0/5, Голосов: 0
Доступно

Здоровье женщины [Г. Сытин] + 7 дел для тебя [А. Борзенко] + Секрет Золушки [С. Логик] + Эмоционально-образная терапия [C. Ладейщикова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 9 авг 2019.

Цена: 324р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Очень интересные новинки с отличными оценками и отзывами, одна дополняет другую ;)

Здоровье женщины. Аудиозапись исцеляющего настроя в исполнении автора
    Автор:Георгий Сытин

Описание книги

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой духовной (воспитывающей) медицины, возможности которой практически безграничны. Духовная медицина универсальна и общедоступна. В ее основу положен метод оздоровления-омоложения творящими мыслями (исцеляющими настроями), усваивая которые, каждый человек способен победить любые недуги, противостоять возрастным изменениям и значительно продлить свою жизнь.

Представленный на диске настрой адресован прекрасной половине человечества. Усвоив его, вы не только укрепите здоровье и наполните душу и физическое тело животворящей энергией юности, но также сможете сохранить на многие годы красоту, женственность, привлекательность в глазах мужчин и гармоничные отношения с окружающим миром.

• Чтец: Георгий Сытин !!!
    • Длительность: 44 мин. 52 сек.
    Формат: МР3

2 оценки "Отлично!" и восторженные отзывы на автора!

Настрои Георгия Сытина работают на 100%. Проверено на себе. После обширного инфаркта дали инвалидность. В интернете случайно попались настрои, сделал, как пишет Сытин: записал текст (читал сам) на компьютер наложил на музыку и слушал утром и вечером в течении года. Вот уже 4 года не жалуюсь на боли, давление в норме. Мой диагноз был: инфаркт миокарда, гипертония, стенокардия напряжения, ИБС. Сейчас не знаю, в поликлинику не хожу, не болею.
    Сытин Г.Н.– гений !!! Его труды помогли, помогают и будут помогать каждому, кто обращается за помощью к нему! Не упускайте время, избавляйтесь от недугов! Низкий поклон Вам, великий Целитель!!!

Секрет Золушки
    Автор:Солоинк Логик

Описание книги

Секреты психологии отношений женщины и мужчины на примерах анализа классических литературных сюжетов.

Золушка. Красная шапочка. Аленький цветочек. Принцесса. Русалочка. Дюймовочка. Красавица и Чудовище.

Анализ всем известных сказочных сюжетов с точки зрения психологии.
    Книга полезна для самопознания. Новая и неожиданная трактовка общеизвестных сюжетов. Узнай себя…

2 оценки "Отлично!"

7 дел для тебя. Дневник мотиваций
    Автор:Анастасия Борзенко

Описание книги

Это — дневник ощущения и мотиваций, рабочая тетрадь, один из важных этапов работы над собой, чтобы прийти к осознанным ощущениям счастья и радости, чтобы сделать их частью своей прекрасной жизни! 7 необходимых дел для каждой прекрасной женщины.

3 оценки "Отлично!

Эмоционально-образная терапия каждый день
    Автор:С. В. Ладейщикова

Описание книги

Книга рассказывает о работе психолога с наиболее часто встречающимися запросами клиентов методом эмоционально-образной терапии.
    Предназначена для психологов, заинтересованных в современных подходах в своей работе, а также для всех, кто интересуется психологией и стремится к самопознанию и саморазвитию.

8 оценок "Отлично" и отзывы на Литрес!:

Мне, как начинающему психологу, книга стала настольной. Я вообще не люблю читать, но книгу читаю и перечитываю, находя новые грани в эффективной работе психолога, которые я могу начинать применять уже сейчас.

Книга мне понравилась. Спасибо автору за доступную форму и концентрированную информацию.
    Книга рассказала о методе которым можно пользоваться в работе и для себя
    .

Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Цена: 120 + 120 + 84 + Бонус 5,99 = 324 руб

litres.ru/georgiy-sytin/zdorove-zhenschiny-audiozapis-iscelyauschego-nastroya/
    litres.ru/anastasiya-borzenko/7-del-dlya-tebya-dnevnik-motivaciy/
    litres.ru/soloink-logik/sekret-zolushki/
    litres.ru/svetlana-valerevna-ladeyschikov/emocionalno-obraznaya-terapiya-kazhdyy-den/

Последнее редактирование: 24 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 авг 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

22 авг 2019
    3. Королевишна

Королевишна участвует в складчине.

22 авг 2019
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

22 авг 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 авг 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

22 авг 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

22 авг 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

22 авг 2019
  3. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

4. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Друзья! Записываемся смелее!
    ведь книги - отличные! очень хочется скорее взять!

5. Книжник

Книжник ЧКЧлен клуба

6. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

7. Ochkarito

Ochkarito ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей