Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

1. Natabu

Natabu Natabu СкладчикСкладчик

Прошу принять меня повторно в ЧК "Складчик" по первому пункту : "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".
    Статус "Штрафник" снят более180 дней назад.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

Мистерия, divamarina и Oksiluxurious нравится это.
  2. Igorstep

Igorstep Igorstep ЧКЧлен клуба

Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их

3. divamarina

divamarina divamarina СкладчикСкладчик

@Igorstep Вам не хватает 5 складчин. 25 должно быть в основном списке

4. Juli2002

Juli2002 Juli2002 ЧКЧлен клуба

Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

5. Tago_Mago

Tago_Mago Tago_Mago СкладчикСкладчик

Прошу принять меня повторно в ЧК "Складчик" по первому пункту : "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".
    Статус "Штрафник" снят более180 дней назад.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

6. Lushaau

Lushaau Lushaau ЧКЧлен клуба

Заявка по 1 пункту: "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС», и, как Член Клуба, обязуюсь соблюдать их!

7. Nata1313

Nata1313 Nata1313 ЧКЧлен клуба

Заявка на получение статуса «Член клуба»по первому пункту : "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

8. pumba220

pumba220 pumba220 СкладчикСкладчик

Заявка на получение статуса «Член клуба»по первому пункту : "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".

9. Кирсан Кайфат

Кирсан Кайфат Кирсан Кайфат ОргОрганизатор

Тебе еще 3 месяца.

Nikto55 нравится это.
  10. Artem Ovsyannikov

Artem Ovsyannikov Artem Ovsyannikov ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток, заявка по пункту 1

11. Furikus

Furikus Furikus БанЗабанен

Заявка по 3 пункту " Открыть 12 тем складчин "

12. Антон6

Антон6 Антон6 ЧКЧлен клуба

Заявка по 1 пункту: "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС», и, как Член Клуба, обязуюсь соблюдать их!

13. Effy

Effy Effy МодерМодератор Команда форума

@Антон6, 180 дней с момента регистрации не прошли.

14. Romeo_o

Romeo_o Romeo_o ЧКЧлен клуба

Добрый день.

Прошу рассмотреть мою заявку по 1 пункту: "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах". Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС», и, как будущий Член Клуба, обязуюсь соблюдать их.

15. TraderZero

TraderZero TraderZero ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток!
    Заявка на получение статуса «Член клуба» по первому пункту : "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".

Всем добра!

16. smartmail

smartmail smartmail ЧКЧлен клуба

Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

17. cudas

cudas cudas ЧКЧлен клуба

Заявка на получение статуса «Член клуба» по первому пункту : "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".

18. _muss_

_muss_ _muss_ ЧКЧлен клуба

Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

19. Myaso_Rub

Myaso_Rub Myaso_Rub ЧКЧлен клуба

20. DimanY

DimanY DimanY ЧКЧлен клуба

Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

Поделиться этой страницей