Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2021
    #841
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Статус автоматически восстанавливается в течение часа.
    Не нужно тут писать заявки на пересмотр после нарушения!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 фев 2021
    #842
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
  3. 5 фев 2021
    #843
    Сергей_Hurricane
    Сергей_Hurricane ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 18 активных складчинах".
    (https://v13.skladchik.org/threads/Изменения-в-получении-членства-в-клубе.13150/)
    (с учетом изменений на получение членства в клубе прошло больше 3 месяцев с даты моей регистрации здесь).

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  4. 5 фев 2021
    #844
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Для статуса надо 25 активных в профиле.
    Еще и 6 месяцев регистрации бонусом.
     
  5. 5 фев 2021
    #845
    Сергей_Hurricane
    Сергей_Hurricane ЧКЧлен клуба
    1) Активной складчина считается только со статусом Активно? Или статус Доступно считается тоже?
    У меня всего оплачено 190 складчин. Из них наверняка наберется 25, где я в основном списке.
    2) Т.е. требования в теме про изменения правил (https://v13.skladchik.org/threads/Изменения-в-получении-членства-в-клубе.13150/) сейчас неактуальны?

    P.S. Еще раз внимательно прочитал условия:
    1. Если ты принял участие и оплатил свои взносы как минимум в 25 активных складчинах в основном списке, то статус «Член клуба» получишь автоматически.

    Т.е. мне надо просто подождать еще 3 недели (столько осталось до окончания 6 месяцев), и статус будет присвоен автоматически, верно?
     
  6. 5 фев 2021
    #846
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Актуальна информация указанная в разделе правил. Сообщение 2013 года на которое вы ссылаетесь не актуально
     
  7. 5 фев 2021
    #847
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Да.
     
  8. 10 фев 2021
    #848
    ratinvest
    ratinvest ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  9. 10 фев 2021
    #849
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Прочесть хотя бы последнюю страницу - никак?
    Статус автоматически восстанавливается в течение часа.
    Не нужно тут писать заявки на пересмотр после нарушения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 фев 2021
    #850
    Irime
    Irime ДолжникДолжник
    Штраф оплачен. Долги заплачены.
    Просьба восстановить статус "Член клуба"
    Пересмотр после нарушения. Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  11. 16 фев 2021
    #851
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Прочесть сообщение прямо над вашим - вообще никак?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 мар 2021
    #852
    Rachel_valmont
    Rachel_valmont ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Заявка по первому пункту- оплачено более 25 складчин. Прошу присвоить статус «Член клуба», заранее благодарю
     
  13. 9 мар 2021
    #853
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Добрый день. В том, что в профиле сейчас 24 оплаченных.
     
  14. 9 мар 2021
    #854
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Привет. Счетчик оплаченных обновляется с задержкой. Когда 25-я оплата отобразится в профиле, статус изменится автоматически.
     
  15. 7 апр 2021
    #855
    Louisiana24
    Louisiana24 ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  16. 25 апр 2021
    #856
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  17. 4 май 2021
    #857
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  18. 11 май 2021
    #858
    merkurielena
    merkurielena ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  19. 11 май 2021
    #859
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Вы бы пункт внимательно прочли. Там еще доп.условие есть, причем обязательное. И оно не выполнено.
     
  20. 27 май 2021
    #860
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    заявка по первому пункту
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей