Закрыто

За 2 недели учимся работать в плюс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Клаузевиц, 26 авг 2016.

Цена: 16500р.
Взнос: 200р.-98%
100%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #1
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. 12eew
      12eew оставил отзыв "Хорошо".
      16 ноя 2016
    4. alwas31
      alwas31 оставил отзыв "Плохо".
      27 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      15 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Много интересных идей, дикция самого лектора довольно приятная и слушать приятно, объясняет доходчиво, но сама система слегка не дотягивает надо что-то думать ещё, но материалом я лично доволен 100 рублей стоит)) но ни как уж не 16500))
      16 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за складчину. Автор меняет свой прогноз на сайте на противоположный в течении нескольких часов, а отмененный прогноз выдает за прогноз от учеников, очень сомнительная система.
      27 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо! Большое! просто магия чисел. Пифагор был бы в нашем мире величайшим трейдером! Очень доволен материалом. И почему квадрат и проч. работает....
      22 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарован! Если можно было бы, оставить только это, то я бы не писал ни чего больше.
      Многие считают, что курсы с глопарта на 90% это .авно полное, а мне кажется, что инфо-двд движется в этом же направлении, выбирая таких авторов.
      Подача материала не понравилась. Автор уделял много времени не понятно чему, но только не торговле. То он половину урока рассказывает про какой-то канал вадимчика, который кстати не имеет ни чего общего с системой, а выступает как, якобы вспомогательный (хотя не понятно зачем), то рассказывает про какие-то процентные ставки стран, которые складывает и рисует с помощью сетки Фибо (они якобы выступают уровнями поддержки-сопротивления). Это так же второстепенный индикатор, не имеющий ни чего общего с системой, а он по пол урока!! про него рассказывает. Целый урок посвящен анализу объема, который он смотрит на «не настоящем» индикаторе объемов и пытается эти НЕ биржевые объемы, как то интерпретировать. Так же был целый урок про «время». Вот как автор заявлял в описании. Цитата «Ваш мозг откажется в это верить. Но Вы будете знать не только цену, но и точное ВРЕМЯ, когда фиксировать Вашу прибыль», Ха-ха, во время урока, наверное из 10 раз, 9 раз он НЕ угадал даже близко это время! А вот когда в конце ВСЕГО курса уделил внимание точкам входа, примерно 10-15 минут!!! (показав всего один пример, на истории) ученик попросил его показать еще, хотя бы один пример, на другой валютной паре, он сказал – «мы и так много уже занимаемся, поэтому у нас нет времени смотреть еще один (ВТОРОЙ ЗА ВЕСЬ КУРС!!!) пример.» Это просто пипец! Уделить всего 10-15 мин, за все 6 уроков курса точкам входа, без какой либо практики, и все остальное время рассказывать, как правильно нарисовать уровни, как правильно строить свинги и ненужным индикаторам и совсем не объяснить, как это все правильно применять в торговле, … это что-то, конечно!
      21 сен 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс уникальный. Есть известная информация, но автор описал много ценных моментов которые в связке значительно повышают прибыль. Оргу особая благодарность и большая просьба о продолжении этого тренинга, возможно в новой складчине. Спасибо.
      20 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, автор молодец, крайне советую.
      Больше всего понравилось понимание структуры рынка, трактовка объема и движения цены.
      Оргу спасибо
      20 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      не плохой материал,что-то я уже знал и до этого,некоторые идеи довольно интересные.В целом я считаю что вполне жизнеспособная стратегия,и при чётком следовании своему плану вполне успешно работать в общий плюс.И конечно Тс рассчитана на общую работу в плюс на длительном участке.А именно,кратко могут быть и убытке-но за счёт того что система правильная,в продолжительном периоде будет давать увеличение депозита.
      19 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2016
    #2
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Приобретаются записи или курс будет проводиться в обозримом будущем?
     
  6. 4 сен 2016
    #3
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    когда планируем старт ?
     
  7. 6 сен 2016
    #4
    radomir-das
    radomir-das ЧКЧлен клуба
    День добрый! Хочу сказать об авторе данного материала. Как то следил за его сигналами по среднесрочной торговле. Промежуточные цели по сделкам отрабатывались с точностью до 1-2 пункта по четырех знаку после чего были коррекции в 30-50 пунктов. Так же хочу отметить, что процент положительных сделок более 50. Были убыточные и выход по безубытку тоже. В общем материал стоящий на мой взгляд.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 6 сен 2016
    #5
    Aleksandr Sergeevich
    Aleksandr Sergeevich ДолжникДолжник
    Коллеги, после такого отзыва, возникло "жгучее" желание изучить материал. Может тогда уже начнем сбор? Цена вполне приемлимая
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2016
    #6
    Parazitten
    Parazitten ЧКЧлен клуба
    Нормальная цена, можно брать :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 сен 2016
    #7
    Parazitten
    Parazitten ЧКЧлен клуба
    Пора трубить сбор!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей