Доступно

Здоровье женщины [Г. Сытин] + 7 дел для тебя [А. Борзенко] + Секрет Золушки [С. Логик] + Эмоционально-образная терапия [C. Ладейщикова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 9 авг 2019.

Цена: 324р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Здоровье женщины [Г. Сытин] + 7 дел для тебя [А. Борзенко] + Секрет Золушки [С. Логик] + Эмоционально-образная терапия [C. Ладейщикова]

    Очень интересные новинки с отличными оценками и отзывами, одна дополняет другую ;)

    [​IMG]
    Здоровье женщины. Аудиозапись исцеляющего настроя в исполнении автора
    Автор:Георгий Сытин

    Описание книги

    Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой духовной (воспитывающей) медицины, возможности которой практически безграничны. Духовная медицина универсальна и общедоступна. В ее основу положен метод оздоровления-омоложения творящими мыслями (исцеляющими настроями), усваивая которые, каждый человек способен победить любые недуги, противостоять возрастным изменениям и значительно продлить свою жизнь.

    Представленный на диске настрой адресован прекрасной половине человечества. Усвоив его, вы не только укрепите здоровье и наполните душу и физическое тело животворящей энергией юности, но также сможете сохранить на многие годы красоту, женственность, привлекательность в глазах мужчин и гармоничные отношения с окружающим миром.

    • Чтец: Георгий Сытин !!!
    • Длительность: 44 мин. 52 сек.
    Формат: МР3

    2 оценки "Отлично!" и восторженные отзывы на автора!

    Настрои Георгия Сытина работают на 100%. Проверено на себе. После обширного инфаркта дали инвалидность. В интернете случайно попались настрои, сделал, как пишет Сытин: записал текст (читал сам) на компьютер наложил на музыку и слушал утром и вечером в течении года. Вот уже 4 года не жалуюсь на боли, давление в норме. Мой диагноз был: инфаркт миокарда, гипертония, стенокардия напряжения, ИБС. Сейчас не знаю, в поликлинику не хожу, не болею.
    ***
    Сытин Г.Н.– гений !!! Его труды помогли, помогают и будут помогать каждому, кто обращается за помощью к нему! Не упускайте время, избавляйтесь от недугов! Низкий поклон Вам, великий Целитель!!!

    Секрет Золушки
    Автор:Солоинк Логик

    Описание книги

    Секреты психологии отношений женщины и мужчины на примерах анализа классических литературных сюжетов.

    Золушка. Красная шапочка. Аленький цветочек. Принцесса. Русалочка. Дюймовочка. Красавица и Чудовище.

    Анализ всем известных сказочных сюжетов с точки зрения психологии.
    Книга полезна для самопознания. Новая и неожиданная трактовка общеизвестных сюжетов. Узнай себя…

    2 оценки "Отлично!"


    7 дел для тебя. Дневник мотиваций
    Автор:Анастасия Борзенко

    Описание книги

    Это — дневник ощущения и мотиваций, рабочая тетрадь, один из важных этапов работы над собой, чтобы прийти к осознанным ощущениям счастья и радости, чтобы сделать их частью своей прекрасной жизни! 7 необходимых дел для каждой прекрасной женщины.

    3 оценки "Отлично!


    Эмоционально-образная терапия каждый день
    Автор:С. В. Ладейщикова

    Описание книги

    Книга рассказывает о работе психолога с наиболее часто встречающимися запросами клиентов методом эмоционально-образной терапии.
    Предназначена для психологов, заинтересованных в современных подходах в своей работе, а также для всех, кто интересуется психологией и стремится к самопознанию и саморазвитию.


    8 оценок "Отлично" и отзывы на Литрес!:

    Мне, как начинающему психологу, книга стала настольной. Я вообще не люблю читать, но книгу читаю и перечитываю, находя новые грани в эффективной работе психолога, которые я могу начинать применять уже сейчас.
    ****

    Книга мне понравилась. Спасибо автору за доступную форму и концентрированную информацию.
    Книга рассказала о методе которым можно пользоваться в работе и для себя
    .


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 120 + 120 + 84 + Бонус 5,99 = 324 руб

    litres.ru/georgiy-sytin/zdorove-zhenschiny-audiozapis-iscelyauschego-nastroya/
    litres.ru/anastasiya-borzenko/7-del-dlya-tebya-dnevnik-motivaciy/
    litres.ru/soloink-logik/sekret-zolushki/
    litres.ru/svetlana-valerevna-ladeyschikov/emocionalno-obraznaya-terapiya-kazhdyy-den/
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      20 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      Marlendi хранитель.
      20 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2019
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Записываемся смелее!
    ведь книги - отличные! очень хочется скорее взять!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей