Доступно

Защитная сила икон и молитв [Александр Яшин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Феникс, 2 ноя 2013.

Цена: 1200р.-92%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Защитная сила икон и молитв [Александр Яшин]

    Если вы понимаете, что "там наверху" кто-то есть, но вам некогда ходить в церковь и соблюдать сложные посты и обряды, хотя уже пора...

    Заболел близкий человек, а вы не знаете, как ему помочь?
    Скандалы в семье ни с того, ни с сего?
    Удача обходит стороной, а неприятности так и липнут к вам?
    Может быть, уже опускаются руки и не видно выхода?..

    Если вам важно открыть все тонкости и секреты практического привлечения в свою жизнь энергий высших сил, предлагаю вам самый простой и быстрый метод!

    Пошаговое видео-руководство
    [​IMG]
    "Защитная сила икон и молитв"

    Даже если вы далеки от религии и эзотерики, прочитайте внимательно эту страницу до конца. Зная всего лишь маленькую часть информации, представленной здесь, вы сможете уберечь себя и своих близких от проблем, перед которыми основная масса людей просто бессильны!

    Вы получите в свое распоряжение мощнейшее средство очищения и энергетической защиты!

    Применив его даже один раз, Вы почувствуете Силу, которой не страшны злые взгляды за спиной и магические воздействия...

    о 9-ти уроках этого курса.

    Урок 1
    Как это работает?

    Вы узнаете, способен ли человек сам чему-то научиться. Что или кто наделяет гениев их необычайными способностями. Откуда в нашу жизнь приходят нужные энергии, способности и таланты? Как сделать процесс своего развития стабильным, поступательным и непрерывным? Как притягивать необходимые энергии даже во сне или на отдыхе.

    Урок 2
    Зачем вам это нужно?

    Расскажет Вам о том, как использовать защитную Силу икон. Какие дополнительные способности Вы получаете, научившись правильно взаимодействовать со своими высшими Покровителями. Вы узнаете, почему ваше здоровье начнет восстанавливаться практически без вашего участия.

    Урок 3
    Как найти свои иконы

    Из этого урока Вы узнаете, как определить, подходит ли икона именно для Вас.
    Как научиться выбирать иконы, которые будут давать необходимые энергии и защищать. Какими необычными путями приходят иконы к некоторым людям и можете ли Вы стать таким человеком?

    Урок 4
    Нужный сектор в квартире

    В каком секторе квартиры поместить иконы, чтобы получить полную защиту от высших Покровителей и вашего Ангела Хранителя.
    Какие правила необходимо соблюдать в первую очередь, чтобы усиливать для себя благотворное влияние икон?

    Урок 5
    Как ставить защиту

    Как правильно направлять запрос о защите?
    Что можно просить, а чего категорически не стоит делать?

    Урок 6
    Структурированная вода

    Это один из самых интересных и полезных уроков! Из него вы узнаете о живой природе энергии воды. Получите ответ на вопрос о том, сам ли человек или экстрасенс заряжает воду или происходит что-то еще? Также Вы научитесь самостоятельно получать на 100% идеальную для лечения и омоложения своего организма воду. Узнаете как структурированная вода уничтожает на молекулярном уровне любое ваше заболевание.

    Урок 7
    Пространственные туннели

    Здесь Вы получите информацию, есть ли в вашей квартире энергетические или астральные существа. Почему иногда снятся кошмары? Какие в вашей квартире существуют входы и выходы, кроме обычных дверей и окон, и куда они ведут?

    Урок 8
    Очистка и защита квартиры

    В этом уроке вы получите простой, но очень действенный способ очистки любого помещения. Поймете все три этапа очищения пространства с помощью природных стихий. Научитесь самостоятельно закрывать энергетические "дыры", уводящие из вашего дома деньги или счастье стабильных отношений. Узнаете, как Вас защищают, и почему не стоит ничего бояться при энергетической чистке помещения.

    Урок 9
    Развитие ясновидения

    А в этом заключительном уроке вы познакомитесь с самым простым и безопасным способом развития такой способности как ясновидение. Узнаете, как просто обращаясь ежедневно к своим иконам за помощью, вы можете легко и без дополнительных усилий увеличивать интуицию и способность к считыванию информации.

    Я понимаю, что в интернете сейчас так много заманчивых предложений, которые в итоге часто не оправдывают ожиданий. Я прекрасно понимаю, как тяжело отделить факты от небылиц. Но защитная сила икон и молитв - не вчерашнее изобретение какого-то юного философа.

    Этими знаниями пользовались наши предки тысячи(!!!) лет назад.

    Представьте, что у вас есть друг, очень хорошо ориентирующийся в каком-то вопросе. Например, хороший юрист. Если это действительно ваш друг, вы в любое время дня и ночи можете обратиться к нему со своими вопросами и он вас выручит. Подскажет лучшее решение проблемы и убережет вас от ошибок, пустой траты времени и денег. А что вы должны делать в свою очередь, чтобы быть его другом? Тоже уделять ему время - общаться, звонить, приходить в гости, поздравлять с днем рождения, делиться своими мыслями и знаниями... Чтобы стать "другом" со своим ангелом-хранителем и другими покровителями, этому тоже нужно посвящать немного времени. Правда, к сожалению, сейчас этому нигде не учат.
    Вы же, научившись, сможете передать эти знания своим детям и родным. Быть может, тем самым вы убережете их
    от большой беды...

    Стоит ли "экономить" на этом, и говорить, что сейчас нет денег?! Ведь сколько стоит защита вас и ваших близких от неприятностей и неверных шагов?..

    Наверняка вы десятки раз слышали о позитивном мышлении, правильном образе жизни и настрое на все хорошее.
    Но почему все это так часто не работает? Почему вновь и вновь вас настигают неудачи, болезни, предательства?.. Ответ лежит на поверхности, но почему-то многие категорически не хотят его видеть!
    Вы ждете, что в вашу жизнь придут положительные энергии, но вы совсем забыли, что их источник - Бог, и с ним надо взаимодействовать, если хотите быть защищенным и защитить свою семью.
    Возможно ли получить поддержку и помощь высших сил для вашей семьи, если вы не особо религиозный человек и не любитель ходить в церковь?
    Возможно ли самостоятельно научиться взаимодействовать с Высшими энергиями?

    Ответ: ДА!

    Мой опыт.

    Меня зовут Юлия, мне 27 лет. Я всегда понимала, что нельзя делать важные дела без поддержки высших сил, но времени на это всегда не хватало.

    Но однажды судьба распорядилась так, что мне в руки попал этот видео-курс. В течение недели после его просмотра и следования рекомендациям я с удивлением почувствовала, как

    • появилась поддержка и подсказки высших сил;
    • улучшились мои отношения в семье;
    • я стала лучше чувствовать себя;
    • в моей квартире улучшилась атмосфера;
    • стали происходить разные приятные мелочи...

    И самое удивительное, мне не пришлось для этого как-то кардинально менять свой привычный образ жизни!

    Освоив эти простые методики, я стала спокойнее и увереннее в себе.

    Теперь я уже четко ощущаю, как меня оберегают, защищают и направляют. Стало гораздо легче доверять своей интуиции и принимать решения. Я уже не мечусь перед каждым важным шагом в своей жизни. Я прямо чувствую, как чья-то добрая рука ведет меня.

    Начните привлекать в свою жизнь защиту высших сил уже сегодня!

    Исцеление и решение злободневных проблем -
    не единственные результаты от привлечения
    в свой дом высших энергий!


    Мне, например, начали открываться удивительные знания о высших законах этого мира.

    Когда я стала чаще обращаться к высшим силам и правильно благодарить их за помощь (что тоже очень важно! - об этом многие забывают...), я почувствовала, как у меня значительно прибавилось терпения и понимания. Мне гораздо легче стало принимать какие-то вещи, которые раньше просто выводили меня из себя!

    Естественно, сразу же улучшились отношения с близкими. Причем не просто улучшились, а наполнились таким светом и теплом, о существовании которых многие семьи даже не подозревают!

    Мне стало легко выражать свои мысли и себя. Думаю, это тоже благодаря силе молитвы.

    Кроме того, я получила еще один подарок, на который даже не рассчитывала!

    Я наладила отношения с самой собой! Раньше абсолютно противоположные мысли лезли мне в голову, и я не всегда могла отличить свои желания от тех, что навязаны мне откуда-то извне. Я постоянно металась в поисках "счастья"... Сейчас мои мысли "причесались" и встали в одно русло, я стала четко понимать, что я хочу, и как к этому двигаться!

    Я стала больше доверять своей интуиции и получать решения своих вопросов в самых неожиданных местах. Даже чувствую, что и до развития сверхспособностей осталось совсем немного!..

    3 подарка с курсом
    [​IMG]
    Подарок # 1
    Видео-урок об очищении
    пространства и ауры с помощью ароматов.
    Отдельная стоимость: 380 рублей

    Из него вы узнаете:
    Пахнут ли ваши эмоции и мысли!
    Что значит организмы астрального мира или кто живет рядом с вами!
    Откуда в вашей ауре появляются астральные обитатели и как они могут влиять на жизнь!
    Узнаете насколько могущественны некоторые запахи и в чем сила ароматов!
    Что такое аллергия с точки зрения ясновидящих! В чем опасность ароматерапии и как ее избежать!
    Как ароматы связаны с различными аспектами вашей жизни.
    Что такое чакры и как на них влияют ароматы.
    В чем заключается магия ароматов, как они связаны с планетами, природными стихиями и драгоценными камнями!
    Узнаете какие ароматы принадлежат вашему знаку зодиака, как подбирать запахи именно для себя!
    И самое главное!!! Вы научитесь очищать пространство жизни и свою ауру. Узнаете какие запахи имеют наибольшую защитную силу. За счет каких приемов и помощников, можно многократно увеличивать очистительную силу ароматов!
    [​IMG]
    Подарок # 2
    Видео-урок о защитных молитвах,
    мантрах и заговорах.
    Отдельная стоимость: 410 рублей

    Этот урок откроет вам
    тайны звуковых вибраций!

    Вы узнаете, какое место в материализации энергий занимает звук.
    Получите информацию о разных уровнях звука, почему одни слова не имеют абсолютно никакого влияния, а другие способны убить или наделить огромной силой!
    Узнаете, как вкладывать силу звука в предметы, которые будут вас охранять!
    Поймете, почему так тщательно охраняют магические знания от простых людей! И почему просто узнав имя или название какой-то астральной силы, можно начать ею управлять!
    Узнаете, что происходит с болезнью, когда над больным читают молитву или заговор! Какими знаниями нужно обладать, чтобы ваши слова и молитвы с огромной силой воздействовали на обстоятельства жизни. Узнаете, зачем нужно использовать четки и как правильно это делать.
    Как развивать такую способность, как яснослышание и чувствование энергий!
    Научитесь различать основные виды молитв, мантр и заговоров.
    Что они из себя представляют и для каких целей используются!
    Получите мощные приемы, помогающие самостоятельно подбирать молитвы и заговоры для конкретных целей и даже составлять свои несложные защитные фразы!
    Узнаете главные приемы для усиления своих защитных молитв и развития связи со своим Ангелом Хранителем.
    И конечно же, получите все лучшие молитвы на большинство жизненных ситуаций!
    Узнаете, к кому из святых нужно обращаться с конкретной проблемой, и какую молитву при этом читать! Также получите несколько мощных заговоров на различные случаи!

    Подарок # 3
    Об этом подарке вы узнаете только получив весь диск.
    Позвольте оставить эту информацию в секрете!
    Скажу только, что это одна из древнейших на Земле книг, не так давно переведенная на русский язык! Она полностью состоит из мантр. Даны переводы и значения.

    Продающий сайт

    Цена 1200 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю всех участников данной складчины. Надеюсь материал будет вам полезен.
      10 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2013
    #2
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    Цыц, товарищи инфобизнесмены. Эту нишу монополизировало ЗАО "РПЦ";)

    А вообще, как-то раз Иисус выгнал инфобиз...ой, простите, торговцев из храма...
    [​IMG]

    P.S. "Заболел близкий человек, а вы не знаете, как ему помочь?" - вызовите врача, он назначит лечение.
    "Скандалы в семье ни с того, ни с сего?
    Удача обходит стороной, а неприятности так и липнут к вам?" - возможно, дело в вас самих, а не высших силах?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2013
    #3
    Yana13
    Yana13 ЧКЧлен клуба
    Не знаю имеет ли все это отношение к Всевышнему (Иисус дал только Отче наш), но это все техники которые работают, по мне так эта официально принятая часть магии, которым можно пользоваться всем, с наименьшими последствиями. Очень любопытно чего есть на этом диске конкретно, жду с нетерпением завершения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 ноя 2013
    #4
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    надеюсь народ ради прикола вписывается
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2013
    #5
    Доктор Ливси
    Доктор Ливси ЧКЧлен клуба
    Молитвы те же мантры, только славим мы не себя а некий абсолют. Признаем себя слабыми и просим о помощи...
    По мне так лучше мантры, в себя надо верить и любить тоже себя...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 ноя 2013
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Мне кажется тут интересно даже не про молитвы... Мне например в этом курсе очень интересно будет послушать вот это -
    Урок 6
    "Структурированная вода"
    Это один из самых интересных и полезных уроков! Из него вы узнаете о живой природе энергии воды. Получите ответ на вопрос о том, сам ли человек или экстрасенс заряжает воду или происходит что-то еще? Также Вы научитесь самостоятельно получать на 100% идеальную для лечения и омоложения своего организма воду. Узнаете как структурированная вода уничтожает на молекулярном уровне любое ваше заболевание.

    Урок 7
    "Пространственные туннели"
    Здесь Вы получите информацию, есть ли в вашей квартире энергетические или астральные существа. Почему иногда снятся кошмары? Какие в вашей квартире существуют входы и выходы, кроме обычных дверей и окон, и куда они ведут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2013
    #7
    Yana13
    Yana13 ЧКЧлен клуба
    важно! до урока 7, чтоб дали способы защиты, а то сунешься...., и придется охотников за приведениями вызывать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 ноя 2013
    #8
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Кто знает это автора? Насколько он компетентный?
     
  12. 8 ноя 2013
    #9
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Думаю, что довольно таки неплохо должен разбираться.
     
  13. 8 ноя 2013
    #10
    Oksana0nn
    Oksana0nn ЧКЧлен клуба
    Про структурированную воду ничего нового (наверняка) еще не придумали. В домашних условиях все просто. Берете емкость (литра 2-3), наполняете ее водой. Замораживаете в морозилке. Получившуюся "ледышку" вываливаете из емкости, например, в кухонную мойку. Наблюдаете на этой ледышке белую непрозрачную часть. Далее, нагреваете чайник и как бы "расплавляете" горячей водой эту непрозрачную часть. В итоге получаете чистую талую воду в замороженном виде.
     
  14. 9 ноя 2013
    #11
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    это 1 из методов структурировать воду. Ведь все знают, что крещенская вода тоже структурирована, и из святых источников тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 ноя 2013
    #12
    Феникс
    Феникс БанЗабанен
    Крещенская вода - раз в год! А вода из ледышке - каждый день!
     
  16. 10 ноя 2013
    #13
    Феникс
    Феникс БанЗабанен
    Очень важно чего нет в курсе о свечах, зато это можно посмотреть вот тут я нашёл в инете
     
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей