Открыто

Звездный лайфхак [Ирина Белозерская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лилия Белозерова, 4 мар 2020.

Цена: 6990р.-71%
Взнос: 2023р.

Основной список: 4 участников

  1. 4 мар 2020
    #1
    Лилия Белозерова
    Лилия Белозерова ДолжникДолжник

    Звездный лайфхак [Ирина Белозерская]

    [​IMG]

    Астрологи говорят, какой день будет удачным, а какой – нет…

    На самом деле Чистая Энергия Планет одаривает нас россыпями возможностей практически каждый день. И, кстати, НАСТОЯЩИЙ прогноз у каждого свой, неповторимый. Даже у людей, рожденных в один и тот же день.

    Но в 99% случаев мы просто проходим мимо счастливых случайностей. Просто потому что не знаем, не чувствуем, не видим, а, значит, не можем воспользоваться чудесными шансами, волшебными дверьми и тайниками ресурсов, которые открывает нам жизнь.

    В итоге мы начинаем важные дела, когда нужно подводить итоги и отдыхать. А валяемся на диване в моменты, когда открыты все двери.

    Результат: регулярно проваливающиеся планы, рушащиеся мечты, неудовлетворенность собой и скучная жизнь, которую вы не в силах поменять.

    А могли бы жить в Коридоре Фатального Везения…

    Что вы получите от этого:

    • Жизнь в пульсе Вселенной. Вы будете чувствовать и понимать, когда нужно активно действовать, а когда – сделать паузу и отдохнуть.
    • 200% возможностей. Вы, словно локатором, будете ловить любые мало-мальские счастливые случаи и волшебные совпадения, которые с каждым моментом будут делать вашу жизнь счастливее, благополучнее и интереснее.
    • Вы будете легко и виртуозно «объезжать ямы» на своем жизненном пути.
    • Бесконечный коридор фатального везения. Обладая этими знаниями и техниками, вы неизбежно станете Баловнем Судьбы, Любимчиком Фортуны и Ловцом Удачи.
    • Сможете создать Жизнь своей мечты. Ведь вы будете чувствовать и понимать, когда все силы Вселенной будут помогать хорошо заработать, когда - совершить крупную покупку, когда – заняться здоровьем, а когда – время для отношений.
    ФЕВРАЛЬ – судьбоносный месяц судьбоносного года!

    Ярчайшие события месяца:

    9 февраля - "Львиное полнолуние" - Первое Полнолуние года – узнайте, как воспользоваться пиковой энергетикой Луны с пользой для себя: открыть перспективы в деловой сфере, интуицию, творческие способности, избавиться от ненужных связей, вещей, подготовится к весне и возрождению!

    А также – как подготовиться к жизни с ретроградным Меркурием…

    Этот период уже совсем скоро!

    22 февраля - "выход из ЗАЗЕРКАЛЬЯ" – 29-е лунные сутки, возможность тотального «клининга», освобождения от ненужного груза и обогащения сатурианскими энергиями стойкости и мудрости.

    Узнайте, как взять бразды управления своей жизнью в свои руки, найти твердый путь к успеху, гармонии и процветанию прямо сейчас!

    28 февраля - "Парад планет в козероге" – Стеллиум планет в Козероге, приближение к Земле астероида из разряда «Аполлоны» - получите информацию о том, как использовать силу планет для ускорения реализации Ваших планов.

    Пакет участия: 9, 22 и 28 февраля 2020 г.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Мешлен
      Мешлен не участвует.
      15 мар 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      12 фев 2022
    3. В океане любви
      В океане любви не участвует.
      24 апр 2021
    4. panteraich
      panteraich участвует.
      24 мар 2021

Поделиться этой страницей