Открыто

Защита от штрафов с камер ГИББД отражающая пленка на гос номер!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем CHeB2000, 5 ноя 2013.

?

Нужно ли открыть возможность покупки 1 символа по 200 руб?

  1. Да

    57,5%
  2. Нет

    42,5%
Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2013
    #41
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да какая разница, какие темы и что продают, если цена значительно ниже, чем аналоги в магазинах? На складчике были темы по поставкам копий iPhone (и не копий тоже) по оптовым ценам, почему другие товарные темы не имеют права на существование? Я не против купить футболку Puma за 500р на складчике, если в магазине она стоит 2000. А рефссылки запрещены правилами.

    Это не в защиту данной темы, а скорее в защиту товарных в принципе. Складчик вполне может развиться и до товарной площадки в том числе, что здесь плохого?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 ноя 2013
    #42
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Хочешь продать - создай тему в соответствующем разделе, в чем проблема? Здесь тысячи людей с таким же количеством интересов, кому-то надо одно, кому-то другое. Чего флудильню развел?
     
  3. 5 ноя 2013
    #43
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Это обычная рыночная цена, если по гуглите то увидите цены на эту пленку 600-3000 за комплект. Плохого тут нечего нет, но складчик это не торговая платформа для продажи подобного, а форум для совместных покупок инфопродуктов.
     
  4. 5 ноя 2013
    #44
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Повторю, Складчик вполне может развиться и в платформу оптовой продажи товарников. Не вижу здесь совершенно ничего плохого.

    Когда-то здесь и авторских складчин не было, можно было также сказать "здесь не место для авторских продуктов". Любой ресурс может развиваться и расширяться, если это выгодно участникам и владельцам.

    P.S.: Тебя будто жаба душит)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 ноя 2013
    #45
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Покажи соответствующий раздел под мой товар? :D (сразу скажу, автор удобрений не я :D )
    Ладно, и правда харэ флудить, в общем то я даже не спорил, не знаю че ты на меня набросился, бодрый такой, как будто сам продаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 ноя 2013
    #46
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Да какая жаба, тут и без этого Г нормальный продукт трудно найти.. так еще будут тут разводить помойку с барыжничеством всяких говорящих хомячков и прочим)
     
  7. 5 ноя 2013
    #47
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Насколько я знаю, новые камеры системы «Автоураган» работают в ИК режиме, и с мощной ИК подсветкой. Видел такие у себя в городе (не Москва), поставили на всех постах и въездах из области. В Московской области тоже такие есть. Эта система ставится на замену "Потоку" Думаю, есть весьма существенные шансы, что с такими наклейками вас тормознут на посту, где новый поток используется, за нечитаемый номер, и заставят все оторвать.
     
  8. 5 ноя 2013
    #48
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Откуда вы? И как такие камеры выглядить?
     
  9. 6 ноя 2013
    #49
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    только сегодня читал про наклейки
     
  10. 6 ноя 2013
    #50
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вот паразит, как складчину, так крик поднял, а как побарыжить самому - так доставка в любой город! :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 ноя 2013
    #51
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Со складчиной напряг - с разделом сложно определиться:D Он пока в раздумьях:
    Да и не барыжит он, а просто рынок мониторит:D А нафлудили тут изрядно, ничего не скажешь...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 ноя 2013
    #52
    LION123
    LION123 БанЗабанен
    Я готов испытать.... нахожусь в МСК
     
  13. 6 ноя 2013
    #53
    gayram
    gayram ДолжникДолжник
    а что если инспектор спалит со своей камерой?
     
  14. 6 ноя 2013
    #54
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    По поводу работает/не работает. Действительно такая технология "засвечивания" существует. Срабатывает довольно часто, в более 50% случаев, но не всегда. Связано это со многими факторами - скоростью, углом наклона камеры, освещением, наклоном номера, нет ли грязи на номере и другими факторами. Технология начала развиваться относительно недавно, и сейчас, как у нас в России принято, начали делать контрафакт, из обычной пленки, где себестоимость одной цифры получается 5 рублей. Многие продавцы продают подделки даже не осознавая этого. Где-то 50% шанс выкинуть деньги на ветер. Продают сейчас все кому не лень, в особенности в Интернете. Постоянно накруткой выводят видео в топ ютуба. Есть на купонных сайтах и т.д.
    Знаю сайт, где продаются действительно работающие наклейки по цене 500р за комплект из 3х цифр, и при этом человек предлагает взять оптом по 400. Просто можно из таких цен сделать вывод насколько низкая у них себестоимость. Думаю, если бы собралось народу человек 20 хотя бы, можно было бы договориться за цену в 300 рублей за комплект, если бы каждый взял 2 комплекта себе.
    Я ничего не имею против ТС, но цена явно завышена. Стоит отметить, что если на при фотографировании со вспышкой цифры засвечиваются (как на фото у ТС), то скорее всего у него не поддельные технологии. (Главное чтобы фото были не поддельные).
    Источник - личные попытки заняться этим бизнесом.


    P.s. Сам бы тут купил 2-4 комплекта, если бы цена была процентов на 30-40 ниже
     
  15. 7 ноя 2013
    #55
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Давай попробуем. Нужно подумать как передать максимально быстро.
     
  16. 7 ноя 2013
    #56
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылку в студию! Может речь идет о комплекте из 2 символов.
     
  17. 7 ноя 2013
    #57
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Гугл в помощь.. стоимость 1 символа 100 руб.
     
  18. 7 ноя 2013
    #58
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Про подделки не слышал. Но вполне возможно на рынке имеет место быть таким продавцам.

    Знаю сайт, где продаются действительно работающие наклейки по цене 500р за комплект из 3х цифр, и при этом человек предлагает взять оптом по 400. Просто можно из таких цен сделать вывод насколько низкая у них себестоимость. Думаю, если бы собралось народу человек 20 хотя бы, можно было бы договориться за цену в 300 рублей за комплект, если бы каждый взял 2 комплекта себе.

    В принципе можно попробовать. Если соберется 20 человек. Создам складку со спец ценой 150 руб. за цифру. 3 цифры = 450 рэ. Ниже не интересно т.к. я не благотворительный фонд.

    Те кому интересно ставим лайки под этим сообщением как наберется 20 лайков складчина будет открыта.




    Так же хотел предложить такой вариант работы (Думаю он был бы интересен многим с этого форума):

    1. Складчики продвигают товар в сети (одностроничники, ютубы, спам и т.д.):
    2. Я на себя беру всю логистику. (курьерская доставка по мск, доставка почтой по рф).
    3. Все заявки и расчеты по агентским вознаграждениям проходят через складчик. (дабы клуб получал свой %)
    3. Цену за 1 наклейку готов обсуждать.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
  19. 7 ноя 2013
    #59
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Шли обсуждения про подделки. Думаю эти товарищи как раз таким и занимаются.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 ноя 2013
    #60
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Скорее люди занимаются заказом пленки и дальнейшей её обработкой для реализации. Т.к. у них можно еще и рулоны этой пленки заказать при партнерстве. Пленка так же Германского качества :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей