Доступно

Здесь и Сейчас: Скажи жизни "Да!"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Eminence grise, 13 дек 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2018
    #1
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба

    Здесь и Сейчас: Скажи жизни "Да!"

    70296.jpg
    Данная аудиосессия - один из тех случаев, когда не играющая большой роли разработка на деле оказывается мощнейшей трансформационной программой, вызывающей поистине глубокие изменения в мышлении и образе действия человека.

    Оцените вашу способность жить Здесь и Сейчас по шкале от 1 до 100, если уровень "100" - это просветленый Мастер, тотально пребывающий в текущем моменте, осознающий реальную власть над своей жизнью и окружающим миром.

    И уровень "1" - когда не осознавая окружающих звуков, красок, запахов, тепла своего тела и даже своего дыхания, вы не живете, а существуете в ожидании того, когда ваши глобальные или хотя бы текущие проблемы разрешатся, и вы начнете, наконец, жить. Когда ваша осознанность раздирается на кусочки переживаниями о работе, отношениях, своем предназначении и попытках разобраться в своей жизни. Когда каждое следующее воплощенное желание приводит лишь к ощущению пустоты, которое ваше Эго тут же пытается скрыть от вас, стереть из памяти и изощренным способом направить ваше внимание на новый объект вожделения.

    Мы располагаем почти полным описанием этой шкалы измерения осознанности, но достаточно сказать и то, что подъем по этой шкале хотя бы на 10 пунктов кардинально меняет жизнь человека в лучшую (и разумную с точки зрения осознанности) сторону. Одну подсказку мы можем раскрыть - чем больше разочарований вы испытываете, тем ближе вы к самой великой разгадке и своему Пробуждению.

    Программа, представленная вашему вниманию, призвана помочь вам осуществить первый, самый смелый и самый важный шаг - научиться принимать то, что вам преподносит момент Сейчас, начать говорить жизни - "Да!"

    Научившись наслаждаться каждым моментом своей жизни, вы осознаете простую истину - вы богаче в миллион раз, чем вы могли только предположить. Став единым с Настоящим, вы в буквальном смысле перестанете зависеть от прошлого и будущего. Источником всех ваших действий станет то место, откуда только и может исходить реальная Сила - момент Сейчас. ГДе бы вы ни оказались, спустя 5 минут или 5 лет, все изменения в жизни вы совершаете в моменте Сейчас.

    Прослушав данную аудиосессию, вы измените свое мировосприятие, оно обогатится во много раз, и в расширившемся спектре этого Нового восприятия вы увидите все то, в чем вы по-настоящему нуждались - счастье, Любовь, предназначение и яркая Жизнь!

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    2. Boghdanru
      Boghdanru участвует.
      14 янв 2019
    3. SpacePilot 3000
      SpacePilot 3000 участвует.
      12 янв 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      12 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      12 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2019.
      3 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2019
    #2
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    каббала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей