Доступно

Здоровая кожа [Тимофей Кармацкий]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 27 апр 2021.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Здоровая кожа
    Тимофей Кармацкий

    2021-04-27_04-19-44.png

    Курс поможет разобраться с причинами всех основных проблем, связанных с кожей.
    Вы узнаете, как комплексно воздействовать на свой организм, чтобы избавиться от кожных заболеваний без кремов, масок, походов к косметологу и других мучительных процедур.
    Без воды и лишней информации я расскажу о взаимосвязи кожи с нашими внутренними органами. Вы получите конкретные пошаговые рекомендации и способы ухода за кожей, которые проверены лично мной и множеством моих пациентов.
    Курс предназначен для всех заболеваний в эпидермисе и дерме:
    Сыпь, дерматит, аллергический дерматит, диатез, нейродермит, псориаз, экзема, прыщи, герпес, витилиго, бородавки, папилломы, кератомы и прочие наросты на коже. Гнойные прыщи, фурункулы, акне, и даже рак кожи.
    Также рекомендации хорошо работают при проблемах и волосами и ногтями:
    Выпадение волос, седина, перхоть, грибок на ногтях и т.п.

    Важно! Сосудистые сеточки, сосудистые звездочки, вены и артерии – это относится к другой теме – сосуды. В этом курсе речь идет именно о коже.


    Курс состоит из 3 уроков, общая продолжительность 1 ч. 30 мин.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Штучечка
      Штучечка оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2021
    2. spec-mo
      spec-mo оставил отзыв "Хорошо".
      10 май 2021
    3. Nensi
      Nensi оставил отзыв "Ужасно".
      10 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      10 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2021.
      7 май 2021
  3. Отзывы участников

    3.33/5,
    • 5/5,
      Курс состоит из трех частей. В первой части автор дает очень доступное объяснение причин возникновения кожных заболеваний в парадигме ГНМ. Рекомендации Тимофея реально дают результат . Проверены на практике лично и коллегами (задолго до этого курса). Немного режет слух непривычное "конфликт разлуки". Обычно употребляют другой термин "конфликт разделения" . Но суть автор доносит очень понятно. Во второй и третьей части также много различных полезных советов по улучшению состояния кожи и решения кожных проблем, а также рекомендации по улучшению состояния почек. Хоть для меня в этом курсе не было почти ничего нового, все-таки моя оценка - отлично. Для новичков полезно, для старичков - повтороение-мать учения)). Оргу благодарность за материал.
      13 май 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Курс, конечно, не однозначный. Первое видео смотрела, не особо понимая, что происходит, и где мои вещи? Синдром разлуки поняла не особо. Наверное, нужно поразмыслить и понять, зайдёт мне такая теория или нет. А вот остальные 2 видео смотрела с бОльшим интересом. Про БАДы - можно принимать или нет. Это зависит от человека. Но здравое зерно однозначно есть. Насчёт витамина Д я бы не была настолько категорична, так как сейчас уже есть экспериментальные данные, что высокие дозы витамина Д - это не так плохо, как думали раньше. Хотя, конечно, в идеале он должен поставляться солнышком, а не из банки. И там тоже есть свои нюансы.

      Хотелось бы немного больше теоретических знаний: почему правая почка, что пытаемся делать и пр? А так процедуры, которые советует доктор совсем не плохие.

      Курс на любителя, но что-то полезное мне почерпнуть удалось. Хотя всю информацию, как и обычно, нужно проверять и перепроверять, а не использовать бездумно ;)

      Оргу большое спасибо за организацию и скорость выдачи!
      10 май 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Спасибо Складчику, что экономит наши деньги на все эти говно-курсы. Большего бреда я по моему не слышала из уст врачей. Слушала на большой скорости, иначе невозможно. Пол курса раскрывал свою идею про причину всех!!! кожных заболеваний - синдром разлуки. Я конечно понимаю, что психосоматика в кожных заболеваниях играет просто огромную роль, но думаю не стоит всем рекомендовать отказаться от любых лекарств для лечения. Хотелось бы на него посмотреть, если бы на его холеной физиономии вылезла какая нибудь экзема, что бы он стал делать, видимо по его рекомендации погрузился бы в 1% солевой раствор лицом и отмокал минут 15-20.

      Сразу видно, что человек совершенно не заморачивается по поводу своих рекомендаций, да и по жизни в целом У таких людей обычно и здоровье нет проблем, зачем задумываться, что будет с его пациентами. Как можно рекомендовать всем подряд огромные дозировки витамин и аминокислот без сдачи анализов, особенно витамина Д? А средство для загара с маслом Апельсина по его рекомендации меня окончательно добило, что бы написать данный отзыв. Хоть бы придурок почитал, что все цитрусовые фототоксичны. Вот вам и прислушиваться к советам медиков,, так и до рака кожи рукой подать. Жуткий курс! А ведь у таких людей куча последователей и люди привыкли доверять званию врача.
      10 май 2021
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2021
    #2
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Самомассаж у этого автора отличный курс. Интересно, как на счет кожи)) Спасибо за складчину. Ждем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей