Открыто

Защита от штрафов с камер ГИББД отражающая пленка на гос номер!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем CHeB2000, 5 ноя 2013.

?

Нужно ли открыть возможность покупки 1 символа по 200 руб?

  1. Да

    57,5%
  2. Нет

    42,5%
Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2013
    #1
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)

    Защита от штрафов с камер ГИББД отражающая пленка на гос номер!

    Добрый день, уважаемы Складчики!

    Хочу предложить вам уникальную технологию по защите Вас от штрафов с камер ГИББД.

    Данный продукт это уникальная пленка, которая накладывается на цифры номера и делает его невидимым для камер ГИБДД. Плёнка незаметна для человеческого глаза и обычных видеокамер. А вот камеры автоматической фиксации правонарушений "Стрелка СТ" и другие камеры снимающие в инфракрасном (ИК) спектре, улавливают вместо номера лишь БЛИК!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ответы на вопросы
    Чтобы сэкономить время, мы заранее ответим на самые частые вопросы:

    Что видит камера при использовании пленки?
    Камера видит лишь засвеченный участок на месте цифр, скрытых под наклейками, который сливается с белым фоном. Соответственно, цифровая система не распознает номер и не фиксирует его в базе данных нарушений ПДД. Штраф присылать некому!


    Чем отличается инфракрасная (ИК) вспышка от вспышки фотоаппарата?
    Инфракрасный свет представляет собой невидимый для человеческого глаза луч, чем и отличается от яркой вспышки фотоаппарата. Именно в ИК спектре снимают камеры автоматической фиксации правонарушений "Стрелка СТ", и именно против такого спектра работают пленки.

    Перед постами ДПС обычно установлены камеры, как они будут реагировать на номер, скрытый под пленкой?
    Перед стационарными постами стоят камеры наблюдения системы «Поток» работающие в стандартном режиме, а не в инфракрасном спектре, как камеры "Стрелка СТ", и по этой причине номера будут хорошо видны сотрудникам ДПС. То же самое справедливо и по отношению к «треногам», которыми снабжены мобильные посты сотрудников ГИБДД, расположенные обычно на несколько сотен метров дальше такой камеры, работающей в обычном спектре.

    Используйте любую электронику с инфракрасным прожектором или фотоаппарат со вспышкой для проверки работоспособности наклеек.

    Что входит в заказ?
    При заказе одного комплекта вы получаете шесть наклеек (три пары цифр - по три цифры для переднего и заднего номеров). Необходимые вам цифры укажите в комментарии к заказу.


    Что лучше, заклеить все 3 цифры номера или можно только 1-2?
    Чем больше цифр скрывается под наклейками, тем меньше вероятность расшифровки вашего номера в службе ГИБДД на основе записи с камеры (с учетом марки и цвета автомобиля даже одна цифра может раскрыть весь номер). Только полный комплект станет надежной защитой от объективов камер.

    Как монтируется?
    Цифра из комплекта накладывается на соответствующую цифру предварительно очищенного и обезжиренного номера. Не торопитесь! Отклейте с наклейки подложку, намочите, приложите к цифре номера и разгладьте. Как правило монтаж комплекта наклеек не вызывает каких-либо трудностей и занимает не более 5 минут. Наклейки должны наноситься при температуре выше +15°С.


    Как долго прослужит этот номер?
    Пленка рассчитана на долгие годы эксплуатации, так как создана из прочных износостойких материалов, рассчитанных на сложные погодные условия, перепады температур и разные степени механического воздействия. Срок службы до 7 лет.

    Как поведет себя пленка если я захочу привести автомобиль в порядок бесконтактной мойкой?
    Свойства наклеек не изменятся, поскольку поверхность пленки очень прочна, и даже механическим воздействием ее трудно оцарапать без приложения значительного усилия, не говоря уже о бесконтактной мойке.

    Полная анонимность! Заказ отправляется в обычной почтовой упаковке без каких-либо надписей или рисунков. Анонимность гарантируется. О вашем приобретении будете знать только вы. Можете быть уверены в этом на 100%.

    Сомневаетесь, что до вас дойдет заказ? Или остались какие-то сомнения в нашем видео?




    Сайты с аналогичной продукцией:



    При покупке через СКЛАДЧИК ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ 6 ЦИФР ВСЕГО 1000 РУБЛЕЙ!

    Доставка осуществляется Почтой России на следующий день после оплаты.


    СПЕШИТЕ КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ СКЛАДЧИНЫ ОГРАНИЧЕННО!
     
  2. Последние события

    1. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    2. skladchik.com
      Vetal888999 не участвует.
      15 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2013
    #2
    BiOmg
    BiOmg ДолжникДолжник
    Эти цифры у тебя на руках уже или еще нет, у меня есть один заказ на них по нормальной цене, если бы можно было как то пообщаться, то я бы делал заказы ты бы их продавал по приличной сумме
     
  5. 5 ноя 2013
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Уже до продажи физ. товаров на Складчике дошли :D Скоро комплексные обеды будут в складчину продавать :cool:

    ТС, а что делать с другими странами? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2013
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Цена доставки?
     
  7. 5 ноя 2013
    #5
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Да всё на руках, в больших количествах!
    Можно попробовать по поводу продажи. Только нужно согласовать с администрацией дабы не попасть под бан.

    В других странах цифры другого размера. На данный момент таких шаблонов нет. Если в дальнейшем тема будет актуальна организуем.

    Доставка по РФ бесплатна.
     
  8. 5 ноя 2013
    #6
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    а вы в курсе, что эта пленка защищает только в ночное время и то не от всех камер!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2013
    #7
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Нет пленка работает в любое время. Проверенно на себе и на всех знакомых. Уже давно гоняю по выделенкам штрафов нет. Вероятность что номер будет прочитан в светлое время при ярком солнец есть. но она минимальна. Защищает только от инфракрасных камер. Триноги и парктроны номер прочитают. У ИК камер очень яркая вспышка она по своим характеристикам ярче солнечного света. Поэтому защита работает и в дневное время.


    Защищает от этих камер.
    [​IMG]
     
  10. 5 ноя 2013
    #8
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    В сети много рассуждений работает-не работает. У меня работает. т.к. сам постоянно езжу и по выделенкам и по трассе и по городу гоняю. Штрафов нет.

    Готов предоставить один комплект безвозмездно добровольцу. который согласиться проехать под камерой с превышением скорости. и дать своё независимое заключение тут.
     
  11. 5 ноя 2013
    #9
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы не верите в эффективность метода. найдите знакомого который заклеил у себя номер и спросите когда он получал последний штраф. В МСК чуть ли не каждая 20 я машина с наклейками.
     
  12. 5 ноя 2013
    #10
    mylya27
    mylya27 ДолжникДолжник
    Товар только для Москвы актуален, на сколько мне известно. В других городах стрелок нет (или как они там называются).
     
  13. 5 ноя 2013
    #11
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Вот передача Большая дорога, про наклейки про номера. Если внимательно слушать, то становиться ясно что тема рабочая. В передаче они об этом в прямую не заявляют, т.к. это будет пропагандой и очень хорошей рекламой для нас.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  14. 5 ноя 2013
    #12
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    На трассах стоят почти по всей России. В других городах тоже камер много, например Казань вся в камерах не хуже Москвы и Питера.
     
  15. 5 ноя 2013
    #13
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Пленки бывают разных производителей с разных коэффициентом отражения. Есть китайская у них он ниже. У меня немецкая инженерная с повышенным коэф..
    Я не говорю что это 100% защита погрешность может быть и риск есть. Лучший способ не попадать на штрафы это не нарушать.

    Хотелось бы услышать мнение тех у кого стоит такая защита. Наверняка кто то из членов клуба сможет дать отзыв.
     
  16. 5 ноя 2013
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я даже не знаю, как это проверять. Если только брать машину у врага и гнать по полной. :D
     
  17. 5 ноя 2013
    #15
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Смотрите видео с 18 минуты. там всё ясно показано и сказано.
    Вы конечно можете утверждать что ведущие куплены производтелями наклеек и специально пиарят)
     
  18. 5 ноя 2013
    #16
    mylya27
    mylya27 ДолжникДолжник
    Вот в то, что это из Германии, не поверю. Но это, конечно, только мое мнение.
     
  19. 5 ноя 2013
    #17
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    В видео говорится что только в 50% не распознает, и то только крис, а стрелка распознает в 100%. Вот только процентное соотношение криса и стрелки не известно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 ноя 2013
    #18
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Сам привез, жаль чеки выкинул)

    Как реализую свою партию, обязательно, организую складку где и как купить эту пленку + шаблоны цифр. )
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 ноя 2013
    #19
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Сам то смотрел передачу эту? :D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 ноя 2013
    #20
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    А сам то как думаешь?

    То что крис не берет, а стрелка берет это гон. у них принцип один. либо я постоянно езжу под крисом.


    У меня нет цели надурить тут всех и срубить бабла. Мне моя карма дороже. Если считаете что не работает то не стоит брать.

    У меня этот товар и так уходит без проблем по 3 рубля. Спрос на него хороший)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей