4.64286/5, Отзывов: 14
Доступно

За пределами возможного. Визуализатор Corona

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Celentano, 15 окт 2015.

Цена: 800р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2015
    #1
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    За пределами возможного. Визуализатор Corona

    2015-10-15_051320.jpg

    Интересный, доступный, наглядный и полезный онлайн мастер-класс, который перевернет ваше представление о том, каким может быть модуль для визуализации. Corona — это то, о чем говорят и с чем работают.

    Это мастер-класс, рассказывающий о сравнительно новом, но очень мощном инновационном высокотехнологичном визуализаторе Corona, который в кратчайшие сроки стремительно набрал популярность среди ведущих профессионалов и специалистов в области визуализации,и плавно начал смещать такого «гиганта», как V-Ray, на задний план. На мастер-классе вы получите исчерпывающую информацию о визуализаторе, в деталях и подробностях узнаете, как им пользоваться в системе 3ds Max, поймёте, какими особенностями и преимуществами обладает данный визуализатор по отношению к конкурентам. Будут подробно рассмотрены все составляющие компоненты визуализатора, станет ясно, для чего они предназначены и как рационально управлять их параметрами для достижения превосходных результатов в визуализации.
    Визуализатор Corona максимально прост в использовании. Основная идея его разработчика (им является гениальный чешский студент, программист — «одиночка» Ondřej Karlík) — максимально упростить процесс параметрической настройки визуализатора и сделать работу пользователя гораздо более творческой, художественной, интуитивно понятной, не заставляющей отвлекаться на какие-либо технические моменты. Помимо этого, встроенная технология визуализации в реальном времени превосходит всех конкурентов «на голову». Физическая правдоподобность и корректность всех процессов визуализации вызывает восхищение и удивление. Скорость, реалистичность и качество получаемой финальной визуализации нисколько не уступает, а по большей степени, превосходит всех конкурентов.

    Чему вы научитесь?
    • Подключение визуализатора
    • Настройка параметров визуализатора
    • Визуализация в реальном времени и финальная визуализация в окне Corona VFB
    • Корректировка экспозиции, контрастности и цветового баланса визуализации
    • Работа с эффектами глубины резкости и размытия в движении
    • Работа с материалами и процедурными картами Corona
    • Работа с источниками света Corona и настройка параметров освещения
    • Работа с камерами
    • Работа со специализированными объектами Corona (CFractal, CScatter, CProxy)
    • Распределенная визуализация (Distributive rendering)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Alex Gusev
      Alex Gusev оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.64286/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГ молодец. Очень актуальный материал для моделеров и визуализаторов. Буду осваивать материал. Всех с наступающим!:)
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал представляет из себя введение в Corona. Интересен скорее для новичков.
      24 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      курс понравился
      24 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Отдельный респект за полноэкранное видео , часто зачем-то у профайло выводят все окна, оставляя мало места основному экрану.
      7 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А вот я с Короной не работал. Всегда больше интересовался Виреем и не хотел тратить время на сомнительные курсы и мк. В этот раз купился на авторитет школы профайл и не зря. Мне как новичку всё было очень даже разжёвано. И более того, если признаться преимущества Короны на лицо (лично в моей работе). В общем не жалею. Конечно хотелось бы побольше остановиться на материалах и картах (думаю в будущем за этим не заржавеет. нужен же и по Короне Грант Варвик)
      с п а с и б о с к л а д ч и к :)
      6 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Я специально не стал писать свой отзыв сразу, чтобы не рушить облака розовые новичков, но думаю уже можно...
      Исходя из общей стоимости занятия - ценность его примерно адекватна....Исходя из профессиональных нюансов и "фишек" - ценности нет. В словах автора я встретил много, мягко говоря "не адекватных вещей", которые не могу привести в пример - осознанность пришла на основе более глубокого индивидуального обучения Короне (здесь эти уроки есть).
      А если исходить как из серии "ознакомительный вебинар" в КОрона визуализатор - то задача автором выполнена - корона реально крутая и отличающаяся от других, но нюансов и в ней полно. В подтверждение своего впечатления - показанная работа автора в конце занятия. Уровень весьма слабый и сомнительный. Но это не мешает на сегодняшний день зарабатывать деньги - каждому только для себя надо решить - делать фигню, делать ее много и жаловаться о тяжелых временах и малых деньгах, либо делать с душой и качественно. Я свой выбор сделал :) ИМХО.
      Всем всех благ, это мое мнение, не все с ним согласятся.
      6 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не понимаю - почему народ в таком восторге. К проведению складчины конечно же претензий никаких - организатор - как всегда на высоте, одни положительные эмоции, ему спасибо . Но вот качество материала? Автор даже не удосужился дать хоть какую либо информацию по альбедо - а ведь это один из самых важных аспектов в короне. По сути все его повествование свелось к "а вот здесь у нас такая кнопочка - а вот здесь такие крутилочки... ". в общем вообще не понимаю кому может быть эта инфа полезна... разве что тем кто первый раз в жизни откроем 3d max.
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На удевление хороший материал за мизерную плату. Оргу спасибо за орг-ию...)))
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Материал замечательный! Благодарю!
      5 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      честно отработанные деньги за такой понятно рассказанный материал. и сама складчина прошла на 5+
      4 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, организаторам спасибо!
      4 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за качественный учебный материал и за замечательную работу организатора.
      4 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все здорово...отличный материал ... уровень проведения складчины на 5+
      4 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер класс отличный. Рассмотрены все основные особенности рендера, материалы, процедурные карты, освещение итп.
      4 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2015
    #2
    John Doe 182
    John Doe 182 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Когда уже появятся реквизиты для оплаты? или я чего - то не понимаю?
     
  6. 23 окт 2015
    #3
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    как только - так сразу. куда торопимся?! вебинар только в ноябре
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 окт 2015
    #4
    John Doe 182
    John Doe 182 ЧКЧлен клуба
    Просто я ориентировался по тексту в начале: "Внимание! Сбор взносов 23 окт 2015"
     
  8. 23 окт 2015
    #5
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Все верно, погнали
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей