Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2016
    #361
    Ифриз
    Ифриз ЧКЧлен клуба
    Да,только нужно в разделе «Персональная информация» своего профиля в поле «Заявка на членство» заполнить строкой
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
    (в поле заявки копируется строго данная строка абсолютно без изменений и с точкой в конце).
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 дек 2016
    #362
    Enclad13
    Enclad13 ЧКЧлен клуба
    спасибо
     
  3. 21 дек 2016
    #363
    sindikat007
    sindikat007 ЧКЧлен клуба
    Можно мне пересмотреть статус? Регистрация с 2013 112 оплаченных складчин, недочеты все компенсировал.
     
  4. 22 дек 2016
    #364
    Greaf
    Greaf ДолжникДолжник
    Когда-то был членом клуба и по глупости попал в штрафники (просрочил пару оплат)
    Штрафной взнос был оплачен и статус восстановлен
    После этого оплатил уже 25 складчин
    Возможно получить опять статус "Член клуба" по старой схеме (заполнение запроса в профиле) не получается получить
    хотелось бы уточнить, как действовать в этом случае
     
  5. 23 дек 2016
    #365
    Клаузевиц
    Клаузевиц ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  6. 23 дек 2016
    #366
    Katrin Spinina
    Katrin Spinina ДолжникДолжник
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  7. 24 дек 2016
    #367
    Katrin Spinina
    Katrin Spinina ДолжникДолжник
    Заполнила дважды, но ответа нет. Решила и здесь написать, может, чем больше- тем лучше.
     
  8. 24 дек 2016
    #368
    Natali DAE
    Natali DAE ЧКЧлен клуба
    Я изучил и принимаю все пунклты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  9. 28 дек 2016
    #369
    Asket01
    Asket01 ЧКЧлен клуба
    Просьба пересмотреть статус - 75 оплаченных складчин.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  10. 30 дек 2016
    #370
    Krystrash
    Krystrash ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
     
  11. 1 янв 2017
    #371
    лунная 75
    лунная 75 ДолжникДолжник
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их. У достаточное количество оплаченных складчин . Сделала запрос . Ответа пока нет . Может быть , я что-то упустила ?
     
  12. 2 янв 2017
    #372
    AlexSayler
    AlexSayler ДолжникДолжник
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их. Заполнил также это в персональной информации профиля но статус еще не получил, может я что та не так сделал? Заявка по первому пункту.
     
  13. 2 янв 2017
    #373
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Ты не изучил устав клуба и правила подачи заявки на статус ЧК, в следствии этого и недопонимание...
     
  14. 3 янв 2017
    #374
    sirena-li
    sirena-li ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  15. 3 янв 2017
    #375
    AlexSayler
    AlexSayler ДолжникДолжник
    я изучил)) и устав и правила, но видать что та упустил, не могу понять что, я сделал как говорилось разместил в персональной информации в заявке на получение членства Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их. В правилах написано что статус присвоится автоматически, заявка по первому пункту Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах. я принял участие в большем количестве складчин. И здесь написал, но статус не присвоился, значит я что та не так сделал,
    Мистер Сорос подскажи пожалуйста, что не так я сделал?
     
  16. 3 янв 2017
    #376
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    На данный момент существует 5 способов стать членом клуба (и получить соответствующий статус):
    Важно: эта возможность открывается исключительно для участников, зарегистрированных на форуме не менее 6 месяцев (180 дней).

    Источник: Заявки на вступление в «Члены клуба»
     
  17. 3 янв 2017
    #377
    Людмила Горячева
    Людмила Горячева ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  18. 3 янв 2017
    #378
    AlexSayler
    AlexSayler ДолжникДолжник
    аа вот я протупил жестко, у меня 5 месяцев регистрации, спасибо Мистер Сорос
     
  19. 4 янв 2017
    #379
    Asket01
    Asket01 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, я могу себе вернуть статус ЧК? Что сейчас необходимо для этого?
     
  20. 6 янв 2017
    #380
    Алефтинушка
    Алефтинушка ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей