Открыто

Здоровое похудение без застоев

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем TatianaS, 7 апр 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Резервный список: 1 участников

  1. 7 апр 2015
    #1
    TatianaS
    TatianaS ЧКЧлен клуба
    Здоровое похудение без застоев - это двухдневный вебинар, который позволит Вам понять, какие надо делать действия, чтобы убрать застой веса и найти ошибки в питании, которые Вы так часто совершаете.

    Это пошаговая инструкция, которую очень легко применить и получить результат.

    В течении двух дней, я смогу показать Вам в живую, как больше не возвращаться к проблеме застоя веса и научу правильно питаться для комфортного снижения веса.

     
  2. Последние события

    1. Mira
      Mira не участвует.
      12 мар 2020
    2. Mira
      Mira участвует.
      12 мар 2020
    3. Всё вовремя
      Всё вовремя не участвует.
      14 май 2017
    4. Всё вовремя
      Всё вовремя участвует.
      14 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2015
    #2
    TatianaS
    TatianaS ЧКЧлен клуба
    Эх жалко, похоже не успеем собраться, цена на продажнике растет, а начиналась с 2900. А автор реально классный. В рассылке говорится что будет что-то новое, поэтому и двухдневный семинар, чтобы все рассказать.
     
  5. 8 апр 2015
    #3
    Miray
    Miray ЧКЧлен клуба
    Фамилию автора обозначьте, через поиск на сайте больше людей смогут найти эту складчину.
     
  6. 8 апр 2015
    #4
    TatianaS
    TatianaS ЧКЧлен клуба
    Это новый тренинг Артема Дорученко. Боялась писать фамилию, вдруг автор найдет. Начало уже не отредактировать. А тренер просто замечательный
     
  7. 28 апр 2015
    #5
    Miray
    Miray ЧКЧлен клуба
    У Артема Дорученко хорошие результаты получают по похудению без возврата сброшенных кг.
     
  8. 28 апр 2015
    #6
    sergeygg
    sergeygg ЧКЧлен клуба
    вы знаете был у него в школе 3 месяца. школа дерьмо и сам учитель не лучше
     
  9. 5 июн 2015
    #7
    eccomp
    eccomp СкладчикСкладчик
    Подтверждаю. Автор нахватался "вершков" глубоких знания нет. Схема для всех одна, без учета индивидуальных особенностей. Угробить здоровье может легко.
     
  10. 13 июн 2015
    #8
    TatianaS
    TatianaS ЧКЧлен клуба
    Артем снова открывает двухдневный интенсив за эту же цену. Но видно этот тренер тут мало кому интересен. А жаль. Здоровье он точно не гробит была у него два раза, всегда спрашивает всех, корректирует режим питания если есть проблемы. Да и какой вред от овощей приготовленных в мультиварке.
     
  11. 13 июн 2015
    #9
    sergeygg
    sergeygg ЧКЧлен клуба
    два раза были!!! помогло??? зачем третий раз на те же грабли наступать?


    сейчас Петров пост с 8 июня по 11 июля
    вот вам и месячный интенсив бесплатно

    тут вы правы.
    но я думаю у артёма и мультиварки нет. он всё на гриле без масла жарил курицу и не жирную свинину
     
  12. 13 июн 2015
    #10
    TatianaS
    TatianaS ЧКЧлен клуба
    Хотя я было недолго, но мне помогло, но после нового года зимой когда свежие овощи дороги немного вес набрался. Действительно вы правы можно самостоятельно худеть, но вдруг у него новые фишки. в складчину чего ж не посмотреть.
     

Поделиться этой страницей