Открыто

Здоровая семья СУЗ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sol_Carol, 21 сен 2015.

Цена: 9700р.-62%
Взнос: 3679р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 сен 2015
    #1
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор

    Здоровая семья СУЗ

    Онлайн-тренинг, нацеленный на раскрытие отношений как источника сил,энергии и непрерывного жизненного творчества 27 сентября - 25 октября

    Цена актуальна до 24 сентября
    Суть тренинга
    В этом тренинге вы не узнаете особого алгоритма построения здоровых отношений. Просто потому, что такого алгоритма нет и быть не может.
    Любые наши попытки применить какие-либо правила или концепции для обретения настоящей семьи по сути являются попыткой манипулирования реальностью и всегда встречают сопротивление естественного потока жизни.
    Все, что мы можем сделать для того, чтобы впустить в свою жизнь настоящие отношения - научиться пребывать в открытом, искреннем диалоге с реальностью, осознавая результат этого диалога в каждом моменте настоящего.
    Как это работает?
    Живой, целенаправленный обмен переживаниями в группе людей, объединенных общей здоровой целью и точными коммуникациями, рождает всплеск энергии, которая помогает нам пройти сквозь барьеры искажений, мешающих ощутить близость, целостность и любовь.

    Вы сами будете полноценным участником этого процесса. В специальной группе вы сможете открыто делиться своими переживаниями и получать обратную связь от ведущих, участников и жизни самой по себе - это необходимое условие для того, чтобы вы смогли получить настоящий результат.

    Наши семьи готовы открыть информационный портал в нашу жизнь, в разнообразные переживания и опыт.
    Мы не идеальны и от обычных семей нас по сути отличает лишь одно:стремление к постоянному живому диалогу – принятию друг друга такими, какие мы есть, обмену переживаниями и честному самовыражению.
    Вместо следования концепциям, представлениям о том, как должно быть, придуманным кем-то ролям, мы выбираем присутствие в динамическом процессе познания самих себя, близких людей и жизни в целом.

    Дмитрий и Юлия Шаменковы
    Вместе 3,5 года. Есть сын Даниил 2 года, ждут второго ребенка.
    Евгений Загребелько и Виктория Разводова
    Мы познакомились, когда только начали практиковать СУЗ. Это было 2,5 года назад. Начало нашего совместного пути было похоже на стремительный вихрь новых глубоких ощущений. Мы оба поняли, что наши отношения кардинально отличаются от предыдущего опыта. Вместе мы учились проходить через разные переживания и, часто, не совсем простые. Но это реально позволило нам сэволюционировать, пройти глубокие трансформации - и выйти на другой уровень контакта с жизнью и друг с другом. Теперь мы вместе учимся кайфовать от жизни и двигаться к нашим общим целям!
    Алексей и Анна Ульянины
    Мы познакомились в СУЗ и вместе уже 2 года, иногда у нас возникает ощущение, что мы всю жизнь были вместе :). Мы любим друг друга и стараемся быть максимально искренними, честно принимая все, что с нами проиходит. Турбулентность в отношениях отражается на всей реальности, осознание этого факта позволяет нам возвращаться к общей цели в моменты рассогласований и эволюционировать.
    Андрей и Ольга Матвеенковы
    Мы вместе всего полгода, но кажется, что уже минимум... много ))) Мы очень любим свою историю, то, как она начиналась и как развивается каждый день. Мы стараемся быть абсолютно честными друг с другом, не защищаться от наших переживаний и это дарит новую глубину каждому моменту нашей совместной жизни.

    Формат тренинга
    4 вебинара – каждое воскресенье

    С 27 сентября по 25 октября по воскресеньям в 12:00 мск будут проходить вебинары, в ходе которых ведущие тренинга будут делиться личным опытом реализации в здоровых отношениях и живыми переживаниями момента настоящего, а также отвечать на интересующие вас вопросы

    Участие в закрытой группе участников на портале suz.community
    Для всех участников тренинга будет сформирована закрытая группа на портале suz.community , где вы сможете обмениваться переживаниями, возникающими в ходе прохождения тренинга и получать обратную связь от других участников и ведущих
    С
    овместные практики
    Время от времени у вас будет возможность поучаствовать в совместных онлайн-практиках, нацеленных на улучшение самочувствия и восстановление контакта с реальностью

    Теоретическая база
    Все участники получат набор необходимых теоретических материалов для освоения базовых принципов физиологии живых систем в контексте формирования здоровых отношений
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. DragTigerHeart
      DragTigerHeart не участвует.
      14 окт 2018
    2. solvy
      solvy участвует.
      14 окт 2018
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 окт 2018
    4. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      14 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2015
    #2
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Сегодня последний день действия цены со скидкой. Орг найдись! :)
     
  5. 31 окт 2015
    #3
    ellavrogrande
    ellavrogrande ДолжникДолжник
    а вы не хотите организовать?)
     
  6. 2 ноя 2015
    #4
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Возможно :) Но цена уже больше, нужно чтоб народ подсобрался.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2015
    #5
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Честно говоря, смешно читать про построение здоровых отношений от людей, пребывающих вместе от 0,5 года до 2,5... Влюбленные дают советы, как сохранить любовь на долгие годы....:D
     
  8. 2 ноя 2015
    #6
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    К сожалению, отношения которые длятся всю жизни далеко не всегда здоровые и люди в них счастливые. В моей жизни примеров миллион. И хоть я данный тренинг не смотрела, но думаю вряд ли они дают советы о сохранении любви на всю жизнь. Жизнь не проконтролируешь, и она полна сюрпризов. Жить надо сейчас и строить отношения, быть счастливыми тоже сейчас. А что будет завтра никто не знает. А обмен опытом полезен тому, кому нужен :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 ноя 2015
    #7
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    В "Здоровом бизнесе" участвовал кто-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2016
    #8
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    был такой курс по осени
     

Поделиться этой страницей