За какое время вы делали курсовую?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 15 мар 2016.

  1. 16 мар 2016
    #21
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    У неё есть где-то... хмм.. осьминожек? :eek::eek::eek:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 мар 2016
    #22
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так вот он какой...

     
  3. 16 мар 2016
    #23
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    А еще и рамочки на курсовике вручную по ГОСТу чертили ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 мар 2016
    #24
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Вот не надо)))тоже с учебников под линеечку писал))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2016
    #25
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    А вот и старая гвардия подтянулась :) Если бы в эти моменты я пародировал Зибуку, то я бы так сказал: "Вы слишком молоды для этого дерьма" :D
     
  6. 17 мар 2016
    #26
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Кто-то должен направлять и наставлять молодежь...
     
  7. 17 мар 2016
    #27
    laPerla
    laPerla ЧКЧлен клуба
    Конечно я так не делал , но у меня знакомый брал несколько парочек килорублей и сдавал за один день сессию, но я так не советую :) определенные способности нужны, все же...:cool:
     
  8. 17 мар 2016
    #28
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Так каждый дурак может, а вот без кило денег, не каждый осилит ;)
     
  9. 17 мар 2016
    #29
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Проще всего заново родиться, но уже сыном прокурора. Пока таких техник не встречал на Складчике.)
     
  10. 17 мар 2016
    #30
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Не тернистым путём пойду....учить и писать) у меня с временем аврал просто вышел, а так лучше учить чем покупать я за 3курса ничего не покупал...ведь у меня профессия психолог педагог....и тут покупать значит будут пробелы в знаниях, а тут это на детях скажется...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 мар 2016
    #31
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Вот бы еще будущие врачи так думали...
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 20 мар 2016
    #32
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    Да, было дело, за день курсач писал, но я бы его сам у себя не принял ))))

    Писал диплом полтора месяца с нуля (с проверками, корректировками, исправлениями). Чистое время не посчитать. Информации по моей теме очень мало, поэтому рерайтил некоторые статьи и переводил на бумагу то, что у меня было в голове (благо в этой теме сам варюсь).
    Видел, какие дипломы писали за деньги (от 30к) - это просто *пип*...
    Если заказывать, то ты конечно сэкономишь, т.к. время твое стоит гораздо дороже, но блин, качество подобной услуги оставляет желать лучшего... И результат не всегда хороший.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 мар 2016
    #33
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    Я за месяц диплом делал в том году. Работа получилась самая лучшая- душу вложил. и еще 85% уникальности. Но 70 %я не сам писал а взял готовые статьи из журналов которых нет еще в открытом доступе- на закрытых сайтах. Потому получилось что у меня был свежайк по актуальности и источникам.
    А что насчет курсовой то не парься - я скачивал с твирпкса готовую, чуть редактировал за вечер, главное суть понимать о чем она... После 2х уверенных предложений сказанных на защите мне ставили 5. Там нас на потоке все было, преподаватель сразу видел кто знает кто нет.
    Потому совета 2:
    1. Оформление должно быть безупречно-источники свежие
    2. Владение темой. Начинай ответ с введения- раскрой значение вопроса в глобальном смысле
    начинай подходить к теме с далека- ценность(актуальность) проблемы в современном Российском обществе... назови примеры из жизни (новости...) чтобы преподл видел что ты в теме ...что твоя работа не оторвана от реальности.... Испозуй мнение экспертов из популярных телепередач...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей