Здесь можно поблагодарить модераторов, которые помогли вам

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Спокойный, 23 дек 2015.

?

Довольны ли вы объективностью действий модераторов на складчике?

  1. Да.

    94 голосов
    88,7%
  2. Нет.

    12 голосов
    11,3%
  1. 3 окт 2016
    #41
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Хочу поблагодарить всех модераторов за все те блага, что вы приносите клубу, работая с разделами, складчинами и складчиками!))) :)
    Отдельно хочу отметить тех нескольких модераторов, которых я знаю (больше других), за чьей работой я имею возможность часто наблюдать и которые непосредственно помогали мне:

    @Stromden - как уже не раз отмечалось выше, великолепный модератор, которая всегда придёт на помощь и поможет разрулить различные непростые ситуации со складчинами. Благодарю))). :rolleyes:
    @Effy - больше знаком по общению в беседке :D, весело, здорово ;). Также знаю, что в деле консультации новичков по функционалу, правилам и пр. на форуме - одна из лучших в этом деле. Благодарю))).
    @Yokiteru - читая посты этого человека чувствуется, что он компетентен и профессионален во многих вопросах, активно обсуждаемых на форуме. Честно, одно удовольствие от чтения :D. Так что благодарю))).

    Вотъ! :cool:

    Кого не назвал - не обижайтесь, я вас тоже очень люблю (в духе Лео Гетса говорю :D) и уважаю за вашу плодотворную деятельность на благо клубу, просто я вас особо не знаю))) :oops:.
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 25 ноя 2016
    #42
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    @ Ian Gillan, мог бы пару раз совесть и раза три расстрелять, но такого не случилось, просто и понятно новичку-тупице объяснил, как надо делать.
    Сократ... Научил чужие родины уважать, и никогда не спотыкаться на этих сомнительных "кочках".
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 ноя 2016
    #43
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    @ Ian Gillan, мог бы пару раз расстрелять, но такого не случилось, просто и понятно новичку-тупице объяснил, как надо делать.
    Сократ... Научил чужие родины уважать, и никогда не спотыкаться на этих сомнительных "кочках".
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 фев 2017
    #44
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Effy и многие другие, просто сейчас не вспомню, и жаль что доктора моргана с нами нет тоже очень справедливый был
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 14 фев 2017
    #45
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А ей за что? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 фев 2017
    #46
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Она очень грамотна во многих вопросов, касающихся правил клуба..Причем всегда подскажет, поможет..Сама вон сколько раз обращалась..Умница!:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 14 фев 2017
    #47
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    У Зибуки стиль такой, прямо не знаю, кто у кого учился :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 фев 2017
    #48
    невеличка
    невеличка ЧКЧлен клуба
    Выражаю свою признательность модератору @Амариль. Мне очень хотелось приобрести в складчину курс, на который никак не находился организатор. Благодаря ее советам и помощи, мне удалось в статусе складчика организовать интересующую складчину. Не имея опыта было страшно, но модератор провела меня по всем этапам буквально за руку. Да, читать правила полезно и нужно, но бывают ситуации, когда живой совет просто необходим. Большое вам спасибо!
     
    22 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2017
    #49
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Писал я уже про Модераторов , писал...
    ( можете - отлистнуть, проверить )

    Сейчас про Модератора @Im MT .
    Сейчас - про Него.
    Думаете, чего-то плохое?
    Нет , не фига - подобного.

    Он....
    тут далее будет , фраза , не для - слабоневрных ...
    Он ...
    Сделал меня "Штрафников" , для того, чтобы - помочь мне, реально - помочь: не отвечать всем непонятным Людям, с которыми бы я - замудохался, отвечать, вот - честно. Я был - виноват в том, не - Он. Я - некие - контакты свои пропустил, и еще - смеялся над этим..
    Im MT . - спас меня от этих - не поймешь - кто, чтобы каждому из них не отвечать, и не тратить свое - драгоценное время, временно меня - сделав - Штрафником, чтобы я - призадумался о - происходящих событиях, и сделал - необходимые выводы.
    Я - их сделал.
    Спасибо, М. Т , Ты уберег меня от кучи переписки с совершенно - левыми Людьми.

    Это без - жопализания, именно, т к и - есть
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 апр 2017
    #50
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Мне - офигеть как помог М Т , за последнюю неделю.
    Хотел бы - поблагодарить Его за ценную помощь.
    И желаю Ему, чтобы у Него было 28 часов в сутках.
    Вот, у всех - 24, а у Него - 28 :);):D
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 27 апр 2017
    #51
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Спасибо! Прям вот от души! Именно 4 часов и не хватает.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 22 авг 2017
    #52
    Wild_Wolf
    Wild_Wolf ОргОрганизатор
    Не часто общаюсь с модераторами и боюсь их если честно но например Stromden и Effy приятны и просты в общении и главное понимающие!
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 19 окт 2017
    #53
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    @Red_Fox Спасибо тебе за всю поддержку в проведении складчин, на мой взгляд идин из самых адекватных людей что я здесь встречал пока что (возможно таких тут много, просто еще не со всеми общался), тебе особая благодарность!
    @воронаС Спасибо тебе за адекватную оценку различных ситуаций, за поддержку порядка в различных темах и общую поддержку!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 25 ноя 2017
    #54
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Спасибо @Доктор Лектер за напоминание складчикам, что не надо заклевывать организатора сообщениями об оплате. Мелочь, я приятно...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2017
    #55
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Хороший модератор Pifagor, и советом поможет и с делом своим справляется на отлично.
     
  16. 21 янв 2018
    #56
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    Огромное спасибо @Ellison Hamilton и @Tatalka за помощь новичку! Примите мои искренние благодарности! Всё разъяснили, всё разрулили:)
    При таком огромном количестве пользователей не бросили на произвол судьбы! Спасибо за ваш труд!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 10 окт 2018
    #57
    LuNota
    LuNota ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное модератору @Амариль за помощь новичку . На все мои вопросы отвечала быстро, мои проблемы решала, объясняла как правильно поступать в той или иной ситуации.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 11 окт 2018
    #58
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А если не помогли, что делать? Обругать и бан?
     
  19. 11 окт 2018
    #59
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Должны же быть методы воздействия на модераторов со стороны общественности. Нужна должность омбудсмена с правом банить модератора на сутки...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 окт 2018
    #60
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Полностью согласна..Не насчет бана конечно..Но закрытая ветка для обращений должна быть. Пример..Первый складчик.(до преобразований).когда получилось что модераторы что только не делали..Не буду приводить ники. Мы взрослые люди, достаточно умны, и естественно порой возникает вопрос и о..превзятости. НО! У нас нельзя не ..не..:)
     

Поделиться этой страницей