Здесь можно поблагодарить модераторов, которые помогли вам

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Спокойный, 23 дек 2015.

?

Довольны ли вы объективностью действий модераторов на складчике?

  1. Да.

    94 голосов
    88,7%
  2. Нет.

    12 голосов
    11,3%
  1. 11 окт 2018
    #61
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Орг, позеленевший волею судеб, преображается в общении. Вместо человека вырастает какая-то машина, наполненная правилами и ограничениями. Полагаю, им нужно влить духовности и тепла. Чур, я модерировать модераторш!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 окт 2018
    #62
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Всенародно обсуждать "вышестоящего" нигде нельзя. Попробуйте на работе коллективно высказать "фи", напр. зам. директора, каков будет результат для коллектива догадываются все.
    Тема, на минуточку, про благодарность модераторам. А с предвзятостью и пр. нелицеприятными симптомами к отцам форума в обратную связь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 окт 2018
    #63
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я про то, что забанят пожаловашегося... Ну может не получилось объяснить, иногда думаешь, а тут 5 минут прошли.
     
  4. 12 окт 2018
    #64
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну да, прям у нас пол форума за несдержанность и кривое объяснение позабанили, сплошной 37-й год. И все такие тихие, зашуганные, испуганные сидят :D.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 12 окт 2018
    #65
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну я и правда запуганная. Но по случаю благодарю @Im MT, всё объяснил, рассказал. А что пальчики у нас шаловливые... отправляют сообщение раньше, чем голова включится...
     
  6. 27 дек 2018
    #66
    Елена 928
    Елена 928 ЧКЧлен клуба
    Спасибо модераторам: @Ракель @Kerrin Stein @Stromden за поддержку, за то, что делитесь опытом, подсказываете, консультируете без устали, за компетентность, отзывчивость и готовность прийти на помощь! Искренняя благодарность и поздравления с наступающим Новым годом !!! Желаю вам побед, процветания, успеха и пьянящего счастья!!! :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2019
    #67
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    Желаю вселенскую благодарность и процветание модератору Celentano :)
    за моментальный ответ,отзывчивость и помощь в запутанной ситуации моей,за спасение меня от миокарда :Dперед страхом получить резервиста и лишиться складчика)))

    Огромное спасибо:cool:
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 26 апр 2019
    #68
    Доротея
    Доротея ЧКЧлен клуба
    Я бы хотела поблагодарить @onlywebstudy, очень приятный человек, подсказал что и как нужно делать. Было страшно сделать что-то неправильно и получить всякие страшные кары на свою голову. От души, спасибо!
     
    21 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2019
    #69
    Доротея
    Доротея ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо модератору @Амариль, я так боялась к ней обращаться, но нет, все прошло хорошо- объяснила, рассказала. Оказалась приятным, грамотным, профессиональным человеком:) Такая поддержка бесценна.
     
    17 пользователям это понравилось.
  10. 30 июл 2019
    #70
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Я хочу выразить благодарность всем: Администрации, Модераторам разделов (@Амариль, @Stromden, @Effy - СПАСИБО!!!) и тем, кто отвечает на тикеты :) Представляю, сколько тикетов обрабатывается каждый день: ведь это большой труд!
    Я вообще не очень везучий человек по жизни (а может, мне так только кажется, ведь нашла же я этот Клуб? :D), иногда попадаю в затруднительное положение по нелепой случайности, но всегда получаю помощь. Качественно и быстро!
    Спасибо всем, люблю наш Клуб и горжусь, что я тут 3,5 года :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  11. 12 сен 2019
    #71
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Моя большая благодарность @Pifagor и @Conar за помощь и спокойствие в отношении новичка))) я чуть панику не навела, а ребята так спокойно все объяснили/разрулили)))) Спасибо!
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 11 окт 2019
    #72
    prostoSaymon
    prostoSaymon ЧКЧлен клуба

    О, да! :) Складчик и многие из действий на нём, каждый пост, начатая тема или попытка порекламить складку это балансирование на канате... :) Или скучно и никто не заметит или предупреждение а иногда наверное бан!
    Хочу по благоДарить модератора Stromden (он, или она=не знаю) помог, подсказав, с отренировав относительно создания рекламы в подписи-спасибо тебе товарищ!=В самом добром смысле слова, товарищ=имелось в виду! :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2019
    #73
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Она ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 20 окт 2019
    #74
    Sneshka
    Sneshka ОргОрганизатор
    На форуме я третий год. С ходу, практически проштрафилась… но все обошлось :). Добрые люди направили изучать правила, а потом терпеливо отвечали (как сейчас понимаю) на мои глупые вопросы. Это были многие, из модераторов чаще всех отвечали @Stromden и @Вольха Редная. Они и сейчас успевают везде – и в темах для новичков, и в темах для оргов, и в своих разделах.
    Странное стечение… я в сети с 14-го года, а сюда попала только в 17-м. Удивляюсь, как я не нашла складчик раньше?! :( Первыми моими темами были темы в разделе seo, именно в поисках очередного курса по этой теме я и попала на форум. Там я и познакомилась с @Ragnar Lodbrok. Очень внимательный и чуткий модератор. Не раз давал хороший совет.
    Потом, когда я уже стала сама оргать складчины, помогали @Амариль, @Im MT, @Effy, @Ракель, @Вольха Редная, @Venson. К Вольхе несколько раз обращалась с просьбами в личку. Ни разу не получила от нее отказа, всегда помогала, давала правильный совет.
    Благодарность заслуживают абсолютно все модераторы форума, админы подобрали исключительно доброжелательную и лояльную команду. Если я сейчас кого-то не назвала, прошу прощения – это потому, что еще с вами плотно не общалась.

    Может быть не совсем в тему, но хочу отметить организатора @Tyrande. Посмотрите темы в служебном разделе или в орготделе. Она везде! И новичкам поможет и оргам даст дельный совет. Это чуткий, внимательный, а главное знающий человек. Спасибо тебе @Tyrande!
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 22 ноя 2019
    #75
    Медузик
    Медузик СкладчикСкладчик
    Огромное, при огромное спасибо модератору за отзывчивость и понимание:rolleyes:, на мои вопросы найдены ответы. Новичкам тяжело, но нашла Tyrande и наступила ясность. Все модераторы должны быть такими (терпеливыми, отзывчивыми, приятными в общении) и брать пример с нее. Я представляю сколько таких как я, зеленых и ничего не понимающих, но Tyrande нашла время для меня. Пусть моя благодарность останется здесь, для хорошего человека не жалко :)!
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 25 ноя 2019
    #76
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    В нас по жизни как-то изначально встроена установка, что начальство - это или самодур, или тиран. Премии от начальника не дождешься, а вот по шапке - всегда пожалуйста. И я очень рада, что наш Клуб - это то место, где эта установка не работает. И пусть, с одной стороны, Модератор - это набор функций и правил. Но с другой - это все те же люди, живые, общительные, и отзывчивые.
    Можно было бы поименно перечислить всех Модераторов, что оказали мне в свое время и помощь, и поддержку, и даже в угол ставили, было дело. Проще просто всем сказать спасибо, не ошибусь. Но отдельный поклон-реверанс-благодарность хочу отвесить-выразить-увековечить @Stromden - без ее помощи я бы накосячила конкретно, даже не смотря на свой стаж в Клубе. А теперь у меня есть новый опыт, и уверенность, что Модератор как старший брат или сестра - всегда рядом, всегда поможет, ткнет носом в свод правил или нежно проведет за ручку до безопасного места. Спасибо!
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 26 ноя 2019
    #77
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь с благодарностями к @Stromden
    Всегда в теме, любезна, отзывчива. Не было случая чтобы отказала в Помощи, совете. Всегда направит в нужное русло)))
    Спасибо за Ваш труд!
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 9 дек 2019
    #78
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Мне очень помогает Effy. Огромная ей благодарность!
    Сайт замечательный, но разобраться во всех тонкостях бывает не просто и нужен человеческий ответ.:):):)
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 27 дек 2019
    #79
    Frida
    Frida ДолжникДолжник
    Огромное спасибо тем, кто решает тикеты!! Огромная благодарность организаторам. У меня случилась здесь огромная проблема, но мне помогли!!!! Для меня так и осталось неизвестным - кто помог, но если Вы увидите мое сообщение - от всей души простите за мой стресс, примите огромное уважение за стойкость и выдержку моих слез отчаяния и и огромную благодарность за то, что услышали меня и рассмотрели ситуацию! Это по-человечески! Всех Вам благ!!!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 13 апр 2020
    #80
    rosnordic
    rosnordic СкладчикСкладчик
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей