Здесь можно поблагодарить модераторов, которые помогли вам

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Спокойный, 23 дек 2015.

?

Довольны ли вы объективностью действий модераторов на складчике?

  1. Да.

    94 голосов
    88,7%
  2. Нет.

    12 голосов
    11,3%
  1. 23 дек 2015
    #1
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    От всей души и чистого сердца благодарю модератора @Кирум из раздела "Курсы по здоровью" за своевременные качественные ответы на все мои "новичковые" вопросы, и терпеливое разъяснение последовательности действий.

    Спасибо!!!!

    Модераторы, раздела, прошу вас прилепите эту темку! У вас должна быть своя доска почета!!! Думаю, со временем она станет большая-пребольшая!
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 23 дек 2015
    #2
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да ко мне все - чутко с пониманием относятся. Всех - люблю и уважаю!
    Правда же, трудятся - не покладая рук.
    Причем, если кто не в курсе - бесплатно.
    Т к ресурс - не коммерческий.

    Ну, особо благодарен Im MT , который влепил мне 5 баллов ...
    Ничего....
    Все - нормально, все - хорошо.
    Люблю Тебя - Дружище и уважаю.
    Не, - хандри только....
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 дек 2015
    #3
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Effy ... да у нас, можно сказать, Любовь - просто.
    Она - классно справляется с должностью, с обязанностями....
    И, не забывает нас радовать своими искрометными, интересными, мудрыми, юморными постами.
    Да, наверное, Effy .... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    Правда, страшная моя? И не надо вылазить из моего телека. Мне и Соловьева там - хватает
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 23 дек 2015
    #4
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Вот этого не обещаю... :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 дек 2015
    #5
    Спокойный
    Спокойный ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики. Одно маленькое пояснение. ТОЛЬКО благодарности никаких постов типа.
    Пожалуйста, не нарушайте!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2015
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Все - правильно написал.
    Но, я - никого не обидел.
    Иногда, приходится ходить по лезвию ножа.
    (Боюсь, что если бы я тут ничего не написал бы, то тему бы посмотрело 20 чел, и 2 коммента бы оставили, к сожалению... )

     
  7. 23 дек 2015
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Она придёт к тебе в ванной... Из воды...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2015
    #8
    WhiteS
    WhiteS ЧКЧлен клуба
    Администратор Precise, спасибо за внимание и помощь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2015
    #9
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Вот, кстати, да!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2015
    #10
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Всех мести под одну гребенку смысла нет))

    Часть модеров вобще не видно, не слышно)
    Часть модеров чисто формально исполняют на то что подписались)
    Часть модеров, особенно новенькие, те молодцы, страються, но скоро заматереют и будут чуть шевелится))
     
  11. 23 дек 2015
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Объясняю - популярно ( этот свой пост )
    Все дело в том, что большинство Складчиков общаются, в основном, только с Организаторами.
    Сначала в возникшей складчине, потом в реквизитах ( кто платит с терминала), потом - в Библиотеке.
    И, для них - Организатор - царь и Бог.
    (Между прочим, некоторые Модераторы - и Орги тоже)
    А, с Модераторами Они - не сталкиваются вообще.
    Поскольку, пишут - мало. В основном, отзывы: "Курс - отличный. Оргу - Спасибо!"
    А, Модераторы для них, что-то типа - Марсиан .... Есть - Они, Нет - Их?

    А, между тем, без работы Модераторов - невозможна работа Сайта.
    Все превратилось бы - в полнейший хаос.
    ( Хочу напомнить: Они выполняют свои функции - бесплатно. Т к ресурс - не коммерческий. Ну, просто, потому, что Им нравится этот ресурс, и Они хотят, чтобы ресурс - продолжал существовать)
    А, один Человек не смог бы следить за порядком во всех ветках, темах, чисто - физически.

    Так что, вот, Модераторы, которые своей деятельностью делают этот ресурс - вменяемым, шикарным, любимым - остаются зачастую "в тени" , за кадром...
    А, без Них ресурс не смог бы - существовать....

    Так что, спасибо Вам всем , Дорогие Модераторы, Благодарю!!!!
    Всех - Люблю!!! ( и Im MT - тоже!!! )
    Поклон до самой земли!!!

    :):):) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 23 дек 2015
    #12
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Внесу свою лепту.. Получится многобукофф...
    По порядку, с момента регистрации.
    @4elovek - Администратор, в чьей юрисдикции находятся все правовые вопросы, правила, инструкции и многое другое. Получив "перс" обратился к нему и он дал добро на получение мною партнерского статуса.
    Терпелив. Помог по одному серьезному вопросу еще летом 2014-го года. Выступил, своего рода "третейским судьёй", за что ему спасибо. Не влепил штрафных баллов, когда я повел себя мягко сказать "нетактично" в одном моменте.
    @skladchik.com - Администратор. Очень серьезен. Требователен. Помогает во многих вопросах, всегда отвечает, несмотря на загруженность. У него 36 часов в сутках. Помню, когда он меня первый раз назначил оргом, в складчину на маааленький перевод. Тоже - всё объяснил, чтобы я не накосячил.
    @pensionary - Модератор раздела переводов. Серьезный дядька, но добрый. Подскажет, научит, выслушает и поймёт. Отличный переводчик и автор.
    @David Richmond - Модератор раздела переводов. Талантливый парень. Также всегда придёт на помощь, пообщается в личной переписке по важному вопросу, вникнет в суть проблемы.
    Будущим переводчикам - не бойтесь, они вам помогут и подскажут.
    @Precise - Администратор. У него тоже 36 часов в сутках. Очень отзывчивый, быстро отвечает на вопросы, выписывает помилования с лёгкой руки. Строг, но справедлив.
    Кажется, что он работает как компьютер, но внутри у него - доброе сердце.
    @Grek2010 - Модератор. Активен, справедлив, добр. Также идет навстречу, только не надо качать права. Объясняет всё очень популярно.
    @corallife - Модератор. С ним решать какие-то орг вопросы - одно удовольствие. Все быстро, по существу. Когда нужно, покажет нужный пункт в правилах.
    @Stromden - Модератор. Она везде. Помогает как новичкам, так и бывалым. Обсуждает вопросы, даёт ценные советы. Ангел-хранитель для пользователей.

    Еще благодарности этим Модераторам - @Доктор Лектер, @Interprete, @Effy, @Злата Заревич, @super_geroy. Последовательная помощь, разъяснения по вопросам, советы, искромётный юмор и хорошее настроение - всё это от них.

    Если кого-то не вспомнил, простите. Со многими модераторами пересекался в разное время. Первое, что было в голове, то и напечатал.
    Всем спасибо!
     
    28 пользователям это понравилось.
  13. 23 дек 2015
    #13
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Поверьте, скоро меня будут просить: Лео, чиркани что-нибудь в моей Теме....;)

    Потому как у Лео - Энергия и Харизма.
    (Любую Тему - поднимет... )
    Ну, и Бог с Лео, конечно, это - самое главное!!!

    Бог не выдаст, свинья - не съест ....
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 дек 2015
    #14
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    И. это - или есть, или - нет.
    С рождения дается.
    Не - научишься на курсах.
    Вот, у Есенина, например, это - было
     
  15. 24 дек 2015
    #15
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Лео, черкани что-нибудь в моей теме Человек года skladchik.com 2015 ;):)

    P.S.
    Comradegan, как своевременно, пост - блеск! Прямо as is туда можно перенести, соглашусь с очень точными оценками работы коллег.

     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2015
    #16
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Чирканул. Еще бы один значимый пост - надо бы там написать. Напишу. Наверное, сейчас надо - отлучится мин на 40
     
  17. 24 дек 2015
    #17
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Кому еще - чего написать?
    Шучу.... :):):)
    Но, в каждой шутке - есть только доля - шутки... ;););)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 дек 2015
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты не написал, какой я замечательный...
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2015
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Это же - не та Тема.
    Забанят меня - на фиг...

    Зибука, - очень замечательный, отличный - Друг, с высоким коэффициентом интеллекта и огромным коэффициентом - Мудрости.
    Когда - его Забанили ( не знаю - почему ... Я же - не Модер ), я очень - скучал по Нему, и верил\знал, что Он - вернется.
    На самом деле, тут очень мало таких - креативных Парней.

    Сейчас - Позитив, его - надо вызволить.
    Он мой - Друг.
    А, Лео - Друзей не предает.
    Никогда.

    А, Вы предавайте - кого хотите.
    Не мой - стиль
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 24 дек 2015
    #20
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    @skladchik.com - уже несколько раз помог решить то, что без него не решалось... Спасибо!
    @4elovek - после сдачи отчета всегда приятно видеть "4elovek нравится это" - чувствуешь, что идешь правильным курсом... Спасибо!
    @Dexter Morgan - человек-душа... Скажу одно - коучил меня за "спасибо"... Ни одного вопроса без ответа... Ни разу ни в сад, ни лесом... Терпелив, тактичен и приятен в общении. Спасибо!
    @Dementiy - надежен, серьезен, всегда держит слово и, несмотря на загруженность всегда найдет время. Спасибо!
    @David Richmond - человек гранит: сказал - сделал. Меценат. Большой молодец. Спасибо!
    @Interprete - переводит для нас то, что нигде кроме клуба приобрести невозможно. Перевод выше всяких похвал. Спасибо!
    @Lapilli - ох, и лажанулся я как-то раз, по незнанию... И вот же, человек понял, что я по незнанию, а не по наглости... Понял и простил... Спасибо!
    @Effy - хорошая, позитивная, правильная. Спасибо!
     
    15 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей