Здесь можно поблагодарить модераторов, которые помогли вам

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Спокойный, 23 дек 2015.

?

Довольны ли вы объективностью действий модераторов на складчике?

  1. Да.

    94 голосов
    88,7%
  2. Нет.

    12 голосов
    11,3%
  1. 25 дек 2015
    #21
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Я здесь совсем недавно, но мне тут очень нравится! Пришла сюда случайно (искала отзыв по купленному мной у автора МК). И наткнулась на очень интересную и, скажем, недешевую (авторская цена), складку. Она была уже активна, а у меня купленных продуктов 0. Как я переживала, что меня выкинут из складки, что я что-нибудь нарушу, да еще и веб мани никогда не пользовалась до этого. Была как на иголках, сидела в теме складки сутки... И мне очень помог замечательный модератор: поддержка и разъяснение тонкостей этого волшебного для меня мира складчин, когда у меня в глазах был только продукт с той складки, как у Скруджа Макдака доллары, когда мне было до невозможности жалко упустить тот материал, когда я грезила им и думала, раз складка уже 5 дней активна, а я только присоединилась, то меня исключат или, хуже того, вернут мне обратно мои деньги... :D Помощь Stromden неоценима! Миллион благодарностей!!!
    Это мои первые шаги, и я уверена, что напишу потом благодарности и другим прекрасным модераторам, с которыми поближе пересечет меня этот клуб! :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. 25 дек 2015
    #22
    malaika
    malaika ЧКЧлен клуба
    просто вот мои мысли на первой складчине. А самая большая загадка для меня была - что такое "примечания" при оплате - к чему примечания, где примечания? Бог мой, тут с этими вебманями вообще бы разобраться! Ну и я в вебмани боялась что-то писать очень как раз - думала - вебмани запалят орга! И написала в примечании в первом "вот перевожу вам то, о чем договаривались" - вроде надо заполнить было эту графу и я так нейтральненько от себя написала - чтоб не подвести никого упаси Господь. А на второй складчине уже до меня дошло - в реквизитах написано "примечания" и в вебмани "примечания". Вот такой я тугодум. Но зато сколько за эту первую складчину я боялась - что выкинут сейчас из-за этого неправильного моего примечания, забанят и вообще, что я подвела кого-то...

    Сорри за оффтоп. Просто уж очень на мои переживания было похоже)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 25 дек 2015
    #23
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Вот примерно ( Вы уже-то - с опытом ... :). Для - других, кто - будет читать про это, и кого такого опыта - мало):





    Много подобных Уроков на Ю Тьюб, не поленитесь, посмотрите несколько.
    Все - разжевано, разложено по полочкам.

    Естественно, нужен Webmoney Keeper ( скачать на оф сайте Webmoney ). Без него - все сложнее.
    Когда открываете Webmoney Keeper, перевести- Webmoney на Webmoney ,
    там, собственно 3 графы: 1. Куда (вводите № кошелька Орга ). 2. Сумма. 3. Примечания (вот, там и пишете, что Орг указал в реквизитах)

    Так же, очень советую - завести "Персональный Аттестат" на кошелек.
    (Вы же - нигде не собираетесь "мухлевать", ни - здесь, ни - там, правильно?)
    Так вот, Персональный Аттестат, это уже более высокая степень надежности Кошелька.
    И, здесь - необходим, если решите стать: Оргом, Модератором, Партнером...
    Да, и просто, делаете крупную покупку в Интернете, гораздо больше шансов доказать - "если чего".
    Для этого смотрите вот - здесь:

    Все, про это смотрим, читаем - только на оф Сайте Webmoney (только там)
    Грубо говоря, есть некие нотариусы от Webmoney в Вашем городе ( кто, где - вся инфа только на оф Сайте Webmoney).
    Приезжаете (физически) к ним с Паспортом, ИНН, платите примерно - 20$ , и Вы - в гораздо большей безопасности по любым платежам, "в случае - чего..."
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 дек 2015
    #24
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Самый лучший модератор Складчика @onlywebstudy !!! Просто добрейшей души человек. А как он преобразовал рукодельный раздел, создав вместе с модератором @Grek2010 очень удобный Навигатор по разделу. Мы, завсегдатаи рукодельного раздела, очень рады, что у нас такой чуткий модератор, который всегда поможет, подскажет и предупредит о косяках. Очень терпеливый, добрый, великодушный, никогда не отказывает в помощи. Большое тебе спасибо, Онли.:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2015
    #25
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Прелесть какая, рассмешили до слёз!:D
    Пойду в рукодельный раздел смотреть что и как. Очень заинтриговали!:)
    Кстати, если эти теплые слова разместить здесь https://v14.skladchik.org/threads/Человек-года-skladchik-com-2015.100028/page-10#post-4833385 то есть шанс, что любимые модераторы попадут в список лучших.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2015
    #26
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ракель, спасибо за подсказку. Сделала. Надеюсь Онли станет Человеком года!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2015
    #27
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Благодарю анонимного модератора, который оперативно среагировал на мой тикет и спас от очередных штрафных баллов :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 29 дек 2015
    #28
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2016
    #29
    Ненси
    Ненси ЧКЧлен клуба
    Что называется, пользуясь случаем... Искренне и от всего сердца благодарю модератора @Stromden за помощь и поддержку в мои первые дни жизни на сайте, за оперативные и понятные ответы, за терпеливость и понимание. Спасибо!
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2016
    #30
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    От всей души хочу поблагодарить модератора воронаС за неоценимую помощь и поддержку, которые она оказала мне при проведении складчины! воронаС, спасибо тебе!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2016
    #31
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу присоединиться к этому посту. @Stromden, спасибо тебе за отзывчивость и отсутствие раздражительности от казалось бы уже заезженных и немного туповатых вопросов :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 6 апр 2016
    #32
    Monopoliy
    Monopoliy БанЗабанен
    От всей души хочу поблагодарить уважаемого администратора 4elovekа.
    И модератора Аню.
    за то, что помогли мне в неординарной и сложной для меня ситуации.
    Ваши советы и Ваша помощь неоценимы.
    Пусть в Вашем сердце всегда царит весна!
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2016
    #33
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я конечно благодарна всем модераторам, наука как говорится идет впрок!Но так как в основном нахожусь в разделе Здоровье, хочется поблагодарить от всей души его модераторов , Кирум, Ian Gillan!!!
    В клубе как бы и не новичок, но постоянно происходят какие то засады..То оплачу продукт, а оказывается это живое занятие в Москве, за тысячи км, то вообще с продажи снимают..откладываются сроки выдачи..и многое другое..Конечно понимаю, что их занятость выше крыши, но всегда подскажут..помогут..посоветуют..Причем, как правило тактично, грамотно, без упреков..Раздел не простой, большой..богатый событиями....складчинами, но порядок поддерживается четко. Спасибо!
    8468d5912d2dfde3b0de7d86978ef848.gif
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2016
    #34
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Буду, немногословен: не встречался "тет-атет" со всеми модераторами,. но с тем, с кем пересекался, и кто помог в сложной для меня ситуации большая благодарность:

    Ian Gillan
    super_geroy
    Effy
    Red_Fox
    Farkas
    pensionary
    Orman
    Доктор Лектер
    Stalevar


    Надеюсь этот список будет будет только пополняться! ))))

    P.S. Судя по статистике в "рядах руководства" остаются действительно достойные. Остальные вылетают в бан, несмотря на цвет лычки, за что отдельные благодарности администрации клуба!
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2016
    #35
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Хочется поблагодарить от всей души модератора Yokiteru!!!
    За то что он разъяснял, помогал, подсказывал, и главное поддерживал очень важную тему, вывод денег с вебманей! и вывел на самый экономный путь обналички, а главное терпеливо! навел меня на путь истинный! Очень..очень..благодарю!
    b33cfe65e48628915f30e67c1715b038.gif
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 18 апр 2016
    #36
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    @Yokiteru, очень крутой модер. Не зря его сделали смотрящим! Объективен, беспристрастен, отзывчив. Теме с выводом веб-мани вообще цены нет. Огромное спасибо тебе дорогой друг! От моего лица и лица всех складчиков, которые имели честь с тобой общаться!!!
    Приписка: еще небольшое отменяшное спасибо за лайфхак с переустановкой винды за 5 минут с готовыми настройками при помощи проги acronis true image
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
    12 пользователям это понравилось.
  17. 5 май 2016
    #37
    fedorrr
    fedorrr ДолжникДолжник
    Как вообще можно связаться с модераторами?Вопрос очень компитентен.
     
  18. 5 май 2016
    #38
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Личные сообщения)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июл 2016
    #39
    Знать
    Знать БанЗабанен
    Хочу поблагодарить Складчик.ком целиком! Его костяк в виде модераторов и активных пользователей, в первую очередь.
    Окружение твоё - это и есть ты (с)
    В мире интернета мы можем сами выбирать себе окружение. В моем провинциальном городке я при всем желании не найду столько людей, которые что-то увлеченно изучают, стремяться к чему-то невозможному (казалось бы) и достигают этого. Находиться в таком окружении - это все равно, что сесть в ракету, которая тебя несёт в высь. Успех на 50% зависит от окружения - старая истина. Может быть интернет-сообщество это не то же самое, что и тусовка в реале, но заражет правильными установками не меньше.
    Смотрю и читаю поркомендованное складчиками, читаю десятки больших тем в "Свободном общении" и в "Обсуждении инфопродуктов", и заражаюсь мудростью, проактивностью, да и просто успехом :) Сделав небольшое замещение бестолкового общения в соцсетях на пребывание на Складчике, уже через месяц замечаю насколько много чего-то поменялось в голове. Теперь для меня Складчик.ком - это место, где я становлюсьь лучше, и где нахожу людей с таким же устремлением.
    Еще раз спасибо всем, кто делиться чем-то полезным в открытых топиках, кто создает и проводит полезные складчины, кто помогает новичкам подсказками и направляет куда следует идти.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 23 сен 2016
    #40
    naataa13
    naataa13 ЧКЧлен клуба
    Гениальный человек родил идею и получился сайт. Я не знаю, как так получилось, что я не нашла вас, ребята, раньше!! С моими то хобби, с их то количеством! Хожу на курсы, пользуюсь инетом на всю катушку для получения новых знаний, а на вас попала только пару недель назад... До сих пор в голове не укладывается, почему я не знала о сайте раньше. Только где теперь брать время на всё это и место, чтоб хранить все файлы ))) Конечно, спасибо всем, кто создал сайт, всем организаторам и авторам заодно )) Вы уж будьте с новичками понежнее, понимаю, терпения иногда может не хватать, но всё же, не обижайте зазря. Всем счастья, развития до самого конца, кругозора пошире, здоровья, денег, терабайтов памяти и позитива )) Спасибо :)
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей