Открыто

Звезда караоке. Школа вокала "ПЕТЬ ЛЕГКО". Жанна Серопян.

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Paralink, 15 дек 2015.

Цена: 8990р.-88%
Взнос: 1027р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 15 дек 2015
    #1
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба

    Звезда караоке. Школа вокала "ПЕТЬ ЛЕГКО". Жанна Серопян.

    Уже пробовали собраться на полный курс, но орг исчез.
    Давайте соберемся на первую ступеньку.



    НАШ ОНЛАЙН ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТ

    Улучшения в голосе заметны уже после первой недели занятий!

    Наши курсы за 1-3 месяца дают результат, который не многие получают за 2-3 года обучения в обычных школах вокала.

    Обычным школам просто не выгодно давать вам быстрый результат.

    Индивидуальный подход к каждому студенту

    ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СИСТЕМА “ПЕТЬ ЛЕГКО”?
    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА
    Уникальная методика, основанная на личной практике и проверенная на более чем 1000 учеников.

    ПОДДЕРЖКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ И КУРАТОРОВ
    Опытные специалисты помогут достичь максимального результата и ответят на все вопросы.

    ВЕСЕЛЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ УРОКИ И ЗАДАНИЯ
    Весь материал подается в доступной форме, легкой для восприятия

    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ
    Формат онлайн обучения позволит заниматься в любое удобное для студента время, не выходя из дома.

    БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ СИСТЕМЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

    ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ
    НАУЧИТЕСЬ ПЕТЬ НА ОПОРЕ, ПОСТАВИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ

    Мы проработаем красивый и ровный звук на опоре на всем диапазоне вашего голоса и вы сразу же примените всё на практике. Вы убедитесь как просто и легко можно петь сложные песни, которые требуют большого объема воздуха


    РАССЛАБЛЯТЬ ТЕЛО И СВЯЗКИ
    НАУЧИТЕСЬ РАССЛАБЛЯТЬ ТЕЛО И СВЯЗКИ

    С помощью специальных техник вы научитесь контролировать все свое тело, а это неоценимо для снятия напряжения с голосовых связок.


    РАСШИРИТЬ СВОЙ ДИАПАЗОН
    ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСШИРИТЕ СВОЙ ДИАПАЗОН

    Добиться большого диапазона и научиться с легкостью брать высокие ноты можно достаточно быстро – а потом мы научимся применять все навыки в песнях


    ПОБЕЖДАТЬ СВОИ СТРАХИ
    НАУЧИТЕСЬ ПОБЕЖДАТЬ СВОИ СТРАХИ

    После выполнения заданий вы сможете петь где угодно и кому угодно – и навсегда избавитесь от страха публичных выступлений.


    ПЕТЬ ЧЕТКО И РАЗБОРЧИВО
    БУДЕТЕ ПЕТЬ И ГОВОРИТЬ МАКСИМАЛЬНО ЧЕТКО И РАЗБОРЧИВО

    Вы овладеете навыками идеально четкого произношения. Хорошее произношение не только помогает в точности донести до слушателя текст, но и придает песне ритмичность, драйв и энергетику.


    ПЕТЬ С ВИБРАТО
    НАУЧИТЕСЬ ПЕТЬ С ВИБРАТО

    Вибрато - это один из важнейших инструментов красивого пения. Но его нужно применять в меру. Вы получите пошаговую методику по освоению красивого вибрато и научитесь применять его в песнях.


    ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОКАЛЬНЫЕ ПРИЕМЫ
    НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОКАЛЬНЫЕ ПРИЕМЫ

    Вы научитесь использовать в песнях такие приемы как Субтон, Рык, Хрип, Мелизмы, Сип, Заглубление и Подъезды


    РАБОТАТЬ С МИКРОФОНОМ
    НАУЧИТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАБОТАТЬ С МИКРОФОНОМ

    Вы узнаете почему 80% начинающих вокалистов держат микрофон неправильно – и на каком расстоянии и под каким углом нужно держать микрофон. Как с помощью микрофона сглаживать недостатки и подчеркивать достоинства голоса.

    КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
    В полном курсе вы получаете доступ к видео урокам, в каждом из которых подробно и детально рассматривается отдельная тема, после чего во время урока вы на практике отрабатываете упражнения вместе со мной на видео.

    В конце урока вы закрепляете материал и получаете задание.Задания небольшие, но эффективные. Достаточно уделять по 10-15 минут в день, чтобы их выполнить.

    Задание вы можете выполнять как для себя, никому не показывая, так и отправлять выполненное задание на проверку в видео или аудио формате.

    После чего, вы получаете обратную связь и рекомендации по выполнению упражнений от меня и наших кураторов. И таким образом вы отрабатываете каждый урок.

    При этом нет никаких ограничений по времени. Вы получаете поддержку до тех пор, пока не получите результат. Вы можете заниматься когда угодно, когда у вас есть время, настроение или желание…

    Независимо от того на каком вы сейчас уровне - никогда не пели, уже давно поете или преподаете сами, мы подберем нужную для вас программу

    Вы получите доступ к Клубу вокалистов. Это еженедельные живые встречи с Жанной Серопян. Каждая встреча имеет отдельную тему - на них вы узнаете много нового и интересного о вокале. Также вы сможете спеть для всех членов клуба, и получить рекомендации от Жанны


    РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ
    АННА БЫТКИВСКАЯ
    Увидев обучающий курс "Петь легко", я поверила Жанне, что я смогу петь так же шикарно, как и она. Я еще только на половине обучения, даже меньше, но чувствую результат. Спрашиваю у родителей поменялось ли что-то в моем голосе, и ответ положительный.


    Правильное дыхание
    Артикуляция
    Чистое пение
    БОНУС: Работа с микрофоном(500 руб)
    БОНУС: Психология пения(700 руб)
    БОНУС: Студия дома(2000 руб)
    РЕЗУЛЬТАТ Вы сможете с легкостью исполнять простые песни, научитесь попадать в ноты.
    Стоимость обучения 5 990 руб
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TrueCloud
      TrueCloud не участвует.
      2 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 янв 2024
    3. игорь7474
      игорь7474 не участвует.
      16 окт 2023
    4. Privet83
      Privet83 участвует.
      26 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 май 2016
    2. Цена составляет 8990р.
      21 апр 2016
    3. skladchik.com
      Derby организатор.
      21 апр 2016
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2015
    #2
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    мне слишком мало этого пакета
     
  5. 15 дек 2015
    #3
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Вероятно будет продолжение.
     
  6. 15 дек 2015
    #4
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    я просто сама вокалистка, для меня эта тема интересна...я бы в более продвинутый пакет вписалась бы, тем более у меня есть её курс "5 вокальных приёмов"...
     
  7. 23 дек 2015
    #5
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    И я бы вписался, а организуете?
    Курс тяжелый, поэтому проще по частям его собирать.
     
  8. 18 янв 2016
    #6
    MaxBTS
    MaxBTS ЧКЧлен клуба
    Я купил курс "Профессионал" и складчину на него собирать не вижу смысла. Курс рассчитан якобы на 3 месяца, но за 3 месяца его не каждый профессионал пройдёт (сам куратор говорит). Куратор не пропускает в следующий, пока ты не отработал урок. Уроков 25, а это означает, что в лучшем случае через недель через 25-30 вы получите курс, при условии успешного прохождения его организатором. На прохождение одного урока уходит 1 неделя, 3-4 отработка + 2-3 дня на проверку. Упустил какой-то нюанс - перепроходишь урок, а это ещё 1 неделя. Кто РЕАЛЬНО хочет научиться петь (не просто добавить его в папку с курсами до лучших времен), то советую потратиться и купить нужный для себя курс. Будет хоть какой-то стимул. Если что-то не получается, то индивидуально с тобой прорабатывают вопросы по скайпу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2016
    #7
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    Подойдет ли курс тем у кого нет голоса но есть слух, то есть поставит ли он мне голос?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей