Доступно

Здоровье и рациональное питание как фундамент качественной жизни

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем poqbod, 17 ноя 2017.

Цена: 1190р.-92%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2017
    #1
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор

    Здоровье и рациональное питание как фундамент качественной жизни


    [​IMG]
    Эрнест Мелкумянц
    [​IMG]
    - Персональный тренер с 2014 года
    - Веган-сыроед
    - Блогер
    - Коуч по повышению уровня жизни, переходу на растительный тип питания, по грамотному веганству/сыроедению.
    - Эксперт по вопросам здоровья, личностного развития физкультуры и спорта.
    - Популяризатор здорового образа жизни.

    [​IMG] Если вы заинтересованы в продвижении своего здоровья, и хотите сделать, возможно, самое масштабное и выгодное вложение в себя и свою жизнь, то прочтите данный пост до конца.

    [​IMG] То что я дам, для некоторых определенно будет разрывом всех нерабочих шаблонов и стереотипов, и да, данное мероприятие рассчитано на приверженцев всех питательных догм, ведь мы будем говорить именно о рациональном питании, без какого-либо деления на вегетарианство, сыроедение, всеядение и т.д

    А теперь, о том что я намереваюсь сделать, дать и как это может сказаться на вашей производительности.

    [​IMG] Ни для кого, пожалуй, не секрет, что правильное и рациональное питание, сказывается положительно абсолютно на всех сферах жизнедеятельности человека, и сама по себе потребность в поглощении пищи, является одной из самых биологически необходимых механизмов выживания и продуктивной жизни.

    И многие в большинстве случаев не замечают взаимосвязь между своими возможностями(физическими/психическими), и такого инструмента, как адекватное питание.

    В тоже время связь колоссальна и намного выше, чем может показаться сперва.

    [​IMG] Есть проблемы с психикой, излишняя агрессия, нервозность = Зашлакованная печень
    [​IMG] Пониженная стрессоустойчивость, апатия, вечная слабость = Усталость надпочечников, проблемы с почками
    [​IMG] Мышечные боли, мигрени, недомогания = Проблемы с сердечно-сосудистой системой, нервной системой и кровью.

    И многочисленные проблемы появляются, либо усугубляются в большинстве случаев из-за неправильно сложенного рациона питания, дальше уже идут различные добивающие факторы, к примеру генетические, стрессы, неправильное движение, сон, мышление и так далее.

    И все органы, нервная ткань, мозг, мышцы, питаются конечно же, сырьем, которое находится в пище. Еда это своего рода кирпичи, которые идут на строительство вашего фундамента здоровья. А без должного фундамента, достаточно сложно представить счастливую, энергичную и долгую жизнь.

    [​IMG] [​IMG] Поэтому с удовольствием хочу пригласить вас всех на данный вебинар посвященный теме: "Здоровье и рациональное питание, как фундамент качественной жизни"", который состоится: 2 декабря в 19:00 по МСК.

    Где я поведаю вам о таком магическом подходе к питанию, который даст вам возможность улучшить свой организм на несколько десятков уровней, и научиться управлять своим здоровьем, взять его в свои руки и заставить расти — расти семимильными шагами.

    А теперь более конкретно, что мы будем разбирать на вебинаре, и что вы получите от данного мероприятия записавшись прямо сейчас?

    [​IMG] Что такое здоровье, основополагающие принципы построения высокого уровня здоровья, как научиться на него влиять через питание.

    [​IMG] Рацион питания за день, я научу вас всем принципам из которых состоит адекватное питание, исходя из чего вы сможете создавать сами рацион питания адаптируя его под свои возможности(так же приведу примеры, варианты, как можно питаться в течении дня, в условиях поездок и т.д)

    [​IMG] Разберем большую часть продуктов и их влияния на организм, особенности действия тех или иных компонентов на наше здоровья, как и с чем рекомендуется мешать пищу, чтобы чувствовать постоянную легкость и лечить свое тело/психику.

    [​IMG] Полнейший детокс, из чего должны состоять комплексы по выведению шлаков, токсинов, ядов, и почему многие новомодные диеты не работают.

    [​IMG] Способы очищения лимфатической системы и поднятие своего иммунитета, как забыть о различных ОРВИ, простудах, и сезонных болях в суставах.

    [​IMG] Профилактика большинства болезней и нормализация состоянии кожи, как минимизировать проблематику кожных воспалений и заболеваний(в большинстве случаев решить проблему навсегда)

    [​IMG] Что стоит вытащить из своего рациона питания и почему — объясню систему "альтернативного питания", как и чем можно замещать любимые вредные продукты питания.

    [​IMG] Какие анализы сдавать, и как правильно проверять состояние своего организма и внутренних органов.

    [​IMG] Затрону очень важный механизм, такой как дневные биоритмы, и почему нужно питаться исходя из них, как правильно синхронизировать свои приемы пищи с внутренней работой организма, когда, что полезнее всего есть/принимать.

    [​IMG] Очистка мозга от нейротоксинов, общее повышение функциональности тела, как долго держаться активным в течении дня, просыпаться бодрыми и получать удовольствие от жизни.

    [​IMG] Разберем все суперфуды, популярные пищевые добавки, распиаренные продукты питания и то, что действительно работает и дает пользу.

    [​IMG] Самая важная информация о белках, жирах, углеводах, калориях, их пропорциях — и откуда выгоднее всего их вытаскивать.

    [​IMG] Частые ошибки в составлении рациона питания, как их избежать, и научиться питаться правильно, вкусно и полезно — одновременно.

    [​IMG] И это даже не все, ибо подготовил большое количество материала на тему здорового и рационального питания, никто не уйдет не проапгрейженным, это я вам гарантирую. [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2017
    2. skladchik.com
      Паша123 не участвует.
      1 дек 2017
    3. Паша123
      Паша123 участвует.
      1 дек 2017
    4. smartfox
      smartfox участвует.
      1 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      27 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.11.2017.
      24 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей