Доступно

[Повтор] Здоровое питание. Научный подход. Беловешкин

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем nedorazumenie, 1 апр 2017.

Цена: 6795р.-98%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2017
    #1
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Здоровое питание. Научный подход. Беловешкин

    [​IMG]

    Особенности курса:

    1. Строгая научность и доказательность излагаемых фактов: здоровое питание является фундаментом здоровья, от него зависит 25% всего здоровья человека. К сожалению, в этой области множество ненаучных и псевдонаучных заблуждений, сквозь дебри которых трудно пробраться.

    2. Системный подход: раскрывает взаимосвязи различных аспектов здорового питания. Состав продуктов, их сочетания, усваиваемость и взаимодействие, психология еды, осознанность и интуитивное питание, влияние еды на гены и ловушки современной еды – мы изучим все эти аспекты.

    3. Ориентация на индивидуальный подход: я учу вас принципам, на основе которых вы можете под любой график и в любых условиях адаптировать свое питание лучшим образом.

    4. Строгая последовательность этапов: с чего начать в первую очередь, какие моменты являются решающими, что важно, а что нет. Первый этап: нормализация гормонов, затем выбор продуктов и их комбинация, после чего осознанное питание. Завершающий этап: это питание как инструмент для красоты, жизненного тонуса, иммунитета, мышления, контроля веса, спорта, лечения и профилактики болезней, долголетия.
    5. Универсальность: семинар подойдет любому, кто хочет сохранить и укрепить свое здоровье, научится самостоятельно планировать свое питание и достигать с помощью его требуемых результатов.

    6. Последовательность и простота: мы соединим разрозненные принципы и факты в стройную систему, которую легко понять и еще легче воспользоваться.

    7. Эффективность: человек, который глубоко понимает, как работает система здорового питания и как еда влияет на его состояние, намного чаще применяет эти знания на практике. Я не буду заставлять вас есть определенным образом, а лишь помогу разобраться, какое питание будет для вас оптимальным.

     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. kravera
      kravera оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал потрясающий! Мне понравился гораздо больше всеми известного Кости Зю)) в связи с тем, что не впаривает свои аюрведические комплексы. Это действительно должен знать каждый, кто хочет жить хорошо и долго. Обязательно смотрите, делитесь информацией с родственниками и друзьями. С болью расстаюсь с молочными продуктами))))
      21 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий автор, непревзойденный материал! Огромное спасибо организатору! Это редкая жемчужина в мегатоннах материалов по питанию! Это научно обоснованно, понятно, легко применимо, систематизировано, без воды,без бреда, без ужимок. Здесь же есть его курс по осанке, так это вообще нечто ни с чем не сравнимое! У него на сайте есть и другие курсы, которых здесь пока нет, но ооочень хочется, чтобы кто то взялся организовать!
      7 апр 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я даже не могу описать словами, то как я счастлива, что мне посоветовали на складчике этот материал.
      Это просто бомба! Казалось бы, столько различной информации есть в сети, читай не хочу про правильное сбалансированное питание + физ. нагрузки... Но увы... Нужен всегда системный подход(основанный на научном безусловно) к решению тех или иных задач, иначе оно не заработает должным образом.
      После этого курса у меня сложилось чёткое понимание, что и как нужно делать и самое главное, я знаю для чего и как это работает.
      Наверное это то, что должен при себе иметь каждый, абсолютно каждый человек, чтобы быть здоровым.
      В будущем однозначно в качестве комплимента автору, возьму курс за полную стоимость, оно того стоит.

      Оргу, естественно спасибо!
      2 апр 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за грамотную работу. Теперь по курсу. Это ЛУЧШИЙ курс по питанию. Серьезно, ничего даже отдаленно такого же уровня просто нет на рынке. Информация грамотно структурирована, подается в приятной и понятной манере, автор дает ссылки на НАУЧНЫЕ труды и сам является ДИПЛОМИРОВАНЫМ медиком. Никаких спорных или фанатичных предложений нет. Все очень сбалансировано. Однозначно рекомендую.
      5 фев 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал потрясающий! Самые толковые, детальные обяъснения, что когда либо слышала, а вопросами питания занимаюсь давно и очень тщательно.
      Это материал не про куриный грудки с гречкой, это не впрыск фаст-фуд информации! Это детальный разбор питания.
      здесь вы найдете ответы если не на все свои вопросы, то на большинство - уж точно.
      Теперь разделяю мир на до и после этого курса.
      Автор с такой легкостью развивает мифы и дает свои объяснения - просто потрясающе!
      Если занимаетесь вопросами питания, обязательно берите, пока дают)
      22 ноя 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Отличный автор! Все доходчиво, просто и полезно. Спасибо организатору за прекрасную складчину!!!!!!
      9 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за полезный материал, очень легко слушать автора, много полезностей. Некоторые моменты противоречивы в сравнении с др. авторами, поэтому только практика покажет, кто прав.
      9 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно! Наконец то полный материал и без паранояльной зашифрованности! Автор умница. Так просто объясняет сложные вещи. Не плетет всякого комерческого бреда. Все физиологически обоснованно и все можно и нужно применять!
      4 май 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2017
    #2
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Похоже это повтор.
     
  6. 1 апр 2017
    #3
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    нет, старая тема удалена
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 апр 2017
    #4
    Герой 007
    Герой 007 БанЗабанен
    С продажника:"Также подписчики получают доступ на протяжении неограниченного времени к видео бонусных интенсивов (Антисахарный протокол) и видео закрытых лекций (Метаболическая гибкость, Баланс омега-3 и омега-6), этот список будет в дальнейшем пополняться."
    Мы их будем получать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 апр 2017
    #5
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Так, а разве эту тему не следует также запрятать тогда?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 апр 2017
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Так это всегда на усмотрение Орга.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей