0/5, Голосов: 0
Закрыто

За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? Креативный антивирус для вашего мозга [Алексей Капранов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2018.

Цена: 216р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?
    Креативный антивирус для вашего мозга

big.jpg 2.jpg
    Если вы не хотите ничего менять, даже не вздумайте записываться в складчину!

У автора этой книги гадкая профессия, ведь он работает сволочью! Потому что автор знает, как сволОчь вас с привычной дорожки мышления, которая хоть кажется правильной, но на самом деле ведет в тупик. Если вы не хотите ничего менять, даже не заглядывайте в эту книгу. Предупреждаем, что из тысячи человек, пообщавшихся с автором, ровно тысяча изменились кардинально, и они не смогли вернуться к прежней, такой понятной, но порой такой хреновой жизни!

Они стали другими — перестали обижаться и злиться, ругаться и скучать, влюбились, стали здоровыми и забыли, что такое лень. Они не считают копейки, а радуются жизни, и жизнь радует их. Если вы не боитесь таких грандиозных перспектив, читайте! Автор гарантирует вам отсутствие научной зауми, здоровый смех, серьезную работу над собой и неизбежные перемены к лучшему!

Автор: Алексей Капранов
    Издательство: АСТ, 2018 г.
    Страниц: 256
    Цена: 286 руб.
    Формат: Скан в PDF

Продажник: www.labirint.ru/books/676431/

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 авг 2019
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 янв 2019
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

15 янв 2019
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

15 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 авг 2019
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 янв 2019
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

15 янв 2019
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

15 янв 2019
  3. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по персональному росту и развитию продуктивности помогут успешно запустить креативный антивирус для мозга, благодаря которому ты эффективно изменишь хреновую жизнь на охренительную! Вписывайся!

4. Goldsmith

Goldsmith ЧКЧлен клуба

5. Limmersion

Limmersion БанЗабанен

6. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

7. jabbara

jabbara ЧКЧлен клуба

8. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

Простому человеку каббала помогает понять, что в процессе своего существования
    он прожил в нашем мире много жизней, многократно спускался в наш мир,
    рождался и снова уходил. Если интересно, то присоединяйтесь:

Магическая каббала Телемы и Золотой Зари [Джон Боннер, Пат Залевски]

9. al9ska

al9ska ЧКЧлен клуба

10. Rokky

Rokky ОргОрганизатор

11. Sunbird

Sunbird ЧКЧлен клуба

12. Slackerman

Slackerman ЧКЧлен клуба

Книга для тех, кто хочет узнать все мужские секреты, обожает путешествовать
    и знакомиться с новым.
    Все мужчины мира [Наталья Горбунова]
    Стоимость книги снижена оргом, приглашаю записываться!

13. Pippilotta

Pippilotta ЧКЧлен клуба

14. Хрулев

Хрулев ЧКЧлен клуба

15. Gunner80

Gunner80 ЧКЧлен клуба

16. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Секреты достижения успеха в отношениях, карьере, бизнесе:
    Азбука успеха. Путь к процветанию без преград и сомнений [Олег Торсунов] + Почему мы существуем? Величайшая из когда-либо рассказанных историй
    :)
    21 восторженный отзыв, 18 оценок "Отлично" и лишь 1 оценка "Хорошо"
    Правила денег. Никогда не преуменьшайте свои возможности!
    *****Взгляните на отзывы*****
    ... Я был в шоке, как можно в РОМАН, вернее роман сделать и руководством к действию. Я от реальности сюжета чуть не разрыдался. Я переживал с героем все ситуации, перемещаясь и гоняя по знакомым локациям)) Понял, что я дохирище раз преуменьшал свои способности…
    Эта книжка как бы соткана из 2х уровней восприятия.
    1й уровень – это ты просто читаешь конкретные правила денег, думаешь об этом, приводишь примеры и озаряешься! Вау! Это ценные кусочки данных!
    2й уровень – это когда ты проникаешься самим напором, динамикой повествования и офигеваешь от этого, понимая, что это все не просто вымысел, это авторы описывают свою жизнь в некотором роде, чувствуется, что это пропущено через себя.
    И тут (уже в самом конце, после прочтения книги) у меня как щелкнет внутри – божже, вот как же люди живут, а ведь это не только опасно, это еще и интересно!
    Это игра! Чувак долбит и долбит, как дятел несмотря ни на что! Ни на что!
    ... И тут я поняла на контрасте, насколько мало намерения я прилагаю для того, чтоб реализовать себя и идти к своим целям... После этой книги я приняла решение заняться новым видом деятельности (пойти на риск), от которого сейчас получаю удовольствие. Чувствую себя в игре, чувствую себя хорошо! Мне все нравится в моей деятельности, все случилось так, как я хотела и планировала всегда.
    Начал читать… и пока не прочёл полностью не успокоился. :) Очень интересно и познавательно написано, то что реально в жизни можно применить. Весьма доходчиво показаны законы финансов по ходу сюжета, и читается история с интересом. Спасибо авторам за такую замечательную книгу!
    ***Это лишь часть отзывов, больше можно посмотреть в теме
    + Магия вопросов в МЛМ (и тоже отличный отзыв!)
    :)
    Всё для твоего счастья!
    Кто научил тебя любить. Правила и рецепты счастливой жизни + Гимнастика удовольствия + Антипечальки. Невероятно простые способы сделать жизнь счастливой

17. Snowflake

Snowflake ШтрафникШтрафник

Эти книги – универсальное руководство, которое поможет вам открыть собственный бизнес, даже если у вас нет опыта и мало денег. Они написаны людьми, которые были в таком положении и смогли решить все вопросы, связанные как с регистрацией и организацией собственного дела, так и с дальнейшим его развитием. Вам нужно только следовать проверенным на практике советам авторов, и вы быстро сможете создать успешное предприятие. Читайте, думайте, действуйте!

Организация бизнеса с нуля (Подборка книг)

18. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

19. Goro25

Goro25 ОргОрганизатор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей