Закрыто

Здоровая спина за 30 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ol_manax, 12 ноя 2012.

Цена: 2340р.-94%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Здоровая спина за 30 дней

    Николай Высочанский

    [​IMG]
    СПИНА БОЛИТ! Хоть кто-то мне поможет?!

    Специалисты утверждают, что 25% всего населения в той или иной степени страдает межпозвоночными грыжами. Кто-то из них чувствует некоторое неудобство и периодические боли.

    Кому-то срочно рекомендуют ложиться на операцию. Болезнь находится на разных уровнях развития, но она есть у 25% ваших соседей, сослуживцев, знакомых.

    Если за цифрами постараться увидеть живых людей, то получится довольно грустная картина:
    [​IMG]
    Беда с названием «межпозвоночная грыжа» распространена настолько, что и здоровым людям следует узнать, как не допустить её прихода.

    • Для тех, кто уже прочувствовал на себе все прелести заболеваний позвоночника, и для тех, кто не желает с ними познакомиться в будущем.
    • Для тех, кто работает за компьютером в офисе, и для тех, кто проводит за рулём хотя бы 2 часа в день.
    • Для тех, кто занимается спортом, имел травмы спины или часто поднимает тяжести, и для всех, кому дорого здоровье, полезной станет информация, содержащаяся в видеокурсе
    «Здоровая спина за 30 дней!
    Как вылечить позвоночник без таблеток и операций»
    Продолжительность видеокурса 4.5 часа.


    Информация на этом DVD поможет вам забыть о проблемах со спиной на всю оставшуюся жизнь!

    Эффективность предложенных методов проверена веками, ведь методика основана на древнем искусстве йоги.

    Спина и позвоночник — основа здоровья
    Для выполнения упражнений вам не нужно иметь какую-либо спортивную подготовку.

    Уникальность этого комплекса заключается в простоте и эффективности.

    Многовековой опыт индийских йогов приходит на помощь современному человеку!

    Вот список недугов, которые можно излечить благодаря видеокурсу
    «Здоровая спина за 30 дней! Как вылечить позвоночник без таблеток и операций»:



    Межпозвоночные грыжи шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, грыжи межпозвоночного диска;​
    Остеохондроз — комплекс дистрофических нарушений в суставных хрящах. Может развиваться практически в любом суставе, но чаще всего поражаются межпозвоночные диски. В зависимости от локализации выделяют шейный, грудной и поясничный остеохондроз.​
    Остеопороз — заболевание, связанное с повреждением (истончением) костной ткани, ведущее к переломам и деформации костей.​
    Гиперлордоз — деформацию позвоночника с изгибом его вперед, чаще всего в поясничном отделе позвоночника.​
    Гиперкифоз — деформация грудного отдела позвоночника с выпуклостью сзади — синдром «круглой спины», возникающий чаще всего в результате травмы, или заболевания позвоночника, или в результате привычного нарушения осанки.​
    Стоимость курса 2340 рублей ( в цифровом виде на 370 рублей дешевле )​
    Сайт продавца​

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      no ID не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Понтов очень много. А начинка вообще "не оно", даю 2 звездочку чисто за "божественное" оформление, а инструктор балобол тот ещё.
      16 апр 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2012
    #2
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    как раз актуально для меня) надеюсь курс хорошим будет
     
  6. 12 ноя 2012
    #3
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    О как раз думал, нет ли где нибудь подобного курса, спина не болит,но не надо к этому доводить :))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2012
    #4
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    про бубновского наслышан. только дороговато там лечиться, не могу себе позволить сейчас.
    а вообще как самочувствие после прохождения курса? не начинает спустя время опять беспокоить:?
     
  8. 13 ноя 2012
    #5
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Очень интересная информация про Бубновский центр. У меня свекровь тоже мучается с грыжей в пояснице. У неё сейчас тоже встаёт вопрос с операцией, но не критично. Как раз в нашем городе есть, сейчас по поисковику нашла, завтра позвоню всё разузнаю. А перед йогой рекомендуется сначала некоторое время прозаниматься суставной гимнастикой, она как раз готовит тело, особенно наши суставы и связки.
     
  9. 13 ноя 2012
    #6
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Врачам вообще верить нельзя, они лечить то давно уже ни лечат и им по барабану. У них все просто стало, такое впечатление что они не давали клятвы Гипократа либо под нож либо антибиотиками напичкать, пока не пообщаешься с 3-5 врачами на региональном или краевом уровне, выводов можно сделать ошибочных.

    У нас тоже положительные отзывы. И цены каждый месяц на пользование их месячным абонементом существенно снижаются до определенной уровня, если не прерывать.

    Ходил на ЛФК в горбольницу, гимнастика с применением тибетских упражнений вроде китайская была, хорошо помогала.
     
  10. 13 ноя 2012
    #7
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Почитал посты, как будто сижу в поликлинике в очереди на прием к врачу.:) Я то же с грыжей.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2012
    #8
    meverik
    meverik ЧКЧлен клуба
    Да, тема актуальна. Бывает по утрам не встать после сильных нагрузок на спину.
     
  12. 14 ноя 2012
    #9
    Topex
    Topex ЧКЧлен клуба
    актуально для осени )
     
  13. 15 ноя 2012
    #10
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    У автора есть ещё один интересный курс - Скрытая ссылка
    Возьмем этот, если будет хорошим, то можно будет и второй взять.
    Информации о дядьке не много, но вроде бы давно практикует, проводит семинары, да и вообще молодец :)
     
  14. 15 ноя 2012
    #11
    Dmx00
    Dmx00 ДолжникДолжник
    С сайта
    "Зовут меня Виктор, мне 35 лет, программист. Ну, как программист… Особо крутым хакером себя не считаю, но с работой справляюсь."
    дальше можно не читать, ни один программист так никогда не напишет, т.е. история проплачена - вывод не более 40 р. за складчину и не шибко верить что поможет.
     
  15. 15 ноя 2012
    #12
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    не думаю, что стоит так категорично относиться) это всё же маркетинг простой, привлекают пользователей) не для кого ведь не секрет, что на всех сайтах с инфопродуктами все отзывы написаны самими создателями) но не смотря на это продукты часто бывают хорошими.
     
  16. 15 ноя 2012
    #13
    Dmx00
    Dmx00 ДолжникДолжник
    - так категорично относиться)
    согласен, но всё равно 40 не больше )
    врать не хорошо так в детстве учили, все мы выросли и все понимаем, но мне все равно противно.
     
  17. 16 ноя 2012
    #14
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    Если с такими мыслями приступать оздоравливать спину, то точно не поможет. Это еще известно из древних писаний, как пример: "Да по Вере ваше....."
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 ноя 2012
    #15
    erevan
    erevan ЧКЧлен клуба
    посмотрим на этот! на йогу я тоже бы сложился.
     
  19. 16 ноя 2012
    #16
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    для меня актуально! как раз в тему!
     
  20. 16 ноя 2012
    #17
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    да для многих тема актуальная...проходил ЛФК... помогла))
     
  21. 17 ноя 2012
    #18
    Perec
    Perec ШтрафникШтрафник
    Ребята, в принципе цена 88 руб нормальная. Кто как думает?
     
  22. 17 ноя 2012
    #19
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    здоровая спина актуальная тема...где-то попадалась инфа о том, что больше половины населения страдает от болей в спине в той или иной степени...приводились какие то умопомрачительные цифры...к сожалению забыл...
     
  23. 17 ноя 2012
    #20
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    остеохондроз из болезни стариков стал болезнью молодых. никогда еще 25-тилетние так массово не имели проблем со спиной. спасибо компьютеру и интернету
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей