2/5, 1 голос
Закрыто

Здоровая спина за 30 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ol_manax, 12 ноя 2012.

Цена: 2340р.
Взнос: 62р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. ol_manax

ol_manax ol_manax БанЗабанен

Николай Высочанский

СПИНА БОЛИТ! Хоть кто-то мне поможет?!

Специалисты утверждают, что 25% всего населения в той или иной степени страдает межпозвоночными грыжами. Кто-то из них чувствует некоторое неудобство и периодические боли.

Кому-то срочно рекомендуют ложиться на операцию. Болезнь находится на разных уровнях развития, но она есть у 25% ваших соседей, сослуживцев, знакомых.

Если за цифрами постараться увидеть живых людей, то получится довольно грустная картина:
      Беда с названием «межпозвоночная грыжа» распространена настолько, что и здоровым людям следует узнать, как не допустить её прихода.

• Для тех, кто уже прочувствовал на себе все прелести заболеваний позвоночника, и для тех, кто не желает с ними познакомиться в будущем.
      • Для тех, кто работает за компьютером в офисе, и для тех, кто проводит за рулём хотя бы 2 часа в день.
      • Для тех, кто занимается спортом, имел травмы спины или часто поднимает тяжести, и для всех, кому дорого здоровье, полезной станет информация, содержащаяся в видеокурсе
      «Здоровая спина за 30 дней!
      Как вылечить позвоночник без таблеток и операций»
      Продолжительность видеокурса 4.5 часа.

Информация на этом DVD поможет вам забыть о проблемах со спиной на всю оставшуюся жизнь!

Эффективность предложенных методов проверена веками, ведь методика основана на древнем искусстве йоги.

Спина и позвоночник — основа здоровья
      Для выполнения упражнений вам не нужно иметь какую-либо спортивную подготовку.

Уникальность этого комплекса заключается в простоте и эффективности.

Многовековой опыт индийских йогов приходит на помощь современному человеку!

Вот список недугов, которые можно излечить благодаря видеокурсу
      «Здоровая спина за 30 дней! Как вылечить позвоночник без таблеток и операций»:

Межпозвоночные грыжи шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, грыжи межпозвоночного диска;​
      Остеохондроз — комплекс дистрофических нарушений в суставных хрящах. Может развиваться практически в любом суставе, но чаще всего поражаются межпозвоночные диски. В зависимости от локализации выделяют шейный, грудной и поясничный остеохондроз.​
      Остеопороз — заболевание, связанное с повреждением (истончением) костной ткани, ведущее к переломам и деформации костей.​
      Гиперлордоз — деформацию позвоночника с изгибом его вперед, чаще всего в поясничном отделе позвоночника.​
      Гиперкифоз — деформация грудного отдела позвоночника с выпуклостью сзади — синдром «круглой спины», возникающий чаще всего в результате травмы, или заболевания позвоночника, или в результате привычного нарушения осанки.​
      Стоимость курса 2340 рублей ( в цифровом виде на 370 рублей дешевле )​
      Сайт продавца​

2. Последние события

1. skladchik.com

no ID не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. BlackSwan

BlackSwan BlackSwan БанЗабанен

как раз актуально для меня) надеюсь курс хорошим будет

4. il_blackoo

il_blackoo il_blackoo БанЗабанен

О как раз думал, нет ли где нибудь подобного курса, спина не болит,но не надо к этому доводить :))))

1 человеку нравится это.
    5. BlackSwan

про бубновского наслышан. только дороговато там лечиться, не могу себе позволить сейчас.
      а вообще как самочувствие после прохождения курса? не начинает спустя время опять беспокоить:?

6. Юми

Юми Юми ОргОрганизатор

Очень интересная информация про Бубновский центр. У меня свекровь тоже мучается с грыжей в пояснице. У неё сейчас тоже встаёт вопрос с операцией, но не критично. Как раз в нашем городе есть, сейчас по поисковику нашла, завтра позвоню всё разузнаю. А перед йогой рекомендуется сначала некоторое время прозаниматься суставной гимнастикой, она как раз готовит тело, особенно наши суставы и связки.

7. Secret Star

Secret Star Secret Star ЧКЧлен клуба

Врачам вообще верить нельзя, они лечить то давно уже ни лечат и им по барабану. У них все просто стало, такое впечатление что они не давали клятвы Гипократа либо под нож либо антибиотиками напичкать, пока не пообщаешься с 3-5 врачами на региональном или краевом уровне, выводов можно сделать ошибочных.

У нас тоже положительные отзывы. И цены каждый месяц на пользование их месячным абонементом существенно снижаются до определенной уровня, если не прерывать.

Ходил на ЛФК в горбольницу, гимнастика с применением тибетских упражнений вроде китайская была, хорошо помогала.

8. Рам

Рам Рам ОргОрганизатор

Почитал посты, как будто сижу в поликлинике в очереди на прием к врачу.:) Я то же с грыжей.:(

2 пользователям это понравилось.
    9. meverik

meverik meverik ЧКЧлен клуба

Да, тема актуальна. Бывает по утрам не встать после сильных нагрузок на спину.

10. Юми

Юми Юми ОргОрганизатор

Уважаемые участники:) Кому интересна тема о техниках медитации, милости просим посмотреть Коллекция аудиозаписей ОмЖизнь - медитации

11. Topex

Topex Topex ШтрафникШтрафник

актуально для осени )

12. BlackSwan

У автора есть ещё один интересный курс - yoga.info-store.ru/
      Возьмем этот, если будет хорошим, то можно будет и второй взять.
      Информации о дядьке не много, но вроде бы давно практикует, проводит семинары, да и вообще молодец :)

13. Dmx00

Dmx00 Dmx00 РезервистРезервист

С сайта
      "Зовут меня Виктор, мне 35 лет, программист. Ну, как программист… Особо крутым хакером себя не считаю, но с работой справляюсь."
      дальше можно не читать, ни один программист так никогда не напишет, т.е. история проплачена - вывод не более 40 р. за складчину и не шибко верить что поможет.

14. BlackSwan

не думаю, что стоит так категорично относиться) это всё же маркетинг простой, привлекают пользователей) не для кого ведь не секрет, что на всех сайтах с инфопродуктами все отзывы написаны самими создателями) но не смотря на это продукты часто бывают хорошими.

15. Dmx00

Dmx00 Dmx00 РезервистРезервист

- так категорично относиться)
      согласен, но всё равно 40 не больше )
      врать не хорошо так в детстве учили, все мы выросли и все понимаем, но мне все равно противно.

16. erevan

erevan erevan ЧКЧлен клуба

Если с такими мыслями приступать оздоравливать спину, то точно не поможет. Это еще известно из древних писаний, как пример: "Да по Вере ваше....."

1 человеку нравится это.
    17. erevan

erevan erevan ЧКЧлен клуба

посмотрим на этот! на йогу я тоже бы сложился.

18. Дым

Дым Дым ШтрафникШтрафник

для меня актуально! как раз в тему!

19. Rus5068

Rus5068 Rus5068 ЧКЧлен клуба

да для многих тема актуальная...проходил ЛФК... помогла))

20. Perec

Perec Perec ШтрафникШтрафник

Ребята, в принципе цена 88 руб нормальная. Кто как думает?

21. Rus5068

Rus5068 Rus5068 ЧКЧлен клуба

здоровая спина актуальная тема...где-то попадалась инфа о том, что больше половины населения страдает от болей в спине в той или иной степени...приводились какие то умопомрачительные цифры...к сожалению забыл...

1. il_blackoo
      2/5,
      Понтов очень много. А начинка вообще "не оно", даю 2 звездочку чисто за "божественное" оформление, а инструктор балобол тот ещё.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей