Доступно

Здоровые волосы и ногти с эффективными стратегиями, исследованиями добавок и готовыми схемами для волос, ногтей [simply4joy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем the game, 24 май 2019.

Цена: 1570р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Здоровые волосы и ногти с эффективными стратегиями, исследованиями добавок и готовыми схемами для волос, ногтей [simply4joy]

    Предлагаю хорошую программу для волос и ногтей,описание ниже:
    Друзья, я рада представить свою новую работу — Программу «Здоровые волосы и ногти», с эффективными стратегиями, исследованиями добавок и готовыми схемами для волос, ногтей.

    [​IMG]

    Не буду расписывать много, но сразу скажу что Программа получилась на таком же высоком и профессиональном уровне, как мои предыдущие протоколы по кандиде и витамину Д. (складчина по витамину Д успешно прошла и люди довольны https://v14.skladchik.org/threads/Протокол-восстановления-и-коррекции-дефицита-витамина-Д.230358/ )

    Мой протокол коррекции витамина Д уже используют врачи, эндокринологи и высоко оценили подачу, качество информации и удобство программы =)

    Программа «Здоровые волосы и ногти»
    Что делать, если волосы выпадают, почему волосы начинают рано седеть, как предотвратить седину, какие витамины попить для роста? Поможет мне BioSil, витамин Д и другие добавки?

    Это самые частые вопросы и чтобы ответить на них, я собрала самую важную информацию о волосах и ногтях. Вы узнаете причины своих проблем, эффективные стратегии их решения, приема добавок и дозировки.

    В Программе «Здоровые волосы и ногти» собрана база из практических протоколов, добавок и исследований для решения каждой проблемы с волосами. Все материалы четко структурированы и проработаны, готовы к употреблению.

    Основные темы и схемы добавок в Программе:
    • Базовый протокол для укрепления и роста волос
    • Перхоть и зуд кожи головы
    • Ломкие и хрупкие волос
    • Тонкие волосы, которым не хватает объема
    • Раннее поседение волос
    • Возрастное истончение волос
    • Выпадение волос по мужскому типу
    • Выпадение волос по женскому типу
    • Базовый протокол укрепления ногтей
    • Как повысить усвоение минералов, важный нюанс который все упускают
    • Все про добавку BioSil, как и когда работает
    • Ссылки на исследования
    Программа решит следующие проблемы:
    • вы хотите отрастить волосы
    • волосы тонкие, им не хватает объема
    • используете шампуни от перхоти, зуд и раздражение
    • появились седые волосы
    • с возрастом волосы истончились, стали плохо укладываться
    • хотите понять, почему выпадают волосы и что делать
    • хотите крепкие здоровые ногти
    • вы устали тратить деньги на добавки, которые не работают
    После Программы «Здоровые волосы и ногти» вы будете понимать, почему комплексные витамины для волос НЕ эффективны, составите грамотную схему и сэкономите кучу денег на лишние банки.

    [​IMG]

    Код:
    http://simply4joy.ru/programma-zdorovye-volosy-i-nogti.html

    Автор очень грамотно и увлекательно пишет о здоровом образе жизни, о витаминах, добавках и т.д. Почитайте ее блог, думаю, если вы еще не знакомы с ней, то не останетесь равнодушны:
    Код:
    http://simply4joy.ru
    
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2024
    4. ivushka71
      ivushka71 оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я очень долго изучала вопросы по БАДам для волос, надо сказать небезуспешно, но даже я почерпнула для себя массу полезного. Подача материала, действительно, хорошая. Все по делу. Со множеством необходимых ссылок, что очень удобно. . Очень хороший материал для тех, кто хочет иметь все это под рукой и не тратить время для поисков нужной информации. Рекомендую.
      8 сен 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все четко по делу, без воды: какая проблема, что принимать, в какой дозировке.
      Никакой уникальной информации нет. Просто удобная методичка.
      27 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Второй продукт этого автора, который я приобрела в складке. Очень грамотная подача. Без лишней воды. Есть ссылки на научные источники и ссылки на рекомендуемые препараты. Если честно, я даже представить не могла сколько витаминов требуется для поддержания здоровья волос и ногтей. После 4 беременности заметила залысины в лобной части и объем волос уменьшился в разы. Что же я только не делала - маски собственного производства, промышленные маски и шампуни. Но, увы, все оказалось безуспешным(

      Прочла данный материал. Воодушевилась. "Полезла" по ссылкам в магазин, просмотрела аннотации всех рекомендуемых препаратов. Многие из них, к сожалегию, на ГВ нельзя... Ну или требуется консультация леч. врача. Ха! Наши врачи те еще спецы. Сразу страхов наведут или ересь какую-нибудь пронесут. Короче, решила повременить с закупкой витаминов до введения прикорма в рацион ребенка, чтобы не сильно рисковать и не получить неожиданной реакции на них у малышки. Из представленных витаминов принимаю сейчас только Омегу-3 и Витамин Д.

      Материал рекомендую для изучения.

      Орга от души благодарю за работу!
      28 июл 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный, грамотно составленный материал, ничего лишнего. Конкретно описываются базовые добавки, их влияние, нормы в анализах, лучшие доступные формы. К каждой добавке даны несколько проверенных вариантов. А также расписывается каждая проблема (выпадение, тонкие волосы, седина и т.д) и схемы к ним. Даны ссылки на источники исследований. Лично я автору доверяю. Спасибо организатору за складчину
      9 июн 2019
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2019
    #2
    Meroko-San
    Meroko-San ДолжникДолжник
    ОМГ, гдеш столько симпатий взять.. Пустите пожалуйста.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2019
    #3
    IraSofi
    IraSofi ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста, очень интересует данная тема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 июн 2019
    #4
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Может, заинтресованные складчики организуют сбор и на этот курс?;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей