Доступно

Защита от техногенного шума

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 2 июл 2017.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2017
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор

    Защита от техногенного шума

    Медитативная программа "Биошум"
    Новая программа от Ленни Россоловски и Advanced Mind Institute

    Bioshum.jpg

    Время звучания: 30 мин.
    Шум. Мы сталкиваемся с этим явлением каждый день и, как правило, не отдаем себе отчет в том, насколько он опасен для нашего здоровья.

    Шум крайне негативно воздействует на нас, он может стать причиной раннего старения организма.
    Воздействие шума способно сократить продолжительность жизни человека на 12 лет. Очень часто шум является причиной неврозов, язвенной болезни, гастритов. Техногенный шум приводит к изменениям в структуре коры головного мозга, и эти изменения далеко не так безобидны, как нам кажется.

    Постоянное воздействие шума может привести к агрессивному поведению, депрессивному состоянию и прочим психическим нарушениям. Шум может повлиять на развитие гипертензии, различных нарушений ритмов сердца на обменные процессы в организме, в том числе и приводить к снижению уровня глюкозы в периферической крови.
    Постоянное воздействие шума приводит к различным патологиям, например, к развитию астено-невротического синдрома. При этом человек будет испытывать постоянную усталость, раздражительность, частую перемену настроения, нарушается сон и аппетит, страдает память.

    Ученые доказали, что шум может быть не только изнуряющим и мешающим спокойствию людей, но и представлять опасность для их здоровья. Ежегодно увеличивается количество людей, страдающих бессонницей, сердечно-сосудистыми заболеваниями, причиной которых является шум.

    При этом, надо отметить, что негативно воздействует на человека именно техногенный шум, природные шумы, такие как пение птиц, звук текущей воды, шелест травы или листьев не только не оказывают негативного воздействия, но наоборот, помогают успокоить нервную систему.

    В Институте совершенствования сознания была разработана программа «Биошум». Она предназначается для людей, которые подвержены негативному воздействию техногенных звуков, и поможет избавиться от последствий такого воздействия.

    Программа представляет собой запись звуков природы с наложенным на них альфа-ритмом 9-10Гц. для этого в программе используется аудиотехнология амплитудной модуляции розового шума, который наложен на фонограмму и воспроизводится совершенно незаметно для слушателя. Известно, что у 95% взрослого населения Земли существует хронический дефицит альфа-ритмов головного мозга, таким образом программа не только поможет заглушить техногенные звуки, но и будет способствовать стимуляции альфа-ритма, что приводит к улучшению самочувствия и благоприятно отражается на нашем здоровье. Программа разработана таким образом, что слушать ее можно в режиме фона, как через колонки, так и через наушники во время занятия какой-либо деятельностью. Медитировать под нее можно, но это не обязательное условие. Используйте ее в следующих целях:

    • Для маскировки или приглушения техногенных звуков, дома и на работе,
    • В качестве фона во время путешествия на транспорте,
    • В качестве фона во время занятий любой деятельностью, дома, на работе, во время прогулок, посещений магазинов, в любом месте, где присутствуют техногенные шумы. При использовании качественных наушников вы сможете полностью изолировать себя от негативного воздействия техногенного шума.
    Вы можете прослушивать эту программу как через наушники, так и через колонки. Включите программу у себя дома так, чтобы она заглушала звуки, доносящиеся с улицы и уже через несколько минут вы заметите как у вас улучшилось настроение, пропала нервозность, а в доме стало уютнее и комфортнее. Закачайте ее себе на телефон и используйте во время посещения шумных мест, таких как магазины например, где используется агрессивный музыкальный фон, направленный на то, чтобы дезориентировать покупателя, заставить его делать спонтанные покупки. Вы увидите, что на этот раз вы потратили меньше денег и не стали покупать ненужные вам вещи.

    Программа может быть закольцована и вы можете ее слушать сколько угодно долго. Для этого в программе не используется плавное затухание уровня громкости в начале и конце записи, это сделано специально для обеспечения непрерывности звучания программы в режиме автоповтора. Поставьте ваш плейер на автоповтор и через некоторое время вы забудете о ней, но от этого ее действие не ослабнет. Мозг будет находиться в комфортной для него среде и отблагодарит вас снижением артериального давления, уменьшением нервозности, негативное воздействие техногенного шума будет снято. Уже через несколько дней вы отметите, что у вас улучшилось самочувствие, вы стали спокойней, уменьшилась нервозность, улучшился сон. Слушать программу можно в любое время суток, никаких ограничений не существует.

    • Программа "Биошум " имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время прослушивания. Перед прослушиванием программы настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • С данной программой можно работать как с медитацией, но также можно просто прослушивать ее фоном во время занятия какой-либо деятельностью. Программу можно прослушивать как через наушники, так и через колонки. При прослушивании через наушники эффект от программы наступит немного быстрее.
    • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
    • Программа не имеет плавного нарастания громкости в начале и плавного затухания громкости в конце, это сделано для того, чтобы обеспечить непрерывность звучания в режиме автоповтора, в этом режиме она будет звучать без характерного для других программ затухания громкости в конце записи.
    • С программой можно работать в любое время суток.

    Цена: $ 9.45 примерно 600 руб.
    Код:
    https://www.advanced-mind-institute.org/store/snjatie-stressa/bioshum/
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. astroviolet
      astroviolet оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована отлично! Спасибо!
      Замечательная программа! Мягкая, приятная, легкая. Очень удобно, что ее можно слушать без ограничений по времени. Использую не только по прямому назначению, чтобы фоновые техно-звуки заэкранировать, но и во время занятий гимнастикой. Я сейчас на втором уровне Нейроматрицы, это тоже альфа частоты, программа отлично сочетается с основным курсом.
      28 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей