Закрыто

За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем симонов, 20 май 2016.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2016
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?

    [​IMG] [​IMG]

    Книга психолога Алексей Капранова «За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь» для тех, кому надоела серая жизнь, для тех, кто ищет перемен, и для тех, кому надоели привычные книги по психологии. Эта книга написала психологом-сволочью. Это самая необычная книга от самого необычного психолога! Автор убежден, что его задача сволОчь вас с привычного пути мышления и показать, как много в мире возможностей быть счастливым, богатым, здоровым и успешным. По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Алексея Капранова или смотревших записи семинаров на канале YouTube, — жизнь начинает меняться буквально с первой секунды! Книга «За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь» — это ваш ответ всем проблемам, невзгодам и стрессам.

    У автора этой книги гадкая профессия, ведь он работает сволочью! Потому что автор знает, как сволОчь вас с привычной дорожки мышления, которая хоть кажется правильной, но на самом деле ведет в тупик. Если вы не хотите ничего менять, даже не заглядывайте в эту книгу. Предупреждаем, что из тысячи человек, пообщавшихся с автором, ровно тысяча изменились кардинально, и они не смогли вернуться к прежней, такой понятной, но порой такой хреновой жизни! Они стали другими — перестали обижаться и злиться, ругаться и скучать, влюбились, стали здоровыми и забыли, что такое лень. Они не считают копейки, а радуются жизни, и жизнь радует их. Если вы не боитесь таких грандиозных перспектив, читайте! Автор гарантирует вам отсутствие научной зауми, здоровый смех, серьезную работу над собой и неизбежные перемены к лучшему!

    Формат: PDF (скан)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2018
    2. skladchik.com
      Gilmor не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Janna_D
      Janna_D оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Являюсь поклонницей автора уже давно, еще до Складчика выкупила весь курс клуба автора, и даже раз была у него на консультации. Помог сильно, без подробностей. Хотела купить эту книгу и за полную стОимость, чтобы всегда была под рукой (не такая уж высокая цена). Но на момент, когда её реклама мне на ящик электронный пришла, уже в интернет магазинах её не было. И тут эта складчина подвернулась! Я очень обрадовалась! Сам автор говорил, то её сначала писала какая-то левая женщина и что она там всё переврала. В итоге автор с женой переделывали её как могли, и в принципе это конспект клуба, так что в идеале посмотреть нужно и его, чтобы элементарно даже шуточки автора понять :) В общем, рекомендую к прочтению, и даже если выйдет второй тираж, с удовольствием куплю бумажную версию!
      2 июл 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июн 2016
    #2
    Baramelbka
    Baramelbka ЧКЧлен клуба
    В каких форматах будет предоставляться книга?
     
  6. 11 июн 2016
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Ув. Мистер Сорос, пожалуйста, не выписывайте меня из складчины, я Вас не подведу, оплачу сразу, материал сливать никуда не собираюсь, эта книга мне нужна самой...
    очень прошу, пожалуйста.... я понимаю Ваше недоверие к новичкам, я правила хорошо изучила.... прошу Вас!
    надеясь на положительный отклик, - снова записалась....
    Добро всегда возвращается сторицей!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей