Открыто

Защита от негатива на Ленорман [КоЛена]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 31 окт 2018.

Цена: 6350р.
Взнос: 863р.

Основной список: 8 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Защита от негатива на Ленорман

Мощная энергетика системы Ленорман может быть использована для магии и эффективной защиты от негатива. Негатив из памяти рода, несбалансированные чакры или сглаз часто мешает реализоваться в любви и работе.

Это серьезное обучение магии на картах. Каждый урок содержит теоретическую и практическую часть.

Защита от негатива. Курс обучает методу защиты от негатива, порчи и сглаза.

Это целительство чисто энергетического характера.

Вы получите мощные знания и навыки по диагностике, чистке и защите от негатива, 5 уроков по теории метода.

Стоимость: $50.00
    Код:
    http://kolenatarot.com/?product=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. strela

strela не участвует в складчине.

16 фев 2019
    2. Alkosarina

Alkosarina участвует в складчине.

9 фев 2019
    3. strela

strela участвует в складчине.

8 фев 2019
    4. ZКуницаZ

ZКуницаZ участвует в складчине.

28 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 6350р.

23 ноя 2018
    2. skladchik.com

Сбор взносов начинается 26.11.2018.

23 ноя 2018
    3. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

31 окт 2018
  3. Join_you

Join_you ЧКЧлен клуба

Код Соблазна-7: ТехникаВосхищения
    [AST-production]
    Воздействие аудиосессии подразумевает два направления.

Первое работает в направлении вашего внутреннего ядра - оно основательно проработает ваше представление о самом себе. В вас проявятся подавляемые ранее характеристики.
    Вторая часть программы обучает подсознание пользователя видеть, а значит, и раскрывать в своем партнере его сексуальный потенциал по максимуму. Это работает, и опыт, полученный на практике, лишний раз подтверждает этот факт:
    «…Один из моих поклонников вчера признался мне: «Я хочу быть с тобой почаще потому, что ты видишь меня таким, каким я всегда хотел быть…»

4. Serg Smith

Serg Smith ЧКЧлен клуба

Начинать изучение магических карт вы можете со специализированной литературы. Приглашаю на книгу:
    Легкий курс по Таро [Елена Егорова]

Представляю полную энциклопедию раскладов, которые рассматриваются на примере Золотого (классического) Таро
    Таро. Большая книга раскладов на все случаи жизни [Вера Склярова]

5. Golden_cat

Golden_cat ЧКЧлен клуба

Крутая новинка от Psi-Technology Внутренний хранитель - защитите себя и своих близких от негатива
    Используя современные высокоэффективные методы аудиовизуального воздействия на психику, программа формирует в подсознании мощный комплекс позитивных установок на:
    1. отражение психологических атак любой силы
    2. защита здоровья и самочувствия от деструктивных действий агрессоров
    3. разрушение уже существующих в подсознании негативных программ
    4. формирование устойчивого блока против образования новых вредных установок
    5. защиту от манипулятивного поведения окружающих людей

6. Slackerman

Slackerman СкладчикСкладчик

Карты Таро дают возможность получить прямой ответ из вашего подсознания,
    об этом
    расскажет книга Маркуса Каца и Тали Гудвин

7. Хрулев

Хрулев СкладчикСкладчик

8. Лапушка Зайка

Лапушка Зайка ЧКЧлен клуба

С помощью этой книги вы сотворите колоду карт — вашу собственную, уникальную и очень личную!
    Читайте в книге: Нарисуй свое Таро: 780 идей для создания индивидуальной колоды [Арабо Саргсян]

Астрология и деканические Младшие Арканы: как это работает? Присоединяйтесь к складчине:
    Таро соответствий. Секреты трактовки раскладов - от древности к современному прочтению [Чанг Сьюзен]

Поделиться этой страницей