Закрыто

Здоровые, красивые, благословенные

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем uis, 16 янв 2017.

Цена: 590р.-80%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #1
    uis
    uis ОргОрганизатор

    Здоровые, красивые, благословенные

    Складчина доступна для ЧК!

    «Рождение — это, возможно, самое великое время преображения в вашей жизни. Ребенок рождается, женщина рождается как мать, мужчина — как отец, семья — как семья». — Гурмукх Каур Кхалса (США)
    [​IMG]

    Познайте истинную силу беременности и родов c практиками кундалини-йоги и медитациями. В этой книге учителя, матери и писательницы Гурмукх Каур Кхалса вы найдете личные истории женщин, которые изменили свое отношение к жизни и к себе благодаря опыту осознанной беременности и родов. Более 20 техник медитации, новый взгляд на природу женщины и огромный источник вдохновения. Вступительное слово к книге написала известная топ-модель Синди Кроуфорд.

    «Эта книга — ваше разрешение смеяться, танцевать, плакать и выйти за пределы того, что вы ранее считали возможным. Это время усомниться во всем, что вы ранее принимали за правду, о ваших отношениях, вашем теле, о том, как вы будете рожать и как воспитывать детей».

    Подготовиться к новой жизни в роли матери — всё равно что пройти через жар кузницы, закалив сталь своего ума и укрепив свой дух. Воспользуйтесь силой созидания, которая живёт внутри вас, и никогда не оглядывайтесь!

    В путешествии в материнство вы будете сталкиваться со множеством возможностей взрастить и укрепить себя, своего ребенка, отношения, семью, вклад в свое сообщество, и, прежде всего, свой дух. Эта книга предлагает вам инструменты, чтобы исследовать, и, если необходимо, исцелить свою собственную историю и бессознательное отношение к беременности, родам и родительству.

    Эти инструменты помогут вам развить еще более глубокую, более осознанную связь с душой, растущей внутри вас. И как круги на воде, она разрастется, в процессе вовлекая вашего партнера и других детей все больше и заставляя гордиться связью между всеми вами.

    Моя цель — обеспечить вас информацией, к которой у вас не было доступа: знания о родах и заботе о младенце, которых нет в мейнстриме современной западной культуры, но которые были рядом в буквальном смысле веками.

    Со знанием приходит настоящий выбор, и я желаю вам и вашей семье суметь сознательно сделать выбор, наиболее подходящий для ваших физических, эмоциональных и духовных нужд.

    Я советую вам пользоваться этой книгой так, как вам подходит. Читайте ее как обычно, от начала до конца, или просмотрите разделы и прочитайте главы, которые соответствуют вашим физическим и эмоциональным нуждам в данный момент. И прежде всего, слушайте себя. Возможно, из множества упражнений и медитаций вы выберете несколько и сконцентрируетесь на них или решите выполнять одно из них в течение 40 дней.

    Другой способ — просто взять книгу в руки, закрыть глаза и коротко помолиться, взывая к Богу в любой форме, в какой вы Его знаете, чтобы через вашу интуицию Он дал вам наставления, нужные вам именно сейчас. Затем дайте книге самой открыться в любом месте и прочитайте страницу, на которой вы окажетесь. Будьте уверены, где бы ни открылась книга — это именно то сообщение, которое вам сейчас нужно. Пусть на сегодня это будет в фокусе вашего внимания. Я всегда именно так подхожу к книгам, которые кажутся мне вдохновляющими, и всегда нахожу именно тот ответ, который ищу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Техническая информация:
    • Формат: pdf.
    • Язык: русский.
    • Объём: 207 страниц.
    Цена
    590+10 рублей комиссии. Точную цену поставит организатор.

    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      2 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      2 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2017
    #2
    mama Nika
    mama Nika ОргОрганизатор
    Уважаемые участницы, может объявим сборы? Участники подтянутся, так всегда бывает. Вы согласны? Если нет, напишите до какой суммы будем снижать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 фев 2017
    #3
    moranna
    moranna ЧКЧлен клуба
    согласна на имеющуюся
     
  6. 7 мар 2017
    #4
    Shakirt
    Shakirt ЧКЧлен клуба
    Почему то не могу записаться...Хотелось бы
     
  7. 8 мар 2017
    #5
    mama Nika
    mama Nika ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена до сдачи отчета. Сегодня ближе к вечеру возобновлю и вы сможете принять в ней участие, но с двойным взносом.
     
  8. 8 мар 2017
    #6
    Shakirt
    Shakirt ЧКЧлен клуба
    С радостью)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей