Доступно

Звонок "Признание себя" [Access] [Сергей Наколюшкин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2020.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Звонок "Признание себя".
    Автор - Сергей Наколюшкин.


    [​IMG]

    В последнее время вы могли часто слышать про признание: признание себя, своих талантов, своих успехов и многого другого.

    Но что это такое? Что это - действие или энергия? Или что-то еще? И что вообще значит признавать?

    Умеем ли мы действительно ценить себя? Насколько это связано с уверенностью, или может со знанием?

    Наверное, только сейчас я начал по -настоящему ощущать это в себе, давать это себе. Признавая себя больше, действительно ВСЁ становится возможным. Это целый мир невероятных нас, который мы вместе можем начать открывать и исследовать!

    Присоединяйтесь!

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2021
    2. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2020
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2020
    4. Единорожка
      Единорожка оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      19 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2020.
      17 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Наконец-то добралась до этого звонка Сергея. Боги! Думла, что послушаю так, выборочно, думала, что будет много болтавни с вкраплением клирингов. Но оказалось всё противоположно тому, что казалось! Все 70 минут звонка - сплошные клиринговые вопросы, мощные фасилитации участников и много-много осознанности. В каждой минуте звонка - огромная ценность! Сергей очень много дал. Рекомендую всем, кому кажется, что он не живет, а существует, словно выполняя поручения кого-то.
      17 мар 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не в коем случае не слушайте это, если вы не получаете признание на работе, если вас не признают близкие, друзья, если вы получаете мало денег. Во время прослушивания вы можете обнаружить то, что отказывались признавать себя сами и запрещали это делать всем окружающим.
      20 окт 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классный, глубокий звонок, с нужными именно мне акцентами. Вообще Сергей как-то вырос как фасилитатор - моя итз, в самом начале знакомства с ним было больше раздражающих моментов - моя итз, а сейчас слушаю с замиранием дыхания :)))) Благодарю!
      20 окт 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за быструю выдачу материала.
      Звонок очень ценен для меня, темы актуальные. Особенно про свою реальность. В звонке свежая информация из свежей 7дневки.
      19 окт 2020
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей