Открыто

Защита от штрафов с камер ГИББД отражающая пленка на гос номер!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем CHeB2000, 5 ноя 2013.

?

Нужно ли открыть возможность покупки 1 символа по 200 руб?

  1. Да

    57,5%
  2. Нет

    42,5%
Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2013
    #21
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Я думаю что не смотрел раз сослался на то что, там говорится что тема рабочая) Тогда бы уж давал нарезку этой программы :D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  2. 5 ноя 2013
    #22
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    гы... надо было бы делать.... цели такой не ставил.... в общем хватит флудить...

    по поводу курса то он будет. но через месяцок... что бы тему не обосрать себе сейчас )))
     
  3. 5 ноя 2013
    #23
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Вот что дальше написано на этом белорусском форуме:

    фото пежо с российской камеры "Стрелка-СТ" с ИК-вспышкой.
    передний номер пежо со слов водителя не мылся недели две-три.
    соответственно светоотражение хуже, можете проверить на любом ГРЯЗНОМ нанономере - будет примерно такой же результат.
    на российских номерах (там слегка другой светоотражающий слой белый) всё работает на 100%, на белорусских (но чистых!) работать тоже будет.
     
  4. 5 ноя 2013
    #24
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    по-моему проще скоростной режим не превышать, чем надеяться на эти пленки=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2013
    #25
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вот тут - поподробнее, пожалуйста. Глядя на снимок не скажешь, что номер "грязный".
    Что именно вы понимаете под словами "ГРЯЗНОМ нанономере"? Сантиметровый слой грязи после просёлочной дороги или просто немного пыли?
    Золотые слова!
     
  6. 5 ноя 2013
    #26
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Вообщем что мы спорим. я говорю что тема рабочая. т.к. сам её тестировал и не однократно. Давай я вам предоставлю комплект для теста (если вы и рф), вы спцом проедете и нарушите скоростной режим под камерой. Если вам придет штраф я его оплачу! Если не придет то вы прекратите свои необоснованный нападки.

    Поймите, дело в том что пленка по свойствам такая же как белое покрытие на номере. С таким же коэф отражения. Объем букв радары читать не умеют, в них нет 3Д сканера. Репортер на фотках фоткал обычным фотиком, без ИК камеры. ИК камера на айфонах и последний андройдных устройствах. У меня совершенно другой эффект. Вот выкладываю мои фотки что получилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  7. 5 ноя 2013
    #27
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Я не говорю что он грязный это всё с того злополучного форума со статьей и фото. Я свой авто не мою каждый день и номер у меня довольной пыльный. проблем с камерами нет.
     
  8. 5 ноя 2013
    #28
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Специально сфоткал грязный номер соседки.
    [​IMG]
     
  9. 5 ноя 2013
    #29
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    могу взять на тест ))
     
  10. 5 ноя 2013
    #30
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    пиши в личку адрес куда выслать
     
  11. 5 ноя 2013
    #31
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Еще желающие будут?, дабы рассеять сомнения готов на проверку еще паре желающих отправить !
     
  12. 5 ноя 2013
    #32
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Проверку вообще-то должны проводить модераторы или организаторы. Вес отзыва "складчика" или даже "члена клуба" нулевой. Дайте на проверку кому-то по правилам ресурса.
     
  13. 5 ноя 2013
    #33
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Я только за, жду предложений!
     
  14. 5 ноя 2013
    #34
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Я бы таких на всю жизнь прав лишала. Сори за правду, но доиграетесь, что не дай Бог когда-то кому-то принесете горе или сами нафиг убьетесь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2013
    #35
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Сделайте нормальные условия и не будут плёнки клеить. Камеры - это очередной побор мзды.
     
  16. 5 ноя 2013
    #36
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Мне сделать лично?
    Я нислова не сказала о пленках. Я сказала о том, что вы превышаете скорость. И как показывает жизнь, именно такие самоуверенные (не буду ругаться кто) люди становятся причиной горя в семьях, когда сбивают людей, врезаются в машины. И погибают, становятся инвалидами не они, а случайно попавшие на дороге люди, которые как раз придерживаются правил.

    Камеры отслеживания - это как раз шаг вперед. Чтобы взятки не давали.

    По поводу мзды - соглашусь. Куда лучше было бы, чтобы после любого такого видео, у нарушившего руки бы обрубывали. Глядишь, другим не повадно было. А жизней детей, матерей и отцов сохранилось тысячи.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 5 ноя 2013
    #37
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ребят, давайте моральную сторону вопроса в "болталке" обсуждать, не в складчине. Плиз :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 ноя 2013
    #38
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Да это и складчиной тяжело назвать. Товар никак не подходит под инфопродукт и тем более что далеко не по оптовым ценами даже. Или давайте теперь здесь все начнём продавать.. кто наклейки, кто брелки с гос номерами, кто дыни с солнечного юга..
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 ноя 2013
    #39
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Это как в анекдоте, европейцы пристегиваются и думают, а вдруг авария так ремень поможет, а русские-нужно пристегнуться, а то вдруг менты остановят!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 ноя 2013
    #40
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    А следующая тема будет продажа футболок? С реф ссылкой на всемайки
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей