Доступно

Защита от черной магии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 21 сен 2017.

Цена: 5100р.-96%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Защита от черной магии

    Многие из нас рано или поздно задаются вопросом: Как защитить себя в этом мире негативных информационных потоков, которые на нас постоянно воздействуют, усложняя и без того непростую жизнь?

    Повреждения возникают в процессе общения между людьми, в результате мысленного воздействия одного человека на другого (сглаз), целенаправленного воздействия (порча), или негатив попадает внутрь энергетических тел человека иным образом.

    Если же человек не имеет отношения к магии, то это не значит, что защита ему не нужна!

    В последнее время всё больше людей прибегают к практической чёрной магии.

    Обманутые жёны, ревнивые любовницы, подчинённые, ненавидящие начальство, конкуренты, а то и кровные родственники, ожидающие наследство… Этот список можно продолжать до бесконечности.

    К сожалению, никто не понимает, что таким способом не решить свои проблемы, и не задумывается о последствиях.

    Применение магии привлекает простотой достижения целей. Хочешь получить исцеление; жильё; материальный достаток; удачу; любовь того, кто нравится? — Плати магу и жди результата.

    Результат обеспечивается не всегда, но гораздо чаще, чем предполагают скептики. Проведено огромное количество объективных научных исследований, однозначно подтвердивших реальность магии. Чем сильнее маг, тем надёжнее и быстрее исполняется заказ.

    На фоне обычной медицины результаты компетентного магического целительства выглядят ярко и убедительно. Оно нередко избавляет от болезней, перед которыми бессильны врачи. Пациенту, потрясённому чудесным исцелением с помощью мага, кажется, что он избавился, наконец, от источника страданий. Проходит не так много времени, и радость сменяется унынием, поскольку на смену старым неприятностям приходят новые.

    Исцеление тела или судьбы без исцеления души не имеет смысла!

    Если Вы обнаружите у себя первые признаки негативной энергии, то необходимо как можно быстрее избавиться от негативной энергетической программы, пока она не начала реализовываться и причинять вред.

    Защитная магия на самом деле должна быть превентивной. Вы творите защитное заклинание сейчас, чтобы впоследствии Вам не пришлось выкарабкиваться из гораздо более тяжёлого положения.

    Отнеситесь к защитному колдовству как к противомоскитному пологу, повешенному на двери в летнее время — это сотканный Вами магический покров, отгоняющий назойливых "комаров", готовых ужалить Вас.
    Обращаясь к магии, многие не задумываются, а что же будут ощущать те, на кого они хотят повлиять, почувствует ли объект, когда на него будет оказываться магическое воздействие, сможет ли определить источник?

    Рано или поздно вопрос о защите и защищенности от влияний внешнего мира встает и перед человеком, и перед практикующим магом.

    Поскольку магия - это нечто тайное, скрытое, то многие думают, что и факт использования ими магии тоже автоматически останется в тайне, во всяком случае для тех, кто не является в ней специалистом. На самом деле это не так.

    Эффективность энергетического удара достигается внезапностью, концентрированностью и силой. Сила энергетического удара зависит от источника энергии, который, в свою очередь, может быть внешним или внутренним, и квалификации мага.
    Любое воздействие на волю человека - это внедрение чужеродной активной программы в его информационную структуру, и реакция на такое вторжение содержит два аспекта - общая, на вторжение чуждой информации как таковой - это ощущения подавленности, смятения, раздражения, агрессии (выраженность этих симптомов зависит от формы воздействия и степени его жёсткости) и собственно то, что несёт внедрённая программа - те специфические эффекты, ради которых воздействие осуществляется.

    Вероятные признаки наличия в Вас магических воздействий (магия, порча, вампиризм и т.д.)


      • Ощущение беспокойства, несчастья, предчувствия.
      • Состояние тоски и дискомфорта с утра в грудном отделе, тревожные сны.
      • Постоянное чувство угнетенности и чувство страха.
      • Раздражительность, которая постоянно увеличивается и переходит в озлобленность, а потом в агрессию.
      • Вы резко пообщались с человеком и почувствовали себя выжатым, истощенным, нет сил, появилась слабость в ногах, резкое чувство голода (сильный отток, вампиризм);
      • Сны, во снах вас могут преследовать люди, чудовища, человек или просто сниться кошмары;
      • Вас может посетить чувство тяжести в груди, давление. Резкие броски пота и сжатие груди. Сильная и резкая головная боль, вам может вдруг стать жарко или холодно.
      • Может вдруг морозить, хотя нет основания мерзнуть (некротика);
      • Вы можете ощутить резко накатывающееся чувство страха, подавленность, отсутствие сил (были и резко пропали). Резкие перепады настроения, температуры;
      • Вас может посещать резкий страх, прямо до дрожи, вы можете чего-то сильно бояться, могут появиться навязчивые мысли, раздвоения желанного и внутреннего. Вы можете ощутить, что вас что-то заставляет делать то, что вы отрицаете.
      • Вы можете слушать враждебные голоса, причем они нереальные;
      • Возможно, вас может посетить резкая колющая боль, холод в области третьего глаза, шеи, позвоночника. Часто при нападениях и атаках колдуны работают точечно и называют имя, это проявляется как резкий укол, боль или сильное болезненное ощущение в области чакры;
      • Вы резко заболеваете после общения или встречи с человеком;
      • Вы можете ощущать , что за вами кто-то наблюдает. Возможно, даже ползёт или скользит и ощущается неприятная дрожь или ощущение этого скольжения;
      • Вы можете тревожиться, что попадете в неприятности. Несчастный случай и т.п.
    Все магические и чужеродные воздействия могут укореняться в Вашем поле и потом превращаются в болезни, разрушают психику и т.д.

    Есть и другой тип магической работы - привлечение удачи, благосостояния, любви, гармонизация отношений.

    Что ощущают люди под таким воздействием? Примерно то же, что после очищения - лёгкость, радость, мир, расширение возможностей, озарение, желание что-то делать, пробовать новое. Приходят новые идеи, новый взгляд на вещи. Но, разумеется, любая работа на привлечение в жизнь чего-то позитивного проводится только после очищения, иначе благотворные программы либо не будут работать, либо их эффективность будет очень низкой из-за искажений и присутствия разрушительных элементов в тонких телах человека.

    Многие беды на человека сваливаются лишь потому, что он не умеет защищать себя и своих близких

    А большинство целителей, экстрасенсов, колдунов, магов предлагают больным надуманные формы защиты от отрицательного воздействия. Это разного рода коконы, колпаки, зеркала, обереги, амулеты и т.д. Не верьте этому, и не только потому, что у Вас у каждого есть нравственное чутье, которое вам обязательно подскажет, кто действительно может помочь.
    КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ.
    ОПИСАНИЕ КУРСА
    Что такое сглаз, порча, приворот, проклятие?
    Признаки оказанного на вас воздействия.
    Признаки подселения сущностей.
    Как убрать последствия?
    Рабочие заговоры от проклятий.
    Как повысить энергетику?
    Как проводить энергетические чистки?
    Как изготавливать амулеты на защиту?
    Как уберечь дом от негатива?
    Что делать, если вы нашли подклад?
    Очистительные ритуалы для дома.
    Как поставить защиту на дом?

    Вы получите практические инструменты установление защиты.

    Предоставляется запись.
    Автор - Светлана Белицкая
    Стоимость-5000руб+%

    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      19 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      19 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень понравилось,просмотрела на одном дыхании.Буду применять если будет необходимость .Автор замечательный.
      27 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей