Открыто

Здоровье и красота шеи [Ольга Герман] [olmionika]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Suhana, 17 мар 2021.

Цена: 2500р.
Взнос: 644р.-74%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 мар 2021
    #1
    Suhana
    Suhana ДолжникДолжник

    Здоровье и красота шеи [Ольга Герман] [olmionika]

    Онлайн занятия Здоровье и красота шеи
    [​IMG]
    В основе упражнений метод Н. Осьмининой, дополненный наработками автора на основе обучений у множества специалистов и практической очной работы с клиентами.⠀

    Мы проработаем максимально со всех сторон шею, грудной отдел, позвоночник наполним энергией.⠀

    БОНУС в конце - безопасная работа с черепом, снятие напряжений и гармонизация пропорций лица квантовыми методами.
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга Герман
    [​IMG]
    тренер миологист, специалист в области естественного омоложения и эстетической коррекции внешности (лицо и осанка), в основе моей работы упражнения и приемы для коррекции лица и тела Н.Осьмининой автора Ревитоники и Осьмионики, самозанятая, член Национальной Ассоциации Народной медицины и Оздоровительных практик. Опыт работы в области оздоровления и естественного омоложения с 2011 года. Моя миссия помочь людям стать красивыми и здоровыми с помощью Натуральных естественных методов , которые не нарушают человеческую природу, а раскрывают ее так, как задумал нас Создатель.Происходит это с помощью комплекса, направленного на выстраивание осанки и снятие возрастных биомеханических деформационных процессов с лица и тела.

    Мы будем сочетать физические действия с визуализацией.
    Если вы испытываете проблемы с визуализацией, то наверно этот курс не для вас, к сожалению. Но если у вас есть желание научиться работать глубоко на уровне энергетики, то стоит попробовать.

    Стоимость 2500 руб.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      3 янв 2024
    2. Накпак
      Накпак участвует.
      27 июн 2022
    3. KseniaSk
      KseniaSk не участвует.
      6 апр 2022
    4. linnka
      linnka не участвует.
      25 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Suhana организатор.
      17 мар 2021

Поделиться этой страницей