Закрыто

Здоровье, диеты, правильное питание. 20 книг [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Северянка, 4 апр 2016.

Цена: 4035р.
Взнос: 196р.-95%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2016
    #1
    Северянка
    Северянка ДолжникДолжник

    Здоровье, диеты, правильное питание. 20 книг [Повтор]

    1. Питание как основа здоровья. Самый простой и естественный способ за 6 недель восстановить силы организма и сбросить лишний вес
    08348258_co.jpg

    «Чем больше ешь, тем быстрее худеешь» – странное на первый взгляд утверждение. Однако оно имеет под собой веские основания. Доктор Фурман, автор нескольких мировых бестселлеров, объясняет, что у каждого продукта есть свой уровень питательных веществ (нутриентов). И чем он выше, тем лучше для здоровья, фигуры. И тем меньшим количеством еды мы насыщаемся. Недостаток же питательных веществ во «вредной» пище заставляет нас есть все больше и больше, накапливая в организме токсины и свободные радикалы.Здоровье начинается с еды – вот суть метода доктора Фурмана. Тысячи пациентов по всему миру уже убедились в эффективности его подхода.Эта научно обоснованная методика разработана для того, чтобы организм быстро терял вес, при этом улучшая здоровье и повышая жизненную энергию.



    2. Вкус победы. 14 дней без глютена для совершенства тела и духа
    не.jpg

    Всего год назад спортивная карьера Джоковича катилась в пропасть, а сам он страдал от проблем со здоровьем.
    Как же ему удалось быстро восстановить форму и добиться небывалых высот в теннисе?
    Ответ поразителен: он просто изменил диету и полностью отказался от некоторых блюд. Но от каких именно?
    Эта книга написана не очередным горе-диетологом, редко следующим собственным советам. Ее автор рекомендует вам лишь то, что помогло ему самому!
    Несложные в приготовлении вкусные блюда, простые и полезные советы!
    Всего четырнадцать дней – разве это много, чтобы обрести совершенство?
    Забудьте о голоде, депрессии от недоедания и скверном настроении.
    Последуйте за Джоковичем к здоровью, стройности и бодрости духа!



    3. Путешествие еды
    па.jpg

    Много лет вопросы, поднимаемые в этой книге, являлись табу. Тема пищеварения всегда была за гранью приличия. В этой книге известная писательница Мэри Роуч в честной, иногда шокирующей форме расскажет о том, как устроен наш желудок и система пищеварения. Вы узнаете, как пережевывание пищи влияет на нашу жизнь, от чего на самом деле умер Элвис Пресли, на сколько может растянуться наш желудок, из чего состоит наша слюна и многие другие забавные и серьезные научные факты.



    4.
    Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии
    вер.jpg

    Состояние нашего пищеварения определяет здоровье каждой клетки организма. Если оно плохое, то у нас не будет крепкой иммунной системы, отлаженного механизма выведения токсинов, плоского живота, хорошего настроения и кипучей энергии. В книге «Счастливый животик» говорится о том, как наладить работу органов пищеварения, от которых зависят ясность ума и здоровый вес, не подсчитывая калорий, обходясь без диет и дополнительных ограничений. Она наполнена практическими советами, описаниями упражнений и выдержками из книг древней науки о жизни – аюрведе.Надя Андреева – дипломированный специалист по велнесу, профессионал в области осознанного питания. Она работает с сотнями женщин, помогая им поправить здоровье, налаживая процесс пищеварения. Надя предлагает проанализировать свои пищевые привычки, ведущие к плохому самочувствию, дает пошаговое руководство к выработке новых, которые помогут обрести здоровье и внутреннюю гармонию.



    5.
    Правильное сочетание продуктов
    14846066_cover-elektronnaya-kniga-gerbert-shelton-pravilnoe-sochetanie-produktov.jpg

    Вы никак не можете избавиться от лишних килограммов? После сытного обеда вас клонит в сон и вы ощущаете тяжесть в желудке? Вы чувствуете усталость в течение дня, хотя и не голодны? Значит, вы что-то делаете неправильно – ведь пища нужна человеку как раз для получения энергии, а не для ее потери. Чтобы питаться любимыми блюдами, но при этом не мучиться угрызениями совести и не ущемлять себя ни в чем, давайте обратимся к старой доброй системе Герберта Шелтона, разработанной еще в 1940-х годах. Десятилетия она служила помощником для всех, кому были интересны принципы сочетания продуктов. Эта книга ставит под сомнение правильность наших привычек в питании. Она подробно рассказывает нам и объясняет, употребление какой пищи наносит вред нашему организму.


    6.
    Метод «Детокс». Практики холистической медицины
    11599555_cover-elektronnaya-kniga-nish-dzhoshi-metod-detoks-praktiki-holisticheskoy-mediciny-2.jpg

    Доктор Джоши разработал уникальную 21-дневную программу комплексного очищения организма, которая полезна для здоровья, безопасна, и при этом не нужно считать каждую потребляемую калорию. Программа основана на исключении из рациона питания кислых, токсичных и подвергшихся переработке продуктов питания, таких как пшеница, картофель, красное мясо, спиртные напитки и молочная продукция. Диета не только изменяет баланс рН организма от кислотного до щелочного (таким образом удаляя токсины), но и восстанавливает силы и помогает избавиться от лишнего веса.
    Программа очищения изменит ваши вкусовые предпочтения таким образом, что вам действительно будет отвратителен вкус вредных для продуктов. Автор гарантирует вам внутренний свет и внешний блеск, безграничную энергию, стройность фигуры и решимость не сворачивать с нового пути к благополучию!
    Если вы заметили, как быстро Кейт Мосс, Кейт Бланшетт и Гвинет Пэлтроу, которые являются пациентками доктора Джоши, восстановили фигуру после родов, вы имели возможность убедиться, насколько действенна программа комплексного очищения организма.


    7. Как помочь желудку

    дл.jpg
    Примерно у 90 % взрослых наблюдаются проблемы с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ). Антибиотики, неправильное питание, стресс не только нарушают пищеварение – вслед за ним ухудшается обмен веществ и падает иммунитет. Аллергии и боли, дискомфорт и другие нарушения работы ЖКТ больше не будут вас беспокоить.
    Вы узнаете, как функциональное питание, медикаментозное лечение, фито-, герудо– и апитерапия, общеукрепляющий комплекс упражнений, массаж для улучшения работы кишечника помогут нормализовать работу кишечника, наладить пищеварение, справиться с дисбактериозом, снять стресс и улучшить общее самочувствие.
    Эта книга – прямой путь к вашему здоровью!


    8. Диета красоты. Система питания голливудских звезд
    длт.jpg

    Мало кому приходит в голову, что различные проблемы с кожей, с которыми женщины привыкли бороться с помощью дорогих средств и маскировать их дорогой косметикой, связаны с вашим питанием. Однако теперь доктор Джессика Ву делится своей уникальной методикой, благодаря которой всего за 28 дней можно избавиться от морщин, пигментных пятен, прыщей, улучшить внешний вид кожи, качество ногтей и волос, сбросить лишний вес и укрепить здоровье всего организма в целом. Проблемы, от которых женщины мучились на протяжении всей жизни, теперь можно решить менее чем за месяц, просто нужно пересмотреть свой рацион. Природная красота начинается изнутри!


    9
    . Доктор на вашей кухне. Книга о вкусной и здоровой пище, написанная врачом
    бли.jpg

    В книге изложены современные взгляды на рациональное и лечебное питание.Освещены проблемы правильного построения повседневного питания при различных физиологических и патологических состояниях. В доступной форме представлены практические методы расчета энергетической ценности и моделирования своего индивидуального рациона. Проводится анализ самых популярных нетрадиционных систем питания. Затрагиваются проблемы, как с помощью питания оставаться на долгие годы здоровым, а также многие другие вопросы.


    10.
    Диета Святой Горы Афон. Секреты кухни и рецепты православных монастырей Афона
    дои.jpg
    Благодаря особому режиму питания, который остается неизменным на протяжении многих веков, обитатели монастырей Афона – одно из самых здоровых сообществ на планете. Монахи Святой Горы живут долго, практически не болеют раком, не страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, болезни Альцгеймера.
    В этой книге авторы предлагают адаптированный к нашему образу жизни вариант монашеского рациона питания. «Афонская диета» не подразумевает ни голодания, ни подсчета калорий, не требует покупки особых продуктов или напитков. Все, что нужно – это придерживаться нескольких простых правил и готовить по предложенным в книге рецептам вкусные и полезные блюда. И вы сможете не только привести в норму свой вес, но и значительно улучшить самочувствие.


    11. Путеводитель в стройность
    апт.jpg

    Вы держите в руках четвертое издание руководства по избавлению от лишнего веса, настоящую книгу стройности. Обладатели этой книги легко преодолеют проблемы, возникающие у обычного человека в процессе похудения. Ведь худеющие с центром «Доктор Борменталь» умеют бороться с «муками голода» и «страхом снова поправиться», они не боятся «отказа от любимых продуктов». Цель данной методики – не просто избавление от лишнего веса, а гармонизация отношений человека с пищей.Сейчас у вас есть возможность окунуться в захватывающий процесс похудения с «Борменталем». Используя книгу стройности, экспериментируйте с пищей, рассматривайте «вкусные картинки» и радуйтесь.
    Путь в стройность для наших клиентов всегда был легким и приятным путешествием. И сегодня это уже комфортная поездка бизнес-классом. Ваш экспресс движется в верном направлении!


    12.
    Детокс-план. Что есть, чтобы выглядеть красиво и быть здоровым
    прт.jpg

    Разработанный американским нутрициологом и диетологом детокс-план легко впишется в ваш загруженный ритм жизни, он поможет запустить процесс очищения, и всего за 8 недель вы приобретете естественную красоту и здоровье, а именно:сократите первые признаки старения,улучшите состояние волос и кожи выведете из организма отравляющие вещества избавитесь от прыщей, высыпаний и других проблем.


    13.
    Диета доктора Морено. Результат за 17 дней
    мит.jpg

    Завоевавшая невероятную популярность во всем мире 17-дневная диета врача-диетолога Майка Морено адресована тем, кто хочет похудеть быстро и эффективно. Основная идея его метода – ускорение обмена веществ и как следствие – сжигание лишнего жира. Потеря веса – не менее 5 килограммов – происходит уже в первые 17 дней. В течение следующих двух циклов следует неизбежное снижение, а затем стабилизация веса. Залог успеха – здоровое разнообразное питание и легкая 17-минутная гимнастика.



    14.
    Ешьте! Новая книга о вкусной и здоровой пище. Завтраки, ланчи, перекусы
    ртьпр.jpg

    Новая книга Елены Чекаловой «Ешьте! Новая книга о вкусной и здоровой пище. Завтраки, ланчи, перекусы» поможет вам научиться готовить не только вкусную, но и здоровую еду. Точнее, наоборот – не только здоровую, но и вкусную. Ведь у нас почему-то традиционно считается, что все полезное должно быть невкусным. Елена рассказывает о том, что нужно ценить качественные продукты и понимать, как их выбирать, разбираться в их свойствах и учитывать смену сезонов, использовать правильные технологии на кухне и заранее думать о том, что будете есть завтра на обед. И тогда вы сможете не только сбросить вес, но и больше никогда не набирать его. А начинать нужно с завтраков. Елена собрала и адаптировала для здорового питания десятки прекрасных блюд – выбирайте, что вам нравится, и готовьте!


    15.
    Искусство правильного питания
    пр.jpg

    «Набор веса – это не более чем химическая реакция организма на пищу», – утверждает Лин-Жене Ресита, эксперт в области питания и традиционной медицины. Все продукты, которые долгие годы считались полезными, на самом деле являются источником всех проблем. Они хитро превращаются в лишние килограммы, которые подрывают здоровье, в то время как мы страдаем и лишаем себя чего-то.
    «Искусство правильного питания» – методика, которая не заставляет вас стать вегетарианцем, она не настаивает на том, чтобы вы питались только обезжиренными и низкоуглеводными продуктами. Забудьте про любой другой режим, которому вы следовали ранее. Вам предстоит узнать, что вредит именно вам, и как питаться так, как нужно вам и вашему организму. Так вы можете составить собственный план питания.



    16.
    Зеленые коктейли. Рецепты для здоровья, энергии, молодости и стройной фигуры
    спти.jpg

    Современные реалии таковы, что мы должны всегда хорошо себя чувствовать, иметь красивую фигуру, ухоженную кожу и волосы. Раньше это было большой проблемой, но не теперь! Хорошего результата можно добиться с помощью здоровой пищи, а точнее – сырой. Автор этой книги, Манхейм Джейсон, путем проб и ошибок доказал, что необязательно истязать себя диетами и голодовками, достаточно лишь добавить к рациону зеленые коктейли. Они представляют собой приятную на вкус смесь из зелени, овощей и фруктов. Важно отметить – их легко, а также быстро готовить. Здесь вы встретите множество рецептов зеленых коктейлей, рекомендации и сопроводительные иллюстрации. Большой плюс в том, что их можно употреблять с любой пищей, они легко перевариваются и усваиваются.


    17.
    Диета баланс
    т.jpg

    Наверное, каждый человек мечтает есть все и худеть! Теперь это возможно. Основываясь на 20-летнем опыте работы в диетологии, врач Наталья Фадеева рассказывает о том, как вернуть радость жизни и обрести стройность с помощью 3 простых «инструментов». Методика подходит для людей, страдающих какими-либо хроническими заболеваниями, для тех, кто может выделить лишь полчаса в день на свое здоровье, и тех, кто уже экспериментировал со всевозможными диетами и не получил желаемого результата.



    18.
    Худеть нельзя помиловать
    лт.jpg
    Отовсюду слышен уверенный и звонкий призыв: ХУДЕТЬ! ЗАКЛЕИТЬ РОТ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ!! СООТВЕТСТВОВАТЬ!!! Книжные полки завалены трудами заморских и доморощенных диетологов, обещающих легкое и волшебное преображение за месяцы и даже недели. Забывшие клятву Гиппократа косметические хирурги готовы отрезать прекрасной половине человечества все выступающие части тела. Обезумевшие кутюрье формируют новые типажи моделей, больше напоминающие узниц концлагерей.
    А где-то там, в другой реальности, падают с подиумов голодные модели, умирают на операционном столе любимые ведущие и актеры, отчаявшиеся похудеть с помощью бесполезных диет, сводят счеты с жизнью юные анорексички, не сумевшие соответствовать насаждаемому с телеэкранов идеалу красоты.О чем молчат модные диетологи? Сенсационная книга-разоблачение от любимой ведущей миллионов – Ольги Копыловой.



    19.
    Умное стройное тело
    ьи.jpg

    Научная система построения стройного тела Марка Макдональда – первая программа питания и тренировок, которая легко встраивается в обычный день. Революционный подход программы основан на трех этапах, стабилизирующих сахар в крови. Программа обеспечивает чувство сытости, гарантирует высокую работоспособность и помогает достичь поставленной цели. Система предполагает плавное введение в режим дня физических нагрузок, так что не надо к ним морально готовиться.
    В книге приведены подробные планы питания и тренировок для каждого этапа в зависимости от исходного типа вашего сложения. Секрет в том, что вы научитесь регулярно взвешивать не только себя, но и доводы за и против и получите ключ, который сделает вас стройными и энергичными без отрыва от работы и личной жизни.
    Эта система уже помогла 250 тыс. последователям Марка Макдональда, потому что она работает.


    20. Диета для ускорения метаболизма
    дои.jpg

    Хэйли Помрой – автор уникальной методики, диетолог знаменитостей, «гуру метаболизма», как ее называют звездные пациенты, раскрывает тайны функционирования обмена веществ. С научной точки зрения она объясняет, что замедляет метаболизм и как с помощью здорового питания и умеренных физических нагрузок можно его ускорить, превратив организм в печь для сжигания жира. Благодаря этой программе за месяц вы сможете сбросить до 14 кг без голодания, подсчета калорий и изнуряющих тренировок. Вы не только станете стройнее, но и улучшите лабораторные показатели крови, снизите давление, отбалансируете гормональную систему и укрепите иммунитет. В книге вы найдете списки рекомендованных продуктов и еженедельные варианты меню, а также более 50 оригинальных авторских рецептов необычайно полезных, вкусных и вместе с тем простых блюд.


    Все книги доступны в форматах:
    Удобные:
    fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона:
    txt, java
    Другие:
    lrf

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2016
    2. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2016
    3. milena97
      milena97 участвует.
      14 апр 2016
    4. cylxcylx
      cylxcylx не участвует.
      14 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      14 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2016.
      9 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классные книги! Спасибо за подборку и организацию!
      17 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2016
    #2
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    Северянка, а чё еще больше картинок не было? Например в формате 4К ?
     
  6. 11 апр 2016
    #3
    Северянка
    Северянка ДолжникДолжник
    "Было бы меньше, дал бы меньше" (Уральские пельмени, СЛИВА)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей