Открыто

Защита сетей 0,4 кВ автоматическими выключателями [Дмитрий Василевский]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем eop-al, 29 ноя 2019.

Цена: 9990р.-97%
Взнос: 292р.

Основной список: 39 участников

Резервный список: 28 участников

  1. 3 авг 2020
    #21
    Karlson07
    Karlson07 ДолжникДолжник
    Курс реально нужный и если для снятия защиты потребуется увеличение взноса думаю никто против не будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2020
    #22
    Niger93
    Niger93 СкладчикСкладчик
    Похоже, организатор потерял интерес к данному продукту. Может кто новый сбор организует?
     
  3. 15 сен 2020
    #23
    OverMoon
    OverMoon ШтрафникШтрафник
    Автор не продает курс
     
  4. 15 сен 2020
    #24
    Amenhotep
    Amenhotep ЧКЧлен клуба
    В честь 1-ого сентября у него на сайте действовала скидка 50%. может быть и сейчас действует? если он не продает курс, то может он хочет его модифицировать и что-то добавить...
     
  5. 15 сен 2020
    #25
    OverMoon
    OverMoon ШтрафникШтрафник
    Автор не продает курс я узнавал, а еще он складчину отслеживает
     
  6. 20 дек 2020
    #26
    максим82
    максим82 ЧКЧлен клуба
    Это абсолютно два разных курса одного и того же автора.
    Интересно почему автор не продает курс другие же его покупают?
     
  7. 20 дек 2020
    #27
    OverMoon
    OverMoon ШтрафникШтрафник
    Ну так вы сами напишите автору и попробуйте
     
  8. 24 дек 2020
    #28
    максим82
    максим82 ЧКЧлен клуба
    Мне этот курс особо не нужен. Расчеты проводим в программе этого хватает. Практической ценности он не имеет(для меня) так для общего развития интересовался. Тем более покупать его за десятку.
     
  9. 26 дек 2020
    #29
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    В какой программе проводите расчеты, можно узнать?
     
  10. 29 дек 2020
    #30
    максим82
    максим82 ЧКЧлен клуба
    CSoft EnergyCS Электрика
     
  11. 29 дек 2020
    #31
    Amenhotep
    Amenhotep ЧКЧлен клуба
    вопрос не в том, в какой программе вы производите расчеты, а в том- что вы с результатами расчетов будете делать? правильно ли отстроите защиты в проекте, или в сожжете двигатели в реальности при наладке или кого-то убьет током по вашей вине? может быть вы ничего не узнаете нового и скажете, что зря потратили деньги, а может быть поднимете свой уровень знаний и будете лучше разбираться в релейке до 1кВ, что потом монетизируете? не узнаете, пока не купите... в теме этой складчины есть тонкости, и много... считать токи кз можно и в ручную, а можно автоматизированно-программой, но это не принципиально-все зависит от человека и его лени, привычек. мне кажется, что предложив автору курса стать партнером, и самому провести складчину было бы хорошим решением для всех. но для нас-членов клуба, как оптового покупателя, можно запросить скидку- т.е. не 10тр. за копию курса, а к примеру-2-3т.р., что будет доступно для всех (сумму можно обсудить, создав опрос). все будут в выигрыше, если это вообще реально сделать... при необходимости, могу участвовать в проверке материала. соглашусь с максимом82: отдавать ползарплаты за курс мне тоже жалко-за вычетом всех моих затрат на семью и ребенка, придется пару месяцев жить впроглодь во всем себе отказывая, а покупать в кредит или рассрочку нет смысла-не дадут банки. да и автор курса, тоже теряет деньги, хотя мог бы его продавать.
     
  12. 5 сен 2021
    #32
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    столько времени прошло )) Есть примеры для Электрики? Есть мысль изучить
     
  13. 5 сен 2021
    #33
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    Я так понял, курс вообще делался по спецзаказу, и позже решил оформить курс. Я бы взял например в складчину с несколькими и пользовался
     
  14. 9 дек 2021
    #34
    Ebgraff
    Ebgraff СкладчикСкладчик
    Какие новости?
     
  15. 19 дек 2021
    #35
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    Цены повысились , пока думали :D
     
  16. 8 фев 2023
    #36
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    Берите курсы на скидках и пользуйтесь )) Иначе ценности не будет.
     
  17. 18 фев 2023
    #37
    Ebgraff
    Ebgraff СкладчикСкладчик
    Комплект проектировщика 13290 руб.
     
  18. 17 фев 2024
    #38
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    По теме есть хорошая книжка Ершова
     
  19. 20 фев 2024
    #39
    Ebgraff
    Ebgraff СкладчикСкладчик
    Что за книга?
     
  20. 4 мар 2024
    #40
    Asotonly
    Asotonly ЧКЧлен клуба
    Ершов, А.М. Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения. Часть 2: Защита электрических сетей напряжением до 1 кВ, 2012. Курс Дмитрия более полный, книга тоже норм, на примерах шнайдеры
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей