За какое время вы делали курсовую?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 15 мар 2016.

  1. 15 мар 2016
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Привет, мои дорогие!)
    Все я тут как пчелка, оргал-оргал, все стараюсь xrumer и темы с DLE популяризировать ибо тут они "заторможено" идут. И так вышло что писец сессия подкралась быстро, аж с 21 числа этого месяца.
    Завтра попытаюсь начать делать курсовую, за день это реально?)
    И все время на автомате каждый час проверяю складчиков, отвечаю в ветках выдачи продукта, как в себе такое отучить. Постоянно, щас вот практику пишу - и все равно тут торчу:D
    P.S Доктор я складчиком мур мур?):eek::D:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 мар 2016
    #2
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Некоторые параллельно складчику дипломы пишут и ЕГЭ сдают, и ничего - живут же люди:D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 мар 2016
    #3
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Смотря какой предмет, и как проверяет препод ))))
     
  4. 15 мар 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    За 200$ :D:D:D
    А если честно - писал курсовую за 3 дня, но до этого были наброски.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 мар 2016
    #5
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Завтра попробую написать за день)) Психолого педагогический)) По идеи надо детям опроссники то се, но как то уже не успею.
    Поэтому шоу "Импровизация")))))
    Уже чутка смухлевал купил за 500 р (спасибо складчику за организаторские) дипломную, думаю ее отрерайтить хорошенько
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 мар 2016
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Тогда отключайся от "складчика" на это время, совсем прям. Но потом не забудь к нам вернуться :)
     
  7. 15 мар 2016
    #7
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Как тут не вернешься, когда ты оплатил за свои 5к ждешь как тренинг по знакомтсвах пройдет, чтобы взнос объявить, и еще одну складчину ждешь ибо автор один урок опаздывает отдать и хрен складчину сдашь, ну и еще два отчета сдать :D
    Неее ребят от меня вы просто так не отдделаетесь) :DНадеюсь попасть в лучших санитаров инфокурсов (топ организаторов) )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2016
    #8
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Что тут импровизировать: ))))

    курсач.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 15 мар 2016
    #9
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Коречниватый цвет моего курсача прям в тему))) Спасибо поднял настроение)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 16 мар 2016
    #10
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    У нас в универе все зависело от препода. Бывало, что курсач "писался" прям перед сдачей. Печатал курсач соседа и заменял титульный лист.) Но иногда приходилось не спать пару ночей, и после успешной сдачи мой курсач попадал в "доработку" одногруппникам. Е***** высшее образование.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 мар 2016
    #11
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Хэнк, ну курсач то ты сдашь, это дело плевое. Я переживаю за тебя, как ты диплом писать будешь... уж поверь, это не одно и тоже, в последний момент вряд ли получится все наверстать, так как научрук просто пошлет тебя куда подальше с таким отношением, а там и диплома не видать. Попомни мои слова :)
     
  12. 16 мар 2016
    #12
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Вот тут-то и включается магия зелёных бумажек :)
    Диплом это по сути сборник из всех курсачей
     
  13. 16 мар 2016
    #13
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Тут не волнуйся, я обычно все во время делаю, а тут как в сантабарбаре несчастная любовь, как в следствии попойка с друзьями, профуканое время с друзьями, потом взялся за оргство.

    Но полностью запретил себе как бы плохо небыло даже глоток виски и решил что на следующую сессию буду все сразу готовить))
     
  14. 16 мар 2016
    #14
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Смотря какой ВУЗ. Сейчас многое изменилось. И если раньше это в100% случаев ВУЗ, то сейчас часто - вуз. У меня жена не так давно работала на четверть ставки (дистанционно) научным руководителем по дипломным работам. Какую только ахинею ей не присылали студенты. Один из лучших вариантов это диплом= курсовик+курсовик+курсовик. Причем БЕЗ ПЕРЕДЕЛКИ ВООБЩЕ! Были и такие, кто тупо накачав в сети работ выдергивал ПО АБЗАЦУ оттуда и вставлял в диплом. Т.е. диплом делался за 1 день.
    При всем при этом отчислить их было нельзя, т.к. они платники. И когда жена попробовала возмутиться, ей сказали, что трогать их не рекомендуется, и максимум, что она может сделать, это отправить дорабатывать диплом.
    И дорабатывали. Некоторые по 10 доработок прошли )))) Правда после 4-5 доработки все как один накатали на нее телегу в деканат. А ту студентку, которая и после 10 доработок так и умного ничего не написала, а время уже к защите, у нее просто забрали и тихо допустили к защите...

    P.S. Некоторые доработки были такого вида: "Вам следует написать у диплома содержание, разделить диплом на главы и выделить общий смысл каждой главы" и т.п.
    Из всего потока (а это около 20 человек) - 1 нормальный диплом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 мар 2016
    #15
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    не ну это писец конечно) Я бюджетик, и если что то взаимствую или хорошенько рерайчу или указываю что взято из такой то научной работы
     
  16. 16 мар 2016
    #16
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Да так реально много где, случай не единичный. Большинству вообще ВО просто не нужно, они не предназначены для научной работы, но по инерции идут, поступают, и разумеется диплом многие пишут "на отвали".
     
  17. 16 мар 2016
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Обленились...
    Вот мы в их годы писали по-ночам курсачи макабельным пером да на простой бумаге. Ошибешься - заново переписывать весь лист...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2016
    #18
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Пером конечно не писал, но от руки, шариковой ручкой было дело :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 мар 2016
    #19
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Старпёры...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2016
    #20
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    А осьминожек где? :rolleyes::p
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей