4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Здоровье мамы и ребенка: вебинар от известного остеопата

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Oksiluxurious, 19 авг 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #1
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор

    Здоровье мамы и ребенка: вебинар от известного остеопата

    Здоровье мамы и ребенка
    Владимир Животов

    Мой первый вебинар для мам, как уже состоявшихся, так и будущих, из серии «Твой ребёнок — гений». Через экран компьютера невозможно провести сеанс остеопатического лечения, но эта информация поможет вам принять правильные решения и касаемо беременности, и касаемо родов, и относительно здоровья уже родившегося малыша. После вебинара вы поймёте, в чём причина тех или иных проблем со здоровьем и как это можно исправить. И, конечно, эти знания помогут вам правильно подготовиться к следующей беременности и родить здорового и умного малыша.

    Что вы узнаете на вебинаре?
    • Почему здоровье ребёнка = мамино здоровье + роды, а ребёнок - это фактически «слепок» с мамы?
    • Причины родовой травмы: внутренние (связаны с особенностями строения материнского тела) и внешние (неправильные действия людей, принимающих роды). Вы узнаете, что именно входит в каждую группу и поймете, как свести эти риски к минимуму.
    • Вы узнаете, были ли ваши роды на самом деле сложными и травматичными для ребёнка и почему.
    • Если вы готовитесь к рождению малыша, то благодаря полученным знаниям вы сможете с большой вероятностью предсказать появление отклонений в родах и вовремя предпринять меры: я дам вам для этого ключи, которыми не владеют даже акушеры-гинекологи.
    • Вспомнив свое детство, и оценив здоровье собственной мамы, вы сможете лучше понять причины своих проблем со здоровьем в настоящем.

    Ж*и*в*о*т*о*в Владимир
    Окончил Северный Государственный Медицинский Университет: Клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на кафедре акушерства и гинекологии лечебного факультета СГМУ. Работал оперирующим акушером-гинекологом.
    В 2007-2011гг учился в Институте остеопатии медицинского факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета и по окончании получил звание доктора остеопатии и диплом мануального терапевта.
    Участвовал в ежегодных международных симпозиумах Osteopathy Open и многочисленных семинарах по остеопатии от преподавателей из Франции, Англии и США. Среди них такие уважаемые остеопаты как Серж Зильберман, Серж Паолетти, Бруно Чикли, Надин Пикар, Стюарт Корт, Таджиндер Деора, Франсуа Джабаку, Франсуа Амиг, Леопольд Бюске, Франсуа Алар, Жерар Монте, Жан-Пьер Гильяни.
    В июле-августе 2011г прошел обучение в Osteopathy Centre For Children, в Сан-Диего (США) под руководством Виолы Фрайман, ученицы самого Эндрю Тейлора Стилла — основоположника остеопатии. С 2008г. Владимир - член Регистра Остеопатов России.

    • Автор: Татьяна
      Очень полезный вебинар! Владимир ответил на все вопросы, которые я писала, и мне многое стало понятно о моих первых родах. Сейчас я на на 25-ой неделе беременности, и информация, которую я получила сегодня, уверена, поможет мне в следующих родах.

      Вопросы, которые я хотела бы, чтобы были раскрыты на следующих вебинарах: упражнения для беременных, подготовка к естественным родам, естественное обезболивание, дыхательная гимнастика, упражнения для облегчения состояния и болей при варикозе во время беременности. Большое спасибо вам, Владимир, и всем, кто участвовал в организации вашего вебинара!

    • Автор: Яна
      Здравствуйте!

      Спасибо большое за вебинар, он был полезен!

      Когда будет готов "список литературы" :) - пожалуйста, включите меня тоже в рассылку.

      Благодарю!

    • Автор: Ольга
      "Вебинар Доктора Животова оставил самые приятные впечатления и предоставил много полезной информации. Например, я узнала, что такие проблемы как мигрень, близорукость, сколиоз и косточки на стопах часто являются следствием диспропорций тела женщины, которые можно и нужно устранять, и тем самым бороться с данными проблемами. Диспропорции таза могут приводить к болям в пояснице, коленях, стопах, болезненным месячным, варикозному расширению вен. Была представлена очень ценная информация о родах: сила естественных схваток и схваток, стимулированных окситоцином (в 3 раза сильнее, что увеличивает давление на головку ребенка во время родов и может иметь негативные последствия вплоть до ДЦП), расслабление мышц таза при применении эпидуральной анестезии и как следствие лицевое предлежание ребенка (т.к. ребенок не может достаточно упереться в расслабленные мышцы и переворачивается лицом), при родах на спине передавливаются сосуды у матери и чаще развивается гипоксия у ребенка, поэтому роды на боку предпочтительнее. Искреннее спасибо за ваш труд, Доктор Животов."

      Какие темы вебинаров были бы интересны в будущем:

      1. Естественные методы обезболивания в родах (движение, дыхание, тепло, вода).

      2. Восстановление после родов, как устранять проблемы, иногда возникающие после родов (сильное расхождение лонного сочленения).

      Я бы также хотела получить информацию о книгах и других материалах, которые Доктор Животов рекомендует женщинам для подготовки к родам.

      Большое спасибо

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. liplum
      liplum оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Настася
      Настася оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2017
    4. Di_eska
      Di_eska оставил отзыв "Хорошо".
      10 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      23 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Автор доходчиво объясняет важность остеопатической коррекции до родов!
      Говорит медленно, мне пришлось смотреть в ускорении 1,5, иначе можно уснуть. Но это его специфика и в других вебинарах, в своем деле доктор Животов спец;)
      В вебинаре он подробно объясняет, как самостоятельно продиагностировать диспропорции тела.
      Рассказывает как происходит родоразрешение с точки зрения изменения положения тазовых костей, мышц тазового дна, как формируется череп внутриутробно и тд.
      Хорошо подобраны картинки в презентации, становится понятно анатомическое строение.
      Отвечает на вопросы касательно эпидуральной анастезии, ношения бандажа, признаков опущения, применения окситоцина, кесарево сечения, выдавливания во время родов и тд. Какие последствия от этих вмешательств.
      Никаких упражнений не даёт, но отвечает на все теоретические вопросы, ответы на которые должна знать каждая будущая мама.
      В общем, маст хев для тех кто планирует беременность или находится на ранних сроках!
      25 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо в первую очередь оргу, за работу! Я согласна, с предыдущим отзывом, что Ж@вотов как спикер нудноват, но это пожалуй единственный недостаток данного материала. Я давно подписана на него Инсте, это очень грамотрный специалист в своем деле(в прошлом, между прочим практикующий гинеколог!), попасть к нему очень сложно из-за космической стоимости приема и толпы желающих! Благодаря данному материалу, многое, лично мне, стало понятно, так сказать откуда "ноги растут" моих болячек и болячек моих детей. Очень советую посмотреть этот вебинар беременным!!!! Я смотрела именно в таком "интересном" положении! И мне это реально помогло выработать правильное поведение на самих родах, а они у меня были уже вторые. Благодаря, этому вебинару решилась на прием остеопата сама и сводила детей, чего советую каждому! Вытащила за 2 приема дочку из хронических простуд в детском саду, и порешала много всего по мелочи! Вообще материал отличный, всем ДУМАЮЩИМ родителям рекомендую посмотреть!
      4 май 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      нудный дядька, если честно. слушать его трудновато. Ведать не привык работать на публику. Информация, которую он дает в принципе интересна, но нечего сверхестественного я из вебинара не узнала. Хотя были моменты новые и интересные. Но они обычные как-то. Или я просто много чего ждала от вебинара. Много "переливания" из одного в другое и про одно и тоже. Послушать можно, но один раз, так как мне его реально сложно слушать, я редко кого слушаю на скорости 1,5, но он и на это скорости нудноват для меня.
      10 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2016
    #2
    Настася
    Настася ЧКЧлен клуба
    Орг найдись поскорей! очень хочется посмотреть:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2016
    #3
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    .
     
  7. 23 авг 2016
    #4
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Пишут, что даже 80000. Но у него есть ученики, у которых дешевле
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 авг 2016
    #5
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    Очень странная цена
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 авг 2016
    #6
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    тогда в данном случае странна сумма вебинара. Или он решил нести доброе и вечное в массы? Хотя если он реально берет такие деньги за работу то это он молодец. Нужно уметь так работать и находить людей, способных такие деньги платить. Хотя чисто психологически, если ты отдаешь за 1 сеанс 2-5 своих з\п, то по-любому врач воспринимается как бог, способный вылечить тебя с первого раза от всего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 авг 2016
    #7
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    да форум смотрела как-то, люди отписывались, кто ходил нему, как из-за звезд его расценки выросли в разы, кто-то отписался, что видать у Бога руки одолжил.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 авг 2016
    #8
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    На вебинар соберется много человек и сумма будет другая))) И многие пишут, что он действительно высококлассный специалист!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 авг 2016
    #9
    Настася
    Настася ЧКЧлен клуба
    Читаю его профиль в ИГ уже около года, даже может и больше, мне очень нра! Он часто участвует в различных бесплатных марафонах, на которых можно получить очень ценную информацию, упры и различные рекомендации. По началу у него были цены достаточно демократичные, сейчас действительно стало очень дорого!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 авг 2016
    #10
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Уже только после завершения)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей