на ночь…

    И вот в какой-то из сессий латихана сознания я возмутился — что за ерунда, тело и подсознание делают такие невероятно мощные вещи — и при этом не могут поддерживать в порядке мое здоровье.

    Почему я должен на это отвлекаться, вместо того, чтобы заняться кучей других приятных вещей?!

    И диалог, который затем последовал, меня удивил, порадовал и расставил все на свои места.

    Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ЖДАЛ.

    ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ТЕЛО САМОвосстанавливалось и поддерживало идеальное здоровье.

    ВЫ МОЖЕТЕ

    • вести такой образ жизни, как вам нравится
    • питаться всем, что нравится
    • жить там, где нравится
    • заниматься тем, что нравится
    и при этом поддерживать идеальное состояние вашего здоровья

    После этого я работал с многими моими друзьями и учениками, показывая им эту невероятно простую и приятную технику. Их результаты замечательны — все, чего они хотели, они достигли. Притом некоторые из них работали с так называемыми неизлечимыми заболеваниями. Или точнее заболеваниями, которые врачи таковыми считают.

    И теперь я готов поделиться этим знанием с вами.

    «ЗДОРОВЬЕ НАВСЕГДА 1.
    УДОВОЛЬСТВИЕ В ТЕЛЕ
    Практический тренинг по системе исцеления и омоложения
    [​IMG]
    Неделя 1. Удовольствие в теле
    • - Техника, которая полностью излечивает тело и убирает почти все болезни
    • - Как быстро растворить боль и сформировать в этом месте удовольствие
    • - Как общаться со своим телом и конкретными органами
    • - Как работать целенаправленно с конкретной частью тела, даже если другие части тоже требуют внимания
    • - Как создать будущее для своего тела

    [​IMG]
    Неделя 2. Охота за болью
    • - Как восстановить юность в сердечно-сосудистой системе
    • - Как найти неиссякаемый источник удовольствия в теле (искать недолго - он есть абсолютно у каждого :)
    • - Работа с телом на клеточном и молекулярном уровне
    • - Как использовать удовольствие из будущего для сегодняшнего исцеления
    • - Специальные техники охоты за болью
    • - Как сделать кожу юной и здоровой
    • - Как использовать секс как ресурс для исцеления

    [​IMG]
    Неделя 3. Исцеление сознания
    • - Как программировать подсознание на гармонию, счастье и исцеление
    • - Как работать с полярностями в области здоровья
    • - Техники быстрой помощи, которые можно применять с близкими
    • - Техника быстрого изменения негативных эмоций на позитивные
    • - Техника быстрого решения психологических проблем
    • - Как перейти от занятий на тренинге к собственному плану оздоровления
    • - Переход от этапа поступательного исцеления к этапу взрывного исцеления


     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alla_n не участвует.
      6 июл 2017
    2. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2015
    3. kosha
      kosha оставил отзыв "Плохо".
      15 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2014.
      11 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился Л-в как личность. То, что он спокойный, неспешный, логичен и честен (не привирает на ходу, как многие балаболы). Базовое упражнение использую регулярно потому что очень нравится само ощущение, плюс расслабление полезно для здоровья. Умиротворенность у меня возникает уже от одного голоса автора.
      1 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу мне Лоскутов не понравился, но тут многие хвалили - решил попробовать. И убедился что Лоскутов в первую очередь коммерсант. И фамилию соответствующая - он по лоскуткам отовсюду (из НЛП, из турбо-суслика и ещё много откуда) натаскал разных техник, в итоге - с миру по нитке, нищему на рубаху.

      Я лично попробовал только одну его технику при боли - это техника охоты за болью. Пробовал несколько раз - вообще боль не уходила, чуть-чуть меньше становилась. Ну остальное пробовать даже не буду.

      Всё-таки курсы по здоровью должны проводить врачи, а не предприниматели.
      15 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2014
    #2
    kosha
    kosha БанЗабанен
    а есть вообще люи которым помогла метода этого автора?? я читалотзывы на предыдущие складчины - там ничего конкретного, только "мне понравилось, надо практиковать"...
    так мне, например, дыхательная техника вайвейшн тоже понравилась - полгода каждый день почти по часу дышал, но обещанных результатов не получил...
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2014
    #3
    Yevgheny
    Yevgheny ДолжникДолжник
    Я тоже слышал много положительных отзывов об этой методике. Вообще, считаю что здесь все глубоко индивидуально. Ведь все мы разные, одному помогло, а вот другой нифига не получил. Пробуйте господа, да осилит дорогу идущий. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2014
    #4
    Snow34
    Snow34 ЧКЧлен клуба
    Во всяком случае это лечение удовольствием:) - так что хоть приятно будет, даже если и не поможет:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 сен 2014
    #5
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Дак kosha спрашивал есть ли люди, которым помогла эта методика и ничего другого. Получается, что нет таких людей :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2014
    #6
    Kilimanjaro
    Kilimanjaro ЧКЧлен клуба
    Этот господин издатель в начале 90х первым запустил в моем городе развлекательную газету. Лет десять она была самой популярной и разрослась до кучи журнальчиков. Там было все, и страшные истории, и письма про секс, и криминал, и календарь посадок. Мне даже довелось там печататься. Он очень хорошо знает этот бизнес. Обратите внимание, как гладко читаются отзывы на странице, у всех одинаковый стиль. Это проект. Отзывы писала одна девушка, вряд ли две.
    Скорее всего, продукт будет достойным - зачем ему выпускать дрянь? Но сам он не целитель - он предприниматель.

    Надеюсь, что никого не отговорила:). Я и сама записалась, интересно, что там.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 16 сен 2014
    #7
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Бизнес есть бизнес. Если бы кому-то из вас захотелось издавать прибыльный массовый журнал или газету - то и у вас было бы там и про секс, и про криминал, и про всё остальное, без чего не мыслит своей жизни плебс.
    Откройте любой продающий сайт и почитайте там отзывы - они тоже будут хорошо читаться. А вы бы сами, если бы имели свой сайт с каким-либо коммерческим предложением, стали бы размещать на нём негативные или через пень-колоду написанные отзывы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 сен 2014
    #8
    Kilimanjaro
    Kilimanjaro ЧКЧлен клуба
    Dreammie, это не критика была с моей стороны, просто информация, вдруг кому интересно.
    Продажники разглядываю регулярно, бывают отзывы, написанные через пень-колоду, бывают где и критические есть, разные бывают. Не хочу спорить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 сен 2014
    #9
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Вся суть методики Лоскутова отображена вот здесь на одной странице

    В складчину записываюсь только из-за готовых управляемых аудио-медитаций по этой (она вовсе не его авторская) методике. А продукт он сделал действительно качественно с точки зрения продаж...
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 18 сен 2014
    #10
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Все вопросы по выдаче продукта - это просьба о штрафе. Учите правила.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 сен 2014
    #11
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Беру свои слова обратно. Пообщался с процессором который в теме - он сказал что это всё-таки авторская метода Лоскутова и она сильное впечатление на него произвела ещё давно. Так что ждём продукт с нетерпением!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 сен 2014
    #12
    sergei66
    sergei66 ДолжникДолжник
    не могу оплатить-пишет

    wmid, e-mail или wm-кошелёк
    Формат ввода:
    – e-mail, например: me@supermail.com
    или
    – номер кошелька, например: R123456789123
     
  16. 21 сен 2014
    #13
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    По таким вопросам пишем ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"
     
  17. 21 сен 2014
    #14
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Там номер кошелька дан с пробелом в конце. Когда скопируете и вставите, то удалите пробел и будет вам счастье.
     
  18. 30 сен 2014
    #15
    RAsver
    RAsver БанЗабанен
    Орг, если можно - дай вписаться)
    Взнос - сразу как запишусь.
     
  19. 15 окт 2014
    #16
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Что с темой?,короткое сообщение,вроде длинное.....
     
  20. 16 окт 2014
    #17
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Я прозевала складчину((( А можно будет вписаться после завершения?
     
  21. 16 окт 2014
    #18
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Да, можно. .
     
  22. 17 окт 2014
    #19
    ninayur
    ninayur ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, когда появится библиотека????
     
  23. 17 окт 2014
    #20
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    А когда это будет примерно?? Очень хочется, я его ждала, ждала а в итоге пропустила:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей