Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2020
    #781
    Хуан Педро Гонсалеззз
    Хуан Педро Гонсалеззз ДолжникДолжник
    Добрый день.Задолженность и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
     
  2. 4 ноя 2020
    #782
    zagigan
    zagigan ДолжникДолжник
    Задолженность по складчине и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  3. 5 ноя 2020
    #783
    Rockcrystal
    Rockcrystal ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  4. 9 ноя 2020
    #784
    Alvruna
    Alvruna ДолжникДолжник
    Доброго дня!
    Задолженность по складчине и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах. (Я два года на сайте, куплено ну очень много складчин! Из-за каких то 70 рублей потеряла статус, так обидно... хотела бы, вернуть Членство для проведения у вас редких эзотерических складчин!!)
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  5. 9 ноя 2020
    #785
    KrisFlower
    KrisFlower СкладчикСкладчик
    Привет, ссылка не работает
     
  6. 9 ноя 2020
    #786
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А зачем она нужна?
    До статуса ЧК вам еще 7 складчин.
     
  7. 9 ноя 2020
    #787
    Radanika
    Radanika ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    Задолженность по складчине и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
    Мною куплено более 250 складчин. Прошу востановить в статусе. Больше просрочек не повторится.
     
  8. 10 ноя 2020
    #788
    zagigan
    zagigan ДолжникДолжник
    что с моей заявкой?
     
  9. 12 ноя 2020
    #789
    Штурман77
    Штурман77 ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  10. 13 ноя 2020
    #790
    Федорино горе
    Федорино горе ОргОрганизатор
    Заявка по 3 пункту "Открыть 12 тем складчин (они не должны быть повторами уже завершенных складчин, организатором в них быть не обязательно, главное быть ТС)"
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

    https://v14.skladchik.org/search/35590949/
     
  11. 19 ноя 2020
    #791
    Кастрюлька
    Кастрюлька ЧКЧлен клуба
    Задолженность по складчине и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  12. 19 ноя 2020
    #792
    Федорино горе
    Федорино горе ОргОрганизатор
    Заявка по 3 пункту "Открыть 12 тем складчин (они не должны быть повторами уже завершенных складчин, организатором в них быть не обязательно, главное быть ТС)"
    1 Курс "Помощь Ангелов" -Ангелотерапия-ч.11 [Жанна Нагорная]
    2 Курс "Помощь Ангелов" -Ангелотерапия-ч.10 [Жанна Нагорная]
    3 Курс "Помощь Ангелов" -Ангелотерапия-ч.9 [Жанна Нагорная]
    4 Курс "Помощь Ангелов" -Ангелотерапия-ч.8 [Жанна Нагорная]
    5 Курс "Помощь Ангелов" -Ангелотерапия-ч.7 [Жанна Нагорная]
    6 Курс "Помощь Ангелов" -Ангелотерапия-ч.6 [Жанна Нагорная]
    7 Курс "Помощь Ангелов" -Ангелотерапия-ч.5 [Жанна Нагорная]
    8 Курс "Помощь Ангелов" Ангелотерапия-ч.4 [Жанна Нагорная]
    9 Курс "Помощь Ангелов" Ангелотерапия-ч.3 [Жанна Нагорная]
    10 Курс "Помощь Ангелов" Ангелотерапия-ч.2 [Жанна Нагорная]
    11 Курс "Помощь Ангелов" Ангелотерапия-ч.1 [Жанна Нагорная]
    12 Комплект методических пособий по Аппаратной косметологии в электронном виде [Н. Баховец]

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

     
  13. 22 ноя 2020
    #793
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    Задолженность по складчине и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

    Я с вами уже много лет, прошу понять и простить, жизненные обстоятельства помешали вовремя оплатить одну складчину.
     
  14. 23 ноя 2020
    #794
    Dokke-san
    Dokke-san ЧКЧлен клуба
    Задолженность по складчине и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  15. 23 ноя 2020
    #795
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах"
    Принял больше чем в 30 складчинах и собираюсь принимать участие дальше!
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
    Прошу принять меня в Члены клуба!
    Спасибо!


    upload_2020-11-23_21-35-4.png
     
  16. 24 ноя 2020
    #796
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Armasolafson, вы пропустили важный пункт:
    Через 180 дней с момента регистрации ваш статус смениться автоматически
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 ноя 2020
    #797
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    ОК! Спасибо! Только я не помню: когда я зарегистрировался! Не, подскажите? - где можно посмотреть! И, искал-искал в профиле, так и не нашёл. Спасибо
     
  18. 24 ноя 2020
    #798
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    19 июня. Тыкаете на свой ник и в появившемся окошке будет эта инфа
     
  19. 24 ноя 2020
    #799
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Спасибо, добрый человек!
     
  20. 24 ноя 2020
    #800
    Vladism
    Vladism СкладчикСкладчик
    Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей