Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

1. dm_horosho

dm_horosho dm_horosho СкладчикСкладчик

Заявка по 1 пункту: "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС», и, как Член Клуба, обязуюсь соблюдать их!

Oksiluxurious и divamarina нравится это.
  2. фарнос

фарнос фарнос СкладчикСкладчик

Пересмотр после нарушения.Все штрафы оплачены.
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

divamarina нравится это.
  3. Sta1917

Sta1917 Sta1917 СкладчикСкладчик

Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
    (автоматически статус не изменился на ЧК)

divamarina нравится это.
  4. Гешефтмахер

Гешефтмахер Гешефтмахер ЧКЧлен клуба

Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

divamarina нравится это.
  5. slav-vik

slav-vik slav-vik ЧКЧлен клуба

Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

divamarina нравится это.
  6. Carri

Carri Carri СкладчикСкладчик

Здравствуйте! Прошу принять меня в ЧК "Складчик" по первому пункту : "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".
    К сожалению, после 25 оплаченных складчин, статус не изменился.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

Oksiluxurious нравится это.
  7. Effy

Effy Effy МодерМодератор Команда форума

@Carri, 180 дней с момента регистрации еще не прошли.

8. Tago_Mago

Tago_Mago Tago_Mago СкладчикСкладчик

здравствуйте. был членом клуба, из-за неоплаченных складчин был исключен. все штрафы оплачены. просьба восстановить членство. оплачено 312 складчин, регистрация с 2012 года.

9. divamarina

divamarina divamarina СкладчикСкладчик

У вас оплачено только 22 складчины в основном списке и срок в 6 месяцев будет только 29 августа.
    P.S. Я хоть новичок, но уже изучила правила)

Testimonial и slav-vik нравится это.
  10. slav-vik

Спасибо за "симпатию", спасибо за ответ. Благодаря ему я смог найти то место в глубине профиля где написано количество "основных" складчин, я до этого смотрел только через "мои складчины", и не знал о существовании другого места, а учет "оплаченных не в основном составе" я уже потерял, полтора года все же.

"Оплачено складчин: 22 / 28
    Организовано складчин: 0

Но тут не отмечена одна вчерашняя и две сегодняшние в основном составе... итого 22+3... скоро узнаем)

divamarina нравится это.
  11. divamarina

divamarina divamarina СкладчикСкладчик

Я год перепутала. Да, у вас же 16 год, а сейчас 17))) А складчин, и правда, должно быть 25) Ноя заметила, что не сразу они появляются

Oksiluxurious нравится это.
  12. slav-vik

Они появились не сразу после отметки организатором а после того как продукты появились в библиотеке, и вуаля!..., я стал членом клуба ...автоматом!...

Чего и Вам желаю! :) :)

13. slav-vik

а вот и нет, -- нет их в библиотеке пока. то есть после отметки оргом, .. но тоже не сразу после, в общем.

14. Яська

Яська Яська ЧКЧлен клуба

Мой статус не изменился, хотя срок180 дней наступил 10 августа, и складчин уже больше в профиле, чем 25 ))
    Поэтому -

divamarina и Oksiluxurious нравится это.
  15. Oksiluxurious

Oksiluxurious Oksiluxurious ОргОрганизатор

@Яська, у вас срок в 6 месяцев наступает 10 сентября!

divamarina и Яська нравится это.
  16. Oksiluxurious

У вас не прошло 6 месяцев с момента регистрации

divamarina нравится это.
  17. Hegez

Hegez Hegez БанЗабанен

18. Tago_Mago

Tago_Mago Tago_Mago СкладчикСкладчик

divamarina нравится это.
  19. Ckaner

Ckaner Ckaner РезервистРезервист

Заявка по 1 пункту: "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах".
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС», и, как Член Клуба, обязуюсь соблюдать их!

20. Oksiluxurious

У вас не прошёл срок регистрации 6 месяцев. Он будет 10 октября

divamarina нравится это.

Поделиться этой страницей