Доступно

Здоровая шея

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем deeves, 10 июл 2017.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2017
    #1
    deeves
    deeves ОргОрганизатор

    Здоровая шея

    ОНЛАЙН-МАРАФОН «НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОЙ ШЕИ»

    [​IMG]

    Александра Бо*нина

    Меня зовут Александра Бонина.
    Я врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, и основатель проекта OSTEOHONDROSY.NET, который за 3 года своего существования помог уже тысячам людей решить те или иные проблемы с позвоночником.
    В конце апреля 2016 года у меня на проекте состоялось грандиознейшее событие, равных которому за все 3 года моей работы еще не было!
    Я провела 7-дневный онлайн-марафон "Неделя здоровой шеи", на котором рассказала, как устранить все проблемы с шейным отделом позвоночника.
    Моей целью было, чтобы в конце этого марафона каждый его участник четко знал, как и с помощью чего вернуть здоровье своей шее. Эту информацию тщательно по крупицам я собирала последний год и полностью выдала ее на своем марафоне!

    Почему я решила провести такой марафон?
    Еще 4 года назад у меня у самой были проблемы с шеей – головные боли, скованность движений в шее, спазмы мышц и периодическое помутненное состояние.
    Тогда я как раз заканчивала медицинский институт, поэтому особенно интересовалась вопросом, как помочь себе при таких симптомах.
    Через метод проб и ошибок я нашла для себя самый подходящий способ решить эту проблему. Поэтому я и решила в дальнейшем заниматься темой восстановления позвоночника.
    Испытав на себе все неприятные симптомы и изучив эту проблему вдоль и поперек, я определила, что помогает, а что – нет.
    Более того, темой восстановления шейного отдела позвоночника я занимаюсь уже более 2 лет. Через мою методику прошло уже более 500 человек и большинство из них положительные результаты.

    Поэтому на данный момент я имею еще больше практических знаний и более глубокого понимания этой проблемы, чем 1-2 года назад, когда я только начала ей заниматься.
    Теперь я поняла, что для ликвидации неприятных симптомов и для восстановления здоровья шеи нужна целая система, компоненты которой вместе работают более эффективно, чем по отдельности.
    Сейчас у меня есть много практических знаний, которыми я поделилась с участниками своего марафона. И этот гигантский объем информации невозможно изложить в одном мастер-классе или онлайн-встрече.
    Поэтому я провела целый марафон, на протяжении которого его участники узнали от меня всю подробную информацию о том, как ликвидировать все неприятные симптомы и вернуть здоровье своей шее.

    1. Работает за компьютером - бухгалтер, программист, банковский работник, редактор, бизнесмен, фрилансер, директор, секретарь и т.д.
    2. Не может расстаться со своими телефонами, планшетами, айпадами и другими приспособлениями, постоянно просматривая новости в социальных сетях и инстаграме, в связи с чем получает постоянное хроническое перенапряжение шейного отдела
    3. Испытывает в течение дня головные боли, чувствует усталость и постоянное напряжение в шее
    4. Не занимается никакими физическими нагрузками и страдает гиподинамией
    5. Прошел МРТ шеи и получил диагноз от врача - шейный остеохондроз (наличие протрузий и грыж в том числе)

    1. Если у вас достаточно запущенная проблема с шеей - надавняя травма шеи, выраженная нестабильность, наличие грыжи более 5 мм
    2. Если вас беспокоит не шея, а грудной или поясничный отдел позвоночника
    3. Если вы верите только в лекарства и другие методы восстановления не хотите использовать

    Марафон я проводила в течение 7 дней. Вот вкратце их содержание:
    День 1 — «Как без 5 минут врач не мог помочь себе при болях в шее»
    Здесь я рассказала историю того, как я сама училась на своих ошибках и искала эффективное решение справиться с болями в шее.
    День 2 — «У меня болит голова! И это не отмазка!»
    Здесь вы узнаете, почему же в головных болях виноват никто иной, как шейный отдел позвоночника. А зная причину, вы сможете эффективно устранить такую проблему, как головная боль!
    День 3 — «Что реально помогает и НЕ помогает вернуть здоровье вашей шеи?»
    Тут вы узнаете 4 метода, которые давно оправдали себя и эффективно работают в решении проблем с шеей. А также 3 метода, которые, увы, не приносят реальной пользы.
    День 4 — «Голова на плечах»
    Здесь я рассказала о важной роли плечевого пояса в здоровье шеи, а также о том, как правильно укреплять плечевой пояс, и как это влияет на шейный отдел позвоночника.
    День 5 — «Я хочу быть здоровым, но я боюсь навредить себе»
    Здесь я рассказала вам о 5 вещах, которые вы точно не должны делать, и тогда у вас не будет никаких проблем с шеей.
    День 6 — «Что ты делаешь? Прекрати!»
    Здесь вы узнаете о самых грубых ошибках в упражнениях для шеи, и как следствие не будете их никогда совершать.
    День 7 — «Расслаблять нельзя укреплять»
    Вы точно будете знать, где здесь нужно поставить запятую :)
    Здесь я рассказала, с чего вам начинать восстанавливать шейный отдел позвоночника, и мы вместе с участниками марафона определили дальнейшие этапы их действий.

    Цена: 990 рублей

    Код:
    http://osteo***hondrosy.net/neckma***raphon/spec***ial.html?partnerid=videokursov&dir=neckma***rsale
    
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2017
    2. AnGraf
      AnGraf участвует.
      20 июл 2017
    3. olesya312
      olesya312 не участвует.
      19 июл 2017
    4. olesya312
      olesya312 участвует.
      19 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.07.2017.
      15 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2017
    #2
    Александр_32
    Александр_32 ДолжникДолжник
    Занятно. Ну и как я могу перевести средства, если реквизиты скрыты.
    "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 10 оплаченных складчин."
     
  5. 18 июл 2017
    #3
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    А как Вы записались, если содержание под хайдом- вы же тоже там ничего не могли видеть. Правила здесь такие
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июл 2017
    #4
    Александр_32
    Александр_32 ДолжникДолжник
    Тогда, как у всех нормальных, ставьте ограничение "Для записи необходимо 10 оплаченных складчин".
     
  7. 19 июл 2017
    #5
    deeves
    deeves ОргОрганизатор
    На этапе "Открыто" скрипт форума не способен ставить ограничения (Он работает только с этапа "Активно"). Если описание скрыто под хайдом, то не нужно записываться. Вот и всё.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей